Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Что делаешь в плане трен дружище, отпишись, нам интересно)

Да я все экспериментирую, разрабатываю разные комплексы по растягам, записываю в тетрадь, ищу ОПТИМАЛ

1. ручной разогрев

2. вытягиваю и круговые вращения в стороны 2 подхода( 5 раз в каждую сторону, веду медленно, тоже около 10сек круг, так связки хорошо чувствуются)

3. обычные растяги 1 динамический подход в разные стороны (вперед сначала одной затем другой рукой, затем вверх одной и другой, в стороны, и вниз одной и другой)

4. дальше бомблю основание V-растягами, 2 подхода, 15 рывков каждой рукой (чтобы вытянуть скрытую часть еще)

5. динамически растяги веревки, закручиваю чтоб вывернуть основание (делаю все также как и обычные растяги, только когда тяну вверх у меня встает, поэтому можно считать что делаю эрегированную веревку) 1 подход.

Дальше упражнение по типу ручного экса сижу смотрю Стрелу и эти 45мин серии держу член вытянутым, меняя руки периодически

Затем отдых 1-2 часа, ну или как получится

6. Джелк 60 раз медленно, 10сек. Каждые 10джелков клемп ручной 15сек, в конце 90сек держу.

Там посмотрим как буду увеличивать количество джелков, мож раз в неделю, а мож и каждую тренировку.

Пока как то так

Ссылка на комментарий

Неплохо, я уже отвык от кучи упражнений в программе, у меня сейчас последнее время были программы из 1-2 упражнений, а сейчас одно единственное-это клемп, ну и буду пытаться его раздавливать в клемпе!

Ссылка на комментарий
":3f7krwpn]
Что делаешь в плане трен дружище, отпишись, нам интересно)

Да я все экспериментирую, разрабатываю разные комплексы по растягам, записываю в тетрадь, ищу ОПТИМАЛ

1. ручной разогрев

2. вытягиваю и круговые вращения в стороны 2 подхода( 5 раз в каждую сторону, веду медленно, тоже около 10сек круг, так связки хорошо чувствуются)

3. обычные растяги 1 динамический подход в разные стороны (вперед сначала одной затем другой рукой, затем вверх одной и другой, в стороны, и вниз одной и другой)

4. дальше бомблю основание V-растягами, 2 подхода, 15 рывков каждой рукой (чтобы вытянуть скрытую часть еще)

5. динамически растяги веревки, закручиваю чтоб вывернуть основание (делаю все также как и обычные растяги, только когда тяну вверх у меня встает, поэтому можно считать что делаю эрегированную веревку) 1 подход.

Дальше упражнение по типу ручного экса сижу смотрю Стрелу и эти 45мин серии держу член вытянутым, меняя руки периодически

Затем отдых 1-2 часа, ну или как получится

6. Джелк 60 раз медленно, 10сек. Каждые 10джелков клемп ручной 15сек, в конце 90сек держу.

Там посмотрим как буду увеличивать количество джелков, мож раз в неделю, а мож и каждую тренировку.

Пока как то так

ручной экс классно придумал _bi

Ссылка на комментарий
Неплохо, я уже отвык от кучи упражнений в программе, у меня сейчас последнее время были программы из 1-2 упражнений, а сейчас одно единственное-это клемп, ну и буду пытаться его раздавливать в клемпе!

обычные растяги в принципе мне как разминка, я не чувствую при них натяжения совсем, даж обеими руками разом пробовал. Вот веревка супер до клемпа прям чувствую что не дорос еще, кстати V-растяги классное упражнение, думаю от него будет толк. Я еще считаю что нужна последовательность определенная упражнений, чтоб был эффект. Как например, раздолбил связки, растянул их и добиваешь это веревкой. так больше эффекта чтоб вытянуть скрытую часть

Ссылка на комментарий
ручной экс классно придумал _bi

спасибо да что-то пришло в головку, как дополнительная нагрузка. Член же все равно слегка скукоживается, как бы уходит во внутрь. Так вот и решил что это должно не давать этому случиться и со временем даст эффект

Ссылка на комментарий
":3svg9frs]
ручной экс классно придумал _bi

спасибо да что-то пришло в головку, как дополнительная нагрузка. Член же все равно слегка скукоживается, как бы уходит во внутрь. Так вот и решил что это должно не давать этому случиться и со временем даст эффект

Я тоже такое практикую, только тяну минут 20. Потом отдых минут 5 и опять 20.

Ссылка на комментарий
Я тоже такое практикую, только тяну минут 20. Потом отдых минут 5 и опять 20.

я полностью держу без пердыху, меняя руки только

Ссылка на комментарий

Пойду я короче в магаз за широкими, разноцветными, бабскими резинками для волос, 3 штучки возьму и в бой, надоел мне мой ступор в обхвате, пора изменять жизнь к лучшему!

Ссылка на комментарий
Пойду я короче в магаз за широкими, разноцветными, бабскими резинками для волос, 3 штучки возьму и в бой, надоел мне мой ступор в обхвате, пора изменять жизнь к лучшему!

это да, в бой в бой в бой ща потренил сосудистые. Начал джелковал и как накатило, кончил, но не сливал. Через полчаса опять начал и поделал нормально. Бен распухший, мясистый. Теперь понял, буду все таки сливать в день отдыха, думаю так лучше будет

Ссылка на комментарий
Я думал что только у меня такая басня со сливом, что потом стояки пропадают со временем)))))

я вроде знал это, но чет даж не приходило в голову. Вчерашняя тренировка вообще прошла на ура, с утра и весь день стояки долбят crazy

а пойду потяну

Ссылка на комментарий

Значит, ты в тонусе, я свой потерял, т.к. вчера надо было отдыхать, а я чуток поклемпил и понял что мой клемп со шнурками, резинками, бинтами никуда не годится, давление совсем не то, поэтому скоро зафигарю за 15 см обхват с 3-мя сс! Fantom, а ты эрегированные растяги делал?

Ссылка на комментарий
Значит, ты в тонусе, я свой потерял, т.к. вчера надо было отдыхать, а я чуток поклемпил и понял что мой клемп со шнурками, резинками, бинтами никуда не годится, давление совсем не то, поэтому скоро зафигарю за 15 см обхват с 3-мя сс! Fantom, а ты эрегированные растяги делал?

ну до армии еще делал их. Сначала при ручном клемпе, затем с зажимом. брал за крылья головки и тянул вперед или вверх

Ссылка на комментарий
":1ltu82cg]
Значит, ты в тонусе, я свой потерял, т.к. вчера надо было отдыхать, а я чуток поклемпил и понял что мой клемп со шнурками, резинками, бинтами никуда не годится, давление совсем не то, поэтому скоро зафигарю за 15 см обхват с 3-мя сс! Fantom, а ты эрегированные растяги делал?

ну до армии еще делал их. Сначала при ручном клемпе, затем с зажимом. брал за крылья головки и тянул вперед или вверх

а ты в армии не нупил?

Ссылка на комментарий
а ты в армии не нупил?

нет, у нас там учебка была, там вообще ниче не давали делать. Либо тебя дрочат строевой, либо качают, остальное время построения сплошные. Там вообще ни разу не встал за все время, хз, либо че то подмешивают, либо от напряга. Зато приехал как, так первый месяц уложить не мог, раз по 5-6 за день сливал, когда сам, когда секс и все мало было

Ссылка на комментарий
":39qrppjt]
а ты в армии не нупил?

нет, у нас там учебка была, там вообще ниче не давали делать. Либо тебя дрочат строевой, либо качают, остальное время построения сплошные. Там вообще ни разу не встал за все время, хз, либо че то подмешивают, либо от напряга. Зато приехал как, так первый месяц уложить не мог, раз по 5-6 за день сливал, когда сам, когда секс и все мало было

а меня вот в армию не берут у меня операция была я негоден, хотя годик я бы послужил.

Ссылка на комментарий
а меня вот в армию не берут у меня операция была я негоден, хотя годик я бы послужил.

ну хрен знает, я пришел, отслужил 5 месяцев и меня списали. Я не знаю, если бы в 18 пошел бы в армию то мож было бы норм, а так я только детский сад там видел

Ссылка на комментарий

И вот опять, практически всегда кончаю во время клемпа в конце тренировки. Зажму рукой основание и через несколько секунд чувствую что накатывает и кегель не сократить, видать давление большое. Кто что думает по этому поводу?? вредно или нет все таки кончать во время клемпа?? не будет ли развиваться ретроградная эякуляция??

Ссылка на комментарий
":2kxikuvv]И вот опять, практически всегда кончаю во время клемпа в конце тренировки. Зажму рукой основание и через несколько секунд чувствую что накатывает и кегель не сократить, видать давление большое. Кто что думает по этому поводу?? вредно или нет все таки кончать во время клемпа?? не будет ли развиваться ретроградная эякуляция??

Я думаю не очень хорошо, сперма может вся не вытекать как надо, а часть ее утекать обратно в мочевой пузырь! А как ты так в клемпе кончаешь, не пойму, ты гоняешь член или джелкуешь? ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...