Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Но и большие яйца тоже, толку от них не много. если только дают визуальный ээффект в трусах

это да вчера опять как-то переборщил с джелком, временами бывает такое. Весь в красных точках, на утро сток был совсем вялый, поцентов 40 и за день также встает. Сегодня не треню. Вроде бы фиксировал силу сжатия, все было ок, но такое вылазит. Возможно от настроения зависит и от усталости

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Это у него веснушки пошли на смену сезона)))) У меня после мокрого джелка член кривой становится в правую сторону, потом если не тренить пару дней то выпрямляется))) Бесит вообще нереально, видать правой сильнее давлю обратной хваткой!

Ссылка на комментарий
Это у него веснушки пошли на смену сезона)))) У меня после мокрого джелка член кривой становится в правую сторону, потом если не тренить пару дней то выпрямляется))) Бесит вообще нереально, видать правой сильнее давлю обратной хваткой!

возможно у меня вообще кривой на малой эрекции, на большей несильно то идет

Ссылка на комментарий
Leon сказал:
У кривизны есть свой плюс-трется об стенки ВГ по-лучше))

да, есть такое

вот решил сфотаться сразу после растяг

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

BPFSL видно что длинный, в спокухе немного кренится в левую сторону, у меня наоборот в правую))) Отличные фото, вот бы такой в спокухе иметь, как после растяг и клемпа

Ссылка на комментарий
BPFSL видно что длинный, в спокухе немного кренится в левую сторону, у меня наоборот в правую))) Отличные фото, вот бы такой в спокухе иметь, как после растяг и клемпа

это да, смотреть одно заглядение. У меня раньше после растяг показывал около 15см, щас в спокухе без растяг так показывает

Ссылка на комментарий
Всем доброе время суток.

Можно ли Делать Flowers если искревление в низ идет?

Спасибо.

ну а почему нет? мне кажется сидение не влияет на искривление, ну конечно если оно не эрегированное. Делай, это упражнение на связки, искривление не усугубиться

Ссылка на комментарий

Спасибо буду делать Fowfers + еще Решил перед тренеровкой укроп и петрушку есть , сегодня потренеровался на ура)

Еще вопрос Если много свободного времени, в дни отдыха можно чтонибудь делать по НУПу или ждать треньку?)

Ссылка на комментарий
Спасибо буду делать Fowfers + еще Решил перед тренеровкой укроп и петрушку есть , сегодня потренеровался на ура)

Еще вопрос Если много свободного времени, в дни отдыха можно чтонибудь делать по НУПу или ждать треньку?)

давай полноценный день отдыха, если надо два. Рост происходит во время отдыха, постоянно нагружать не есть хорошо

Ссылка на комментарий
":1xszbjg9]
Спасибо буду делать Fowfers + еще Решил перед тренеровкой укроп и петрушку есть , сегодня потренеровался на ура)

Еще вопрос Если много свободного времени, в дни отдыха можно чтонибудь делать по НУПу или ждать треньку?)

давай полноценный день отдыха, если надо два. Рост происходит во время отдыха, постоянно нагружать не есть хорошо

Ну Сегодня Чисто Под...чил в ванной чуток т все , буду день отдыхать.

Пойду на рынок Сегодняя куплю пыльцу себе - читал что от нее стояк огоньковый)

Ссылка на комментарий
Привет Fantom, как проходят трены, как сам?

Привет Да все норм. Вчера потренил отлично, тянул, джелковал, клемпил. Во время ручного клемпа кончил, напряжение жесть, такое давление удержал, ствол покрылся точками. Думал утром не встанет, из-за такого шока, но нет утренний стояк не подвел. Сегодня тогда тренируюсь ты сам как? как тренировки?

Ссылка на комментарий

Тоже клемпю Fantom, удушения змея с джелком в клемпе, мастерю крепление от вешалки, тоже недавно кончил, как-то тонус потерялся, потом снова появился со временем, дерзай, скоро обхват себе разбомбим до 16!

Ссылка на комментарий

да я пока не заморачиваюсь с обхватом как то длина на первом месте ну и опять начал пробовать выпрямлять. Делаю только пальцевый джелк правой рукой и клемпю между придет обват - будет дополнительный стимул, если нет, то позже

Ссылка на комментарий
Фантом - стояка небыло всмысле вообще небыло или оч слабый был?

первые несколько дней совсем не было, затем стал появляться совсем слабый. Сейчас вроде нормализовался, 9 дней отдыха было. Думаю был и перетрен, и тунику растянул. Потому что стояк есть, но не совсем твердый как был. Надо закачивать теперь его

Сегодня начинаю тренить. Посмотрю как что будет

Занимаюсь до НГ, там сделаю замеры. Посмотрю будет подарок к НГ или нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...