Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

":1cetycjj]

Этой ночью впервые по настоящему получилось в нужный момент сократить лк мышцы. До этого не мог поймать момент когда сокращать и получалось что когда уже накатило сокращал и стояк падал. А тут получилось, чувствую что накатывает я и сжал со всех сил. Чувствую что кончаю, но спермы нет ни капли и стояк не падает. Короче понял, что нужно сжимать в самый момент когда подкатило, но еще сперма не идет, даж не знаю как объяснить. Сжать простату, до того как пойдет сперма, что-то типо того z::

Что-то подобное когда то читал.Как это техника называется? Может ссылка есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Травник сказал:
Что-то подобное когда то читал.Как это техника называется? Может ссылка есть?

Мультиоргазменность в теме  Мужской мультиоргазм

Ссылка на комментарий

вчера занимался по старой схеме, только видать с силой сжатия переборщил. Короче член в спокухе разнесло до 14,5см в обхвате и весь в пятнах. Смотрится круто, но утром стояка не было и днем даж не шорохнулся. Беру выходный до полного восстановления

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Fantom, привет, классные фото и ПХ))) Спасибо про мультиоргазменность, я тоже научился, благодаря твоему посту выше!

Ссылка на комментарий
Fantom, привет, классные фото и ПХ))) Спасибо про мультиоргазменность, я тоже научился, благодаря твоему посту выше!

Привет привет :hi фото то конечно хорошие, вот тольо переборщил цены б не было если бы такая спокуха всегда была

На счет мультиоргазменности, я сам как-то случайно смог и теперь понял про какой момент говорилось у даосов

Ссылка на комментарий

Ух эти даоссы, могли бы по-понятнее расписать, я раньше читал-жесть, половина непонятного в их словах!)))))

Ссылка на комментарий
Ух эти даоссы, могли бы по-понятнее расписать, я раньше читал-жесть, половина непонятного в их словах!)))))

та же ерунда как-то со временем приходит осознание вещей

До сих пор отдыхаю, уже третий день, стояк с утра до сих пор слабенький, но уже лучше, в первый день его вообще не было. Надеюсь до 1го числа восстановится, сделаю замеры и посмотрю что вышло

Ссылка на комментарий
":1o4vgmpy]
Ух эти даоссы, могли бы по-понятнее расписать, я раньше читал-жесть, половина непонятного в их словах!)))))

та же ерунда как-то со временем приходит осознание вещей

До сих пор отдыхаю, уже третий день, стояк с утра до сих пор слабенький, но уже лучше, в первый день его вообще не было. Надеюсь до 1го числа восстановится, сделаю замеры и посмотрю что вышло

Есть такая басня, у меня тоже стояка нет, как клемпить начал, сейчас восстановится попробую постепенно!

Ссылка на комментарий
Есть такая басня, у меня тоже стояка нет, как клемпить начал, сейчас восстановится попробую постепенно!

я помню, у меня от клемпа наоборот стояк улучшался. Хотя и от джелка сначала тоже было не оч хорошо, но потом все как по маслу шло. Первое время и 5мин стояк не мог держать, приходилось стимулировать, а месяца через 3-4 уже по 30мин джелковал без проблем

Ссылка на комментарий
Fantom, на эр.члене у себя через головку можешь тунику насчупать, долеко от края голоки?

я же написал выше, что получается эти кентусы у меня как пики, в стояке даж упираютсяв головку и у меня как шишка над уретрой прощупывается

Ссылка на комментарий

сделал замеры, получил следующие показатели за сентябрь

NBPEL - 17,3 ----> 17,7/8

BPEL - 18,2 ----> 18,1

EG - 14,6 ----> основание 15,5. середина 14,6. под головкой 13,6

NBPFSL - 18 ----> 18,5

BPFSL - 19,5 ----> 19,6

как то так получается

Ссылка на комментарий
":1vggqhs1]
Fantom, на эр.члене у себя через головку можешь тунику насчупать, долеко от края голоки?

я же написал выше, что получается эти кентусы у меня как пики, в стояке даж упираютсяв головку и у меня как шишка над уретрой прощупывается

А я по беглому прошелся не увидел этого сообщения!

Блин я думаю может кожа раздрожается так как в бока теперь туника сильнее давит, а вперед туника достигла на данный момент пика роста и на бока больше нагрузка теперь?

У тебя все так же не решил с этим вопрос? Я думал у меня прошло, но сталкиваюсь с этим все равно, хз что за хрень((

Ссылка на комментарий
А я по беглому прошелся не увидел этого сообщения!

Блин я думаю может кожа раздрожается так как в бока теперь туника сильнее давит, а вперед туника достигла на данный момент пика роста и на бока больше нагрузка теперь?

У тебя все так же не решил с этим вопрос? Я думал у меня прошло, но сталкиваюсь с этим все равно, хз что за хрень((

у меня был жесткий перетрен, я последнюю неделю отдыхал полностью, вчера только почувствовал нормальный стояк. Сегодня начну по-тихоньку тренить, посмотрю как что будет. Я предположил что раздражение идет от пальцевого джелка у меня, раньше его мало пробовал делать, а сейчас больше его делаю

Ссылка на комментарий

Я пальцевой вообще не делаю, но симптомы у нас одинаковые!

Твои выводы что жесткий перетрен так влияет на кожу и надо дать время восстановится как пч так и коже, как я понял..

Буду за этим следить.. И интересно и бесит, хотя вчера потренил и все норм было!

Ссылка на комментарий
Я пальцевой вообще не делаю, но симптомы у нас одинаковые!

Твои выводы что жесткий перетрен так влияет на кожу и надо дать время восстановится как пч так и коже, как я понял..

Буду за этим следить.. И интересно и бесит, хотя вчера потренил и все норм было!

у меня еще это раздражение начало вылазить когда все ок было, затем перестарался с джелком и ушел в перетрен. Возможно это был накопительный перетрен из него и пошло раздражение. Позже посмотрю как пойдет а пальцевый джелк я делаю, так как у меня левая пещера меньтше правой намного

Ссылка на комментарий
":15tn4747]сделал замеры, получил следующие показатели за сентябрь

NBPEL - 17,3 ----> 17,7/8

BPEL - 18,2 ----> 18,1

EG - 14,6 ----> основание 15,5. середина 14,6. под головкой 13,6

NBPFSL - 18 ----> 18,5

BPFSL - 19,5 ----> 19,6

как то так получается

Поздравляю, обхват основания убойный))), ,NBPEL увеличился-походу похудел что-ли!

Ссылка на комментарий
Поздравляю, обхват основания убойный))), ,NBPEL увеличился-походу похудел что-ли!

спасибо, бро да, обхват основания хорош, везде бы такой получить, а то какой-то конусовидный получается обхват в основании скорее всего из-за клемпа распирает (сейчас из-за ручного, раньше и из-за обычного) постоянное сжимание. С джелком все никак не могу определиться, перебарщиваю как-то, не могу поймать золотую середину. Вчера поджелковал, утром был стояк мощный, а в течении дня даж не шевелиться (неужели опять перетрен из-за одной тренировки M# )

NBPEL изменился, у меня до армии такой же показывал. Возможно похудел и видать растяги идут на пользу

Ссылка на комментарий
Ясно, дружище, член в виде конуса-это у собак))) Но все равно прикольно))

прикольно, я видать все таки пёс хотелось бы выровнять: сделать ровным и однообхватным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...