Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

":levxgzbi]

привет Твои как успехи? как рост?

мой рост 175см, 70 кг вес

 

Успехов пока нет, замеры сделаю только 15 февраля к этому сроку надеюсь хотя бы на 1 сантиметр в BPEL прибавлю хотя и сомневаюсь сильно и в обхвате хотя бы 0,5 см прибавить а потом посмотрим чё будет. Больше года НУПом заниматься не буду. Если прибавлю Отлично если не прибавлю хорошо. Особо не волнуюсь за свои размеры. Кстати я тебя спрашивал вес именно того времени когда у тебя проводился замер BPEL и NBPEL когда у тебя разница между ними составила 0,4 см. Если помнишь вес то запиши пожалуйста) просто реально интересно) Роста! *&^

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Привет Сравнил последнее фото с первыми и думаю,что прирост при замерах будет нехилый preved

Ссылка на комментарий
Кстати я тебя спрашивал вес именно того времени когда у тебя проводился замер BPEL и NBPEL когда у тебя разница между ними составила 0,4 см. Если помнишь вес то запиши пожалуйста) просто реально интересно) Роста! *&^

да у меня вес постоянно примерно одинаковый плюс\минус пара кг

Привет Сравнил последнее фото с первыми и думаю,что прирост при замерах будет нехилый preved

привет :hi если сравнивать с самыми первыми фото то да разница видна, а если брать последние фото то разницы вообще нет

Ссылка на комментарий

всем привет :hi

работаю также только с растягами, без сосудистых, и такое ощущение что растет обхват, хотя замеры не делал пока

 

работаю по той же схеме что и до этого, плюс иногда делаю растяги двумя руками

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Обхват и растёт от растягов, что, только узнал?! я ж каждому уже говорил

 

Головка конечно ппц огромная.. хороша для экса, в спокухе тоже выделяется? Сори если есть фото, времени мало искать...

 

И вопрос, сколько ег под головкой сразу? -)

Ссылка на комментарий
Фантом привет! На вид точно обхват растет! *&^

 

я тоже так думаю, главное чтоб это временным не было

 

Обхват и растёт от растягов, что, только узнал?! я ж каждому уже говорил

 

Головка конечно ппц огромная.. хороша для экса, в спокухе тоже выделяется? Сори если есть фото, времени мало искать...

 

И вопрос, сколько ег под головкой сразу? -)

 

да я вот сколько делал не замечал чтоб растяг обхват рос у меня обычно после джелка и клемпа было заметно

в спокухе нет вроде не выделяется, на вид по окружности равна стволу, ну плюс/минус пара мм

под головкой самый маленьких обхват, поэтому наверное и кажется большой головка, до начала тренировок было где-то 13.8, а при последних замерах где-то 14.3-14.5

Ссылка на комментарий
А размеры головки?!

4,5 в ширину и 4 в длину это при последних замерах было, а сейчас даже не знаю, попробую как нибудь замерить

Ссылка на комментарий

У меня 4,4 в ширину и 4,5 в длину, но пч так не выглядит и тем более так не выделяется. А у тебя такое ощущение, если верить замерам самого пч, то голова 6 на 6.. странно

Ссылка на комментарий

Свит ,я замер сделал после трень и головка была как скукожена.Сделаю замер после выходных,чтобы член был отдохнувши.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что ответить на это. Возможно ракурс такой и головка кажется большой. А вообще она у меня всегда так выделялась, это мне кажется все таки связано с фимозом, который у меня был

Ссылка на комментарий

это генетика, фимоз тут не причём, мне обрезание сделали где-то в 11 лет. фимоза не было. и головка выглядит примерно также как у тебя если эрекция будь здоров стопроцентная.

Ссылка на комментарий
это генетика, фимоз тут не причём, мне обрезание сделали где-то в 11 лет. фимоза не было. и головка выглядит примерно также как у тебя если эрекция будь здоров стопроцентная.

ну кто знает, просто у меня было кольцо, если оголять, то под самой головкой. И во время стояка получалось типо клемпа головки но возможно генетика + это сдавливание

Ссылка на комментарий

Привет мужики. :hy Зашел сюда специально, чтобы поздравить всех с наступающим Новым Годом.

Хотел бы вам пожелать исполнения всех ваших желаний в полной мере, чтоб были счастливы, уверены в себе, здоровы,

имели все, что хотите, ну и конечно же внушительный ствол в штанах

Я сейчас посмотрел форум, конфликтных ситуаций стало меньше, это радует. "Ребята, Давайте жить дружно" как говорил

кот Леопольд, без всяких наездов, споров бессмысленных, ругами, склок и тп, больше уважения и помощи друг другу

Ссылка на комментарий

Всем счастья,здоровья и пусть у вас будет хорошее положение во всех областях.

Так как мы НУПеры то бухло можно выкинуть в мусорку и навсегда про неё забыть, потому что Здоровье члена, хороший стояк, превыше всяких выпивок. Всем большого члена!

Ссылка на комментарий

29 декабря была последняя тренировка, до сегодняшнего дня отдыхал, сегодня вечером начну цикл сосудистых, так как после комплекса тяг стояк не акти, поэтому замеры в стояке не смог нормально сделать, стояка 100% нет и через 10 дней отдыха, максимум 80%. BPFSL явно больше чем BPEL, причем больше 1 см точно

на данный момент имею:

NBPEL -

BPEL -

EG -

NBPFSL - 19.5

BPFSL - 21

После комплекса сосудистых сделаю полные замеры

Ссылка на комментарий

Всем привет :hi

Занимался только сосудистыми с января по конец февраля. И совсем забыл сделать замеры. С 1 марта начал опять растяги делать, попробовал самодельный стретчер, вчера относил 4 часа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...