Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Фантом, с прошедшим! Как отметил?

спасибо да обычно, в кругу семьи. В друзьях разочаровался в прошедшем году, поэтому только с родными людьми, и я не жалею не капли в этом

Ссылка на комментарий
Случаем не во время службы разочаровался в друзьях?

ну в принципе так и есть, потому что как ушел так, все сразу и забыли, стал не нужен никому. Приехал, пошли посидеть и короче закончилось, что самый лучший друг, которого знаю с детского сада, разбил мне ухо и сломал два пальца на руке. А я так и не смог его ударить. Короче дружба на этом закончилась

Ссылка на комментарий
Отвалились ненужные, это лучше, чем если-бы тебя подставили в серьёзной ситуации

ты прав, стало понятно кто есть кто, я лично не о чем не жалею

Ссылка на комментарий

а где служиш?

тоже были моменты когда другу при. бать хотел, и очень сильно, и реально было зашто, но тож чет не смог. знаешь дружба эт звук пустой.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня в армии также случилось. Практически все забыли, что я и где я, остались несколько человек с которыми держал связь. Хотя в принципе я понимаю и других, кто не держал связь.

Ссылка на комментарий

делаю только сосуды, джелк и клемп, добавил только эрегированные сгибания опять и юли, вроде нормально идет. В последнюю тренировку аж кожа лопнула посреди ствола, два дня отдыхаю уже, заживает, так как болезненные ощущения от ранки

Ссылка на комментарий

всем привет :hy

По прежнему в поисках своей оптимальной программы, пока занимаюсь по легкой

Разогрев 5мин

Обычные растяги два подхода

V-растяги 4 подхода

растягивание веревки 1 подход

джелк 10мин

10 юли

ручной клемп 1,5-2мин

джелк 5мин

12 юли

клемп 4 мин

Пока как то так, заодно привыкаю к клемпу. Всем удачи и роста

Ссылка на комментарий

Бомби его Fantom, уже весна на носу, а рост лучше идет именно весной-все отходит от зимней спячки, я сам за весну считай и вырос!

Ссылка на комментарий

что то тяну, джелкую и клемпю, а визуально эффекта не вижу, хотя проработку чувствую что туника как будто лопнет щас, а после трени поднывает, чувствуется что тянется. Но странно что после сосудистых не распухает сильно как раньше. Ладно посмотрю потом, пока буду тренить по ощущениям и состоянию. Замеры сделаю позже

Ссылка на комментарий

сегодня что-то не хотелось тренить, но решал перебороть себя. Результат отрицательный, поджелковал 12мин, 15юли и 5мин клемпа, член болит и не встает. Очередное подтверждение что нужно обращать внимание на самочувствие и желание.

ВСЕМ молодым на будущее, если чувствуете что что член перегружен или желания нет тренить, то лучше взять отдых в этот день

Ссылка на комментарий

всем привет

тренил с 8 января до 19 марта, тянул, джелковал и клемпил регулярно (по желанию и состоянию), вчера сделал замеры и разочаровался, ни мм прироста не заметил, Bpel только вот почему то изменился и показывает около 19см. До понедельника отдыхаю и начну сильнее тренить, пересмотрю свою программу

Ссылка на комментарий

Увеличился BPEL-скорее всего ПЧ мускул подраскачал, не хочешь попробовать поработать по программе Тяги параллельно полу + жесткий джелк 3-мя пальцами, я пока выполняю ЖД без тяг, но возможно подключу и тяги, просто сейчас эрекция супер и тонус набран-не хочу его потерять!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...