Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maximiliano - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maximiliano сказал:

Привет,  я также думал завести себе записную книжку маленькую, чтобы всегда в кармане 

Привет 👋

Я для своего удобства также записываю всё в телефон, но также у меня есть приложение, которое "отслеживает" рост

Банальная, вот на примере моего покажу

Чтобы потом не копаться в записях, для себя сделал вот таким образом

Всё наглядно и понятно, может, возьмешь на заметку себе 😉

Роста :drinks:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maximiliano

    121

  • npocmoDeD

    24

  • sambucus

    15

  • Tankiro

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, ПенисМастер сказал:

Привет 👋

Я для своего удобства также записываю всё в телефон, но также у меня есть приложение, которое "отслеживает" рост

Банальная, вот на примере моего покажу

Чтобы потом не копаться в записях, для себя сделал вот таким образом

Всё наглядно и понятно, может, возьмешь на заметку себе 😉

Роста :drinks:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет, большое спасибо, но мне почему то електронные нотатки не помогают, тут кому как удобней.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня была моя 8 тренировка, пока все нормально, трудностей не было.
 

Сегодня вот думал насколько изменилась моя жизнь нупу и насколько он благоприятно сказывается на других сферах жизни человека, так как учит постоянству, наверное самый полезный навык в нашем мире, если его правильно использовать. 

Спасибо за прочтение, всем роста и всем добра!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Что за приложение?

В 19.08.2023 в 11:20, ПенисМастер сказал:

Привет 👋

Я для своего удобства также записываю всё в телефон, но также у меня есть приложение, которое "отслеживает" рост

Банальная, вот на примере моего покажу

Чтобы потом не копаться в записях, для себя сделал вот таким образом

Всё наглядно и понятно, может, возьмешь на заметку себе 😉

Роста :drinks:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, последнее время очень много работаю с 7 утра до 12 ночи, возможно я пропущу занятия или нет посмотрим, с утра работаю Майстром делаю крыши. потом учусь программировать, затем иду до 12 работать грузчиком, ищо потом после работы с друзьями по пиву и вообще аут полный, щас вот 1 ночи домой пришел, буду брать сил нупить. Хоть с 1 сентября возможно буде иметь много времени, хотя мало возможно так как хочу себе подкопить на новую Машину, говорю так как почти все тренировки Нупа делаю 1~2 часа ночи, незнаю долго ли так продержусь , хотелось б перейти на дневные или утренние .

Изменено:

Пока сделал 100 отжиманий и 100 приседаний.

 

 

 

 

Пройдена тренировка, но я ее еле сделал завтра до дорабатываю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Odd сказал:

Что за приложение?

 

Обычная диаграмма 

Chart Maker Pro

7 часов назад, Maximiliano сказал:

Всем привет, последнее время очень много работаю с 7 утра до 12 ночи, возможно я пропущу занятия или нет посмотрим, с утра работаю Майстром делаю крыши. потом учусь программировать, затем иду до 12 работать грузчиком, ищо потом после работы с друзьями по пиву и вообще аут полный, щас вот 1 ночи домой пришел, буду брать сил нупить. Хоть с 1 сентября возможно буде иметь много времени, хотя мало возможно так как хочу себе подкопить на новую Машину, говорю так как почти все тренировки Нупа делаю 1~2 часа ночи, незнаю долго ли так продержусь , хотелось б перейти на дневные или утренние .

Изменено:

Пока сделал 100 отжиманий и 100 приседаний.

 

 

 

 

Пройдена тренировка, но я ее еле сделал завтра до дорабатываю

Хмм, наверное, тяжело при такой нагруженности находить в себе силы на НУП, ведь одно дело не хватка времени, а другое ресурс твоего организма

Если в течение дня организм сильно устаёт, думаю отдача от Нупа будет несколько меньше, восстанавливаться будет хуже, думаю так

Во всяком случае, респект за рвение :)

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, пропустил несколько тренировок. Вообщем вчера днем купался у себя дома в бассейне, простой каркасный бассейн, глубина 1.3 метра около того, резко у меня начали болеть 2 ноги как будто корч, типу скрутило ноги, а затем все тело парализовало, пошел под воду, хорошо что я кричать начал и родители увидели и вытащили. Приехала скорая и меня Забрали в больницу под подозрениям что случился инфаркт, как оказалось из-за того что я часто работал, тренировался, мало отдыхал( спал я по часов 4 в день почти всегда)и часто стрессовал в определенное время организм включил режим защиты и выключил рубильник. 
 

Вообщем, надо немного жизнь и график перестроить и отдохнуть дня 2 без нупа и всего прочего . С 1 работы уйду, хочу перестроить график приседать и отжиматься на 1/1, кинуть алкашку, нуп оставлю все как есть, тогда пол дня свободно.Всем хорошего дня и дай бог вам здоровья.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maximiliano сказал:

Всем привет, пропустил несколько тренировок. Вообщем вчера днем купался у себя дома в бассейне, простой каркасный бассейн, глубина 1.3 метра около того, резко у меня начали болеть 2 ноги как будто корч, типу скрутило ноги, а затем все тело парализовало, пошел под воду, хорошо что я кричать начал и родители увидели и вытащили. Приехала скорая и меня Забрали в больницу под подозрениям что случился инфаркт, как оказалось из-за того что я часто работал, тренировался, мало отдыхал( спал я по часов 4 в день почти всегда)и часто стрессовал в определенное время организм включил режим защиты и выключил рубильник. 
 

Вообщем, надо немного жизнь и график перестроить и отдохнуть дня 2 без нупа и всего прочего . С 1 работы уйду, хочу перестроить график приседать и отжиматься на 1/1, кинуть алкашку, нуп оставлю все как есть, тогда пол дня свободно.Всем хорошего дня и дай бог вам здоровья.

 

Сегодня такие недуги как инфаркт и инсульт сильно помолодели. У меня у знакомого умер товарищ от инсульта, молодой парень 28 лет всего. Прям на работе "словил удар", не успели спасти. Тоже работал на нескольких работах. От постоянного физического и эмоцианального напряжение можно легко перегореть. Так что не стоит пренебрегать отдыхом и сном. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZoLotoi сказал:

Сегодня такие недуги как инфаркт и инсульт сильно помолодели. У меня у знакомого умер товарищ от инсульта, молодой парень 28 лет всего. Прям на работе "словил удар", не успели спасти. Тоже работал на нескольких работах. От постоянного физического и эмоцианального напряжение можно легко перегореть. Так что не стоит пренебрегать отдыхом и сном. 

+ , у меня знакомый где-то полгода от инфаркта умер, мой сверстник.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.08.2023 в 00:57, Maximiliano сказал:

последнее время очень много работаю с 7 утра до 12 ночи, возможно я пропущу занятия или нет посмотрим, с утра работаю Майстром делаю крыши. потом учусь программировать, затем иду до 12 работать грузчиком, ищо потом после работы с друзьями по пиву и вообще аут полный, щас вот 1 ночи домой пришел, буду брать сил нупить. Хоть с 1 сентября возможно буде иметь много времени, хотя мало возможно так как хочу себе подкопить на новую Машину

20 минут назад, Maximiliano сказал:

часто работал, тренировался, мало отдыхал( спал я по часов 4 в день почти всегда)и часто стрессовал

Это полная жопа. Ты так свой организм убьешь, ему нужен отдых и постоянный полноценный сон. Так до нервного истощения недалеко и до проблем с организмом в физическом плане.

 

24 минуты назад, Maximiliano сказал:

в определенное время организм включил режим защиты и выключил рубильник.

Это уже какая-то подлость с его стороны выключить рубильник и уйти в режим защиты прямо в бассейне в воде. Организм тебе уже прямо говорит, что лучше он тебя утопит нах#й, чем будет так жить :D

И тебе всего 18 лет, роскошный дом с бассейном, у бассейна девочки лежат загорают, а ты так не жалеешь себя. Зачем тебе работать? Мажор! :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Это полная жопа. Ты так свой организм убьешь, ему нужен отдых и постоянный полноценный сон. Так до нервного истощения недалеко и до проблем с организмом в физическом плане.

 

Это уже какая-то подлость с его стороны выключить рубильник и уйти в режим защиты прямо в бассейне в воде. Организм тебе уже прямо говорит, что лучше он тебя утопит нах#й, чем будет так жить :D

И тебе всего 18 лет, роскошный дом с бассейном, у бассейна девочки лежат загорают, а ты так не жалеешь себя. Зачем тебе работать? Мажор! :D

Да по кайфу как то мне так было жить.

 

Не утопил 😁, я живучая скотина.

 

Ага, загоряют арава девушек 😁. Вообщем всех собрал друзей и девушек, беру машину и в воскресенье едим на день отдыхать на карьер.
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Maximiliano сказал:

Всем привет, пропустил несколько тренировок. Вообщем вчера днем купался у себя дома в бассейне, простой каркасный бассейн, глубина 1.3 метра около того, резко у меня начали болеть 2 ноги как будто корч, типу скрутило ноги, а затем все тело парализовало, пошел под воду, хорошо что я кричать начал и родители увидели и вытащили. Приехала скорая и меня Забрали в больницу под подозрениям что случился инфаркт, как оказалось из-за того что я часто работал, тренировался, мало отдыхал( спал я по часов 4 в день почти всегда)и часто стрессовал в определенное время организм включил режим защиты и выключил рубильник. 
 

Вообщем, надо немного жизнь и график перестроить и отдохнуть дня 2 без нупа и всего прочего . С 1 работы уйду, хочу перестроить график приседать и отжиматься на 1/1, кинуть алкашку, нуп оставлю все как есть, тогда пол дня свободно.Всем хорошего дня и дай бог вам здоровья.

 

Ты бухаешь и ещё бывает отжимания и приседания?

Только что, npocmoDeD сказал:

Ты бухаешь и ещё бывает отжимания и приседания?

Куришь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Попробуй стабильно спать каждый день не меньше 8 часов несмотря ни на что. Ты охренеешь насколько лучше ты себя станешь чувствовать. Говорю тебе человек который уже больше года жил спя по 6 часов) возможно то что ты щас делаешь ты думаешь это писец как продуктивно и вообще мамба менталити авейкенед, но как видишь это ВСЕ херня если в конечном счёте начинает отказывать здоровье. 

Сделать что-то более продуктивного, чем стабильно спать во 8-7 часов ты не можешь. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Ты бухаешь и ещё бывает отжимания и приседания?

Бухаю с друзьями, да и делаю приседания и отжимания, ну я до июля в зал ходил, потом в дома начал тренироваться.

6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Куришь?

Нет не курю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Попробуй стабильно спать каждый день не меньше 8 часов несмотря ни на что. Ты охренеешь насколько лучше ты себя станешь чувствовать. Говорю тебе человек который уже больше года жил спя по 6 часов) возможно то что ты щас делаешь ты думаешь это писец как продуктивно и вообще мамба менталити авейкенед, но как видишь это ВСЕ херня если в конечном счёте начинает отказывать здоровье. 

Сделать что-то более продуктивного, чем стабильно спать во 8-7 часов ты не можешь. 

Спасибо, сегодня 11 часов спал, чувствую себя по новому, сегодня без будильника спал ) . Всем хорошего дня , завтра приступаю к нупу и новый график сделаю.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maximiliano сказал:

Спасибо, сегодня 11 часов спал, чувствую себя по новому, сегодня без будильника спал ) . Всем хорошего дня , завтра приступаю к нупу и новый график сделаю.

@Maximiliano Отдыхай от НУП 2нд  не меньше,  прекрати бухать ,спать не менее 7 часов  - вот все пока если хочешь жить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, sambucus сказал:

@Maximiliano Отдыхай от НУП 2нд  не меньше,  прекрати бухать ,спать не менее 7 часов  - вот все пока если хочешь жить.

Привет, спасибо тебе, хотел спросить, возможно есть какие то упражнения, связанные с нупом, например что помогают в ерекции либо чем то другом, чтобы не откладывать занятия на 2 недели, возможно что то легкое, очень спасибо за рекомендации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Maximiliano сказал:

Привет, спасибо тебе, хотел спросить, возможно есть какие то упражнения, связанные с нупом, например что помогают в ерекции либо чем то другом, чтобы не откладывать занятия на 2 недели, возможно что то легкое, очень спасибо за рекомендации.

Прямой кегель и обратный особенно. Очень помогают + упражнения на проработку тазового дна.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maximiliano сказал:

чтобы не откладывать занятия на 2 недели, возможно что то легкое, очень спасибо за рекомендации

Зачем откладывать занятия на две недели? Перетрен словил или на фоне общей утомляемости решил сделать перерыв от нупа? Я, если честно, не вижу в этом смысла. Если решил проблему с переработкой и полноценным отдыхом, то можно пару дней отдохнуть и продолжать нупить. Причина же твоей переутомляемости не в нупе, а в том ритме жизни которому ты следовал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZoLotoi сказал:

Зачем откладывать занятия на две недели? Перетрен словил или на фоне общей утомляемости решил сделать перерыв от нупа? Я, если честно, не вижу в этом смысла. Если решил проблему с переработкой и полноценным отдыхом, то можно пару дней отдохнуть и продолжать нупить. Причина же твоей переутомляемости не в нупе, а в том ритме жизни которому ты следовал. 

У меня перетрена не было, тогда можно продолжить нупить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...