Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

на данный момент уделяю внимание растягам, так как эрекция отличная *&^

сейчас делаю так

растяги в разные стороны, первый подход статический по 20сек, 2-3 подходы динамические

затем делаю 6 подходов по 20сек V-растягивания вверх и вниз (динамическое упражнение, ок-хваткой около основания сначала давим вниз, затем тянем вверх)

джелк 5мин, ручной клемп 1мин, джелк 5мин

пока вроде все

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Для начала пойдет дружище, вытащишь длину, а там и сосудистыми додолбишь, я такого же мнения, т.к. толстый член тянется труднее по теории!

Ссылка на комментарий
Для начала пойдет дружище, вытащишь длину, а там и сосудистыми додолбишь, я такого же мнения, т.к. толстый член тянется труднее по теории!

верно видать потому что не очень хорошо тянется, хотя вытягивается за 18см максимально

Ссылка на комментарий

Вот, например, я мерю BPFSL 22-член какой-то тоненький, когда потолще немного, уже BPFSL 21.5-21.7, если еще толще вследствие клемпа, то 21.5, короче туда сюда, как-будто часть в толщину уходит!

Ссылка на комментарий

нужно увеличить кол-во сосудистых и уменьшить кол-во растягов, стояк стал резко ухудшаться. До сих пор в поисках своей оптимальной программы думаю скоро вернусь к прежним показателям

Ссылка на комментарий

на время исключаю из тренировки растяги. Пока буду делать только джелк и ручной клемп для нормализации стояка. Полет вроде нормальный, охото вернуться уже к прошлым тренировкам и результатам

Ссылка на комментарий

Фантом, про кегель не забывай. В вопросах стояка тренировки лк-мышцы эффективней, чем сосудистые упражнения.

Ссылка на комментарий

не получается это время постоянно работать, поэтому и результата нет третий день уже пытаюсь работать по программе

обычные растяги во все стороны по 30сек- 2 подхода

V-растягивания ок-хваткой вверх и вниз по 30 сек - 2 подхода

растягивание веревки во все стороны по 30сек -2 подхода

джелк 10мин, ручной клемп 2х1мин, джелк 5мин

посмотрю что будет, по ощущения вроде проработка хорошая идет

Ссылка на комментарий

Вот и я вернулся в очередной раз, разгрузился чутка, а то работа, дома ремонт, еще девушку встретил, короч времени не хватает на все. Последнее время так задолбываюсь, что нуплю невсегда. Постоянно только кегель практикую и все. Буду пытаться входить в рабочий ритм, котторый никак не могу поймать((( но сейчас точно беру себя в руки и иду в бой, расчитываю на вашу поддержку друзья

Ссылка на комментарий
Кегель помогает со стояком?

отлично, у меня сейчас стояк каменный, на твердые 12 баллов аж ощущение что пещеры сейчас лопнут, два дня делаю трени, член побаливает сегодня, отвык совсем qipp

Ссылка на комментарий

всем привет :hi отзанимался пару недель и пришео к выводу, что для меня эффективнее идет раздельная тренировка (как и раньше). С воскресенья перешел на раздельную: перед сном растяги, сосудистые с утра.

моя прога:

-утро: джелк легкий 5 мин для разогрева, 15 мин джелка, ручной клемп (по ощущениям)

-вечер:обычные растгяги в разные стороны 2 подхода (первый- статический, второй-динамический), растяги -веревка во все стороны (статика и динамика), V-растягивания растягивания 4 подхода (хватка в основании и динамические надавливания вниз и ввверх в течение 20сек подход)

вроде подобрал себе оптимальную прогу на данный момент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет :hi с середины августа совсем не было времени и сил на нуп

Пересмотрел свою программу, после отдыха начал заниматься по минимуму, начинаю, так сказать, с ноля

начал с 1 сенятбря. программа такова: обычные растяги 2 подхода (статика и динамика) во все стороны по 30сек, растяги-веревка 2 подхода (статика и динамика) также как и обычные растяги. джелк 10мин, ручной клемп 1мин. Разносит хорошо, проработка хорошая чувствуется, даже лучше чем раньше после 30мин джелка. На второй недели увеличил кол-во джелка на 1мин и ручной клемп добавил еще подход на 1мин.

Член распухает, сосуды мелкие лопаются, но утром их уже нет, утренний стояк не проподает

Вот как то так, 1 октября замеры, а пока

Ссылка на комментарий
А пока работать и работать)))

это да. Работать работать и еще раз работать, не покладая ялд ЛЕон, дружище, спасибо за зверобой. Я даж не знал что зверобой и эхинацея так хороши, пью 1,5 месяца по два раза в день. По-настоящему крутая штука, всем советую *&^ как для стояка, так и для всего организма

Ссылка на комментарий

Вот видишь, бро, если бы была чепухня, я бы ее так не рекламировал-это лучшие дары природы и все под рукой, просто раньше сам не знал! Что там тренировки пошли, время появилось?

Ссылка на комментарий
Вот видишь, бро, если бы была чепухня, я бы ее так не рекламировал-это лучшие дары природы и все под рукой, просто раньше сам не знал! Что там тренировки пошли, время появилось?

да, хорошая штука, сам не знал раньше *&^ да идут тренировки, уже третья неделя тренировок. Тяну-джелкую по тихой, стояк не теряется, тьфу тьфу тьфу.

Этой ночью впервые по настоящему получилось в нужный момент сократить лк мышцы. До этого не мог поймать момент когда сокращать и получалось что когда уже накатило сокращал и стояк падал. А тут получилось, чувствую что накатывает я и сжал со всех сил. Чувствую что кончаю, но спермы нет ни капли и стояк не падает. Короче понял, что нужно сжимать в самый момент когда подкатило, но еще сперма не идет, даж не знаю как объяснить. Сжать простату, до того как пойдет сперма, что-то типо того z::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...