Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Я думаю не очень хорошо, сперма может вся не вытекать как надо, а часть ее утекать обратно в мочевой пузырь! А как ты так в клемпе кончаешь, не пойму, ты гоняешь член или джелкуешь? ))

да во время джелка норм и клемпа между джелками тож, а вот в конце как только сожму его и чувствую что все кончаю. Пережимаю руками что сперма не вытекает. Хрен знает, возможно это с давлением связано. Я его после джелка помассирую и зажимаю, и сразу чувствую.

Сегодня потренил на ура, не кончил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Я наоборот если пережму, то отпускает, у меня обратный эффект)_))

Эх везет тебе. У меня даж позывов не что накатывает и резко как сожму

Ссылка на комментарий

работаю по старой схеме. Вчера отдыхал, сегодня треню. Потянул отлично, как резиновый

Сегодня опять начал эхинацей пить со зверобоем

Ссылка на комментарий
":23lgeoa4]работаю по старой схеме. Вчера отдыхал, сегодня треню. Потянул отлично, как резиновый

Сегодня опять начал эхинацей пить со зверобоем

Давай, моя любимая смесь, сейчас правда уже с месяц не пил! Раз резиновый-это хороший признак! ))

Ссылка на комментарий
Давай, моя любимая смесь, сейчас правда уже с месяц не пил! Раз резиновый-это хороший признак! ))

мне тож понравилась. Я месяца полтара не пил.

Хороший признак, на стояк бы не повлиял тока

Ссылка на комментарий
Член как резина и эрекция хуже? Скорее наоборот!

ну со стояком нормально все. Я говорю чтоб не ухудшилась

Ссылка на комментарий
Если ухудшается эрекция, то возьми денек на отдых или если давно не сливал, то сливай-тоже работает!

да ухудшения вроде нет, вчера отдыхал, ща пойду сосуды тренить

Ссылка на комментарий

Дабы не создавать новую тему спрошу тут. Вычитал про "смесь" Эхинацея + Зверобой? А вопросы будут следующие:

Есть ли еще какие нибудь "невредные аптечные препараты" (допустим рыбий жир, аскорбиновая кислота, нитроглицерин) для прогрессивного роста?

А еше поподробнее про "смесь Эхинацея + Зверобой." Это таблетки или же трава? как приготовить? как и когда применяется?

Буду весьма благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Дабы не создавать новую тему спрошу тут. Вычитал про "смесь" Эхинацея + Зверобой? А вопросы будут следующие:

Есть ли еще какие нибудь "невредные аптечные препараты" (допустим рыбий жир, аскорбиновая кислота, нитроглицерин) для прогрессивного роста?

А еше поподробнее про "смесь Эхинацея + Зверобой." Это таблетки или же трава? как приготовить? как и когда применяется?

Буду весьма благодарен за ответ.

я в этом вопросе не силен, но витамины и минералы обязательно нужны, можешь попить аскорутин (если не ошибаюсь) это для укрепления сосудов, чтобы уменьшить вероятность тромбов - тромбо асс.

Зверобой и эхинацея это травы. Есть просто насыпаны в пакетике, а есть уже расфасованные по типу чайных пакетиков. Стоят у нас всего по 30 руб коробка, по 30 пакетиков в каждой. Я утром запариваю по одному пакетику одного и другого на 800мл воды, настаиваю 40мин. Затем размешать и половину выпить утром, вторую вечером. Это очень хорошая штука, может не оч приятная на вкус, но очень полезная для всего организма *&^

Ссылка на комментарий

спасибо за скорый ответ. И все таки не до конца понял. Отвар применяется 2 раза в день. Каждый день? И в течении скольки месяцев?

Ссылка на комментарий
спасибо за скорый ответ. И все таки не до конца понял. Отвар применяется 2 раза в день. Каждый день? И в течении скольки месяцев?

да, как заваришь у тебя получается раствор на 800мл, 400 ты пьешь утром и 400 вечером. Ну как Леон советует, первые 1-2 месяца пить два раза в день, а дальше раз в день. Как я понимаю его можно в принципе постоянно пить. Но можешь например курсами, два месяца попил, затем сколько-то не пьешь, и опять пьешь. Что-то типо этого

Ссылка на комментарий

Это травы поднимающие иммунитет, чистят кровь, обеззараживают инфекции в том числе и половые, много чего еще...в инете почитай, там дофига, если покапаться!

Ссылка на комментарий

нашел у себя уплотнение в основании. На самом основании в вене, часть ее твердая с комочком как бы, а дальше обычная мягкая вена идет. Болевых ощущений нет, заметил только сегодня утром. Хз тромб это или нет :8

Ссылка на комментарий

У меня после клемпа иногда были уплотнения, не болело и на следующий день проходили, могло до вечера держаться! Раза 3-4 было за все время

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...