Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

":13p5o2xa]Продолжаю лечение, улучшение на лицо. Распухшая вена сбоку совсем прошла, на ее месте остался только синяк (почему-то). Шарик в основании есть по-прежнему, но уже раза в два меньше. Боюсь отката, так так пришлось отказаться и от ручного экса. Всем здоровья и роста

Пройдет конечно, потерпи, потом в бой, уже в новом году начнешь с новыми мыслями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Пройдет конечно, потерпи, потом в бой, уже в новом году начнешь с новыми мыслями

это да, незапланированный отпуск

До НГ еще почти месяц.. А откат - это потеря мотиваци.. (

ну не сказал бы, преодолевая трудности мы становимся сильнее Если откатит, по мне так, то это наоборот стимул вернуть что было и приобрести новое

"Поражение — это не вариант. Каждый должен идти к успеху."

Ссылка на комментарий

У меня вчера от экса типо такой венки было и примерно в том же месте, на ночь хранителем намазал, на утро все норм, сегодня экс тоскаю, все хорошо!

Ссылка на комментарий
У меня вчера от экса типо такой венки было и примерно в том же месте, на ночь хранителем намазал, на утро все норм, сегодня экс тоскаю, все хорошо!

у тебя может просто вздулось, а у меня прям твердое было и покалывало периодически. Проходило, начинал тянуть и опять вылазило. На этот раз долго не проходило, а в основании еще сидит шарик

Ссылка на комментарий
Ну да кстати бро, вздулось просто! Скорейшего выздоровления!

спасибо и тебе того же у меня там вена была твердая и вздутая, так еще и весь участок потом опух. Хорошо сейчас на этом месте ничего нет. струна на стволе тоже ушла. Остался только шарик. Рисковать не буду, долечу его

Ссылка на комментарий

Как дела Fantom, есть сдвиги с лечением травмы? Я на свою забил, тем более давно она у меня, клемпю прилично, сейчас после 4 тренировок член побаливает немного, нагрузка в общем приличная!

Ссылка на комментарий
Как дела Fantom, есть сдвиги с лечением травмы? Я на свою забил, тем более давно она у меня, клемпю прилично, сейчас после 4 тренировок член побаливает немного, нагрузка в общем приличная!

да уже лучше, остался один шарик, но он уже раза в 4 меньше чем был, ну и венка см 2 где-то твердая идет. Думаю все пройдет скоро. Долечу до конца, потому что как-то страшнова-то начинать, вдруг опять распухнет и все по новой лучше подожду, отдохну и в бой

Ссылка на комментарий

Всем привет

Улучшения явные у меня. Шарик уже не прощупывается, если есть то совсем минимальный. Тяну периодически по-немногу и несильно. Короче все путем *&^

Ссылка на комментарий
":4479mhpn]Всем привет

Улучшения явные у меня. Шарик уже не прощупывается, если есть то совсем минимальный. Тяну периодически по-немногу и несильно. Короче все путем *&^

Отлично, Fantom, скоро по полной, а у меня ВУП + 3 мм пока держится с вчерашней трены до сих пор!

Ссылка на комментарий
Отлично, Fantom, скоро по полной, а у меня ВУП + 3 мм пока держится с вчерашней трены до сих пор!

поздравляю, додрочил ты все таки его терпение и нуп - все пертрут

Ссылка на комментарий
":3qelfmx9]Всем привет

Улучшения явные у меня. Шарик уже не прощупывается, если есть то совсем минимальный. Тяну периодически по-немногу и несильно. Короче все путем *&^

У меня тоже шарик появился еще весной после мощнейших сосудистых. Щас никак не беспокоит конечно, прощупывается только в клемпе. Что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
У меня тоже шарик появился еще весной после мощнейших сосудистых. Щас никак не беспокоит конечно, прощупывается только в клемпе. Что это вообще такое?

ну вообще похоже на тромбообразование, у меня еще потом проволокой вена шла, иногда тянула эта вена как в спокухе, так и в стояке. А вообще, если за тромбом не следить то он может сам рассаться, а может вроде как и прирости к сосуду и этот шарик остается. Это не опасно, как я читал. Ну тем более у тебя только в клемпе он прощупывается, думаю это просто у тебя в этом месте стенки сосуда более эластичне, поэтому и образуется шарик при высоком давлении

Ссылка на комментарий

всем привет :hi Всех с наступающим новым годом Желаю всем всего самого хорошего: здоровья, благополучия и хорошей девушки/женщины, ну и большой ялды всем preved

Вот решил сделать замеры , чтобы узнать с чем уходу в новый год. Самое интересное что я походу вырос, хоть и не занимаюсь полтара месяца. С момента последнего замера 1 октября, я прозанимался до середины ноября и до сегодняшнего дня без тренировок. И вот показали замеры:

NBPFSL-19

BPFSL-20

EG-14,5 (ушел в начальное состояние все таки)

NBPEL-17,9

BPEL-18,3

Как то так, может быть это и временный показатель, но он хорошо мотивирует. В январе буду тренить

Вот фото, только уже надоела проблема, что падает как фотать

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Заболел еще в придачу qipp вчера было лучше, попробовал джелковать, ничего хорошего не вышло из этого :8 хотя знал что так и будет, сегодня вообще не встает. Придется отложить опять до полного выздоровления. Незапланированный отдых продолжается

Ссылка на комментарий

Возьми и сделай наоборот- как выздоровеешь ещё 2 недели выходных возьми, важность нупа снизится и возможно заметишь больше сигналов тела при тренировках

Ссылка на комментарий
Возьми и сделай наоборот- как выздоровеешь ещё 2 недели выходных возьми, важность нупа снизится и возможно заметишь больше сигналов тела при тренировках

не понял, это ты к чему??

Ссылка на комментарий

Всем привет :hi

начал тренировки с 8 января, делаю только сосудистые пока: джелк 50 раз по 10сек, ручной клемп - каждые 10 джелков 10сек, в конце 1мин. Пока как-то так.

Сегодня день рождения &:: , возьму сегодня отдых, а то вчера еще перестарался, весь член в точках (никогда еще столько не было)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...