Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maximiliano - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

Ну е моё , что ни фармацевт то культурист теперь ещё и брокеры))

Следим за динамикой биткоина ))) 

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maximiliano

    121

  • npocmoDeD

    24

  • sambucus

    15

  • Tankiro

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, парни не подскажите у меня проблема, типу постоянно хочется сцать и я вот последнее время не треню, не сливаю, желания нет, это получается простудил ПЧ?

В 22.11.2023 в 17:59, Maximiliano сказал:

Всем привет, пока все нормально, тренируюсь по графикам. 

В последний месяц, изучаю свой организм и вот как месяц занимаюсь дыхательной практико, которая помогает улучшить эрекцию и все другие аспекты про которые щас буду говорить.

Много людей тратят большие деньги, для того чтоб изменить свое сознание , много людей принимают средства платой за которых выступает ищо и их здоровье, дыхание бесплатное и оно в точности наоборот помогает улучшить ваше здоровье, систематического дихание каждый день укрепит ваш иммунитет, повысит интеллект, выносливость, выживание в экстремальних ситуациях и морозах, позволит быстро выводить токсины, снимает стресс, помогает вам бросить пагубные привычки. После данной практики, вы будете на пике енергетического потенциала, вы можете преодолеть более тяжелые психические и физические нагрузки, данный метод дыхания обладает широким науково медическим результатам и доказан. Более детально вы можете посмотреть на ютубе или прочитать книгу его создателя Вима Хофа. Ищо это метод помогает при эректильной дисфункции и улучшает эрекцию, но пока не уверен, в будущем напишу продолжение, надо собрать информацию.

 

Вот кстати видео, кто хочет попробуйте, делайте все по инструкции, желательно лечь на кровать, надеть наушники и следовать как говорит мужик в видео.

https://youtu.be/mD3QwerSmLs?si=FD4riE2ZWqZfee1P 

В скором опишу, не стал писать, так как хотел на себе попробовать на длительной основе. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Maximiliano сказал:

Привет, парни не подскажите у меня проблема, типу постоянно хочется сцать и я вот последнее время не треню, не сливаю, желания нет, это получается простудил ПЧ?

Причем тут ПЧ?

1) простата

2) почки

3) мочевой

Скорее всего воспаление мочевого

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 00:10, npocmoDeD сказал:

Ну е моё , что ни фармацевт то культурист теперь ещё и брокеры))

Следим за динамикой биткоина ))) 

Ну так не нупом единым). Расширяем кругозор. :umnik:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Maximiliano сказал:

Привет, парни не подскажите у меня проблема, типу постоянно хочется сцать и я вот последнее время не треню, не сливаю, желания нет, это получается простудил ПЧ?

@Maximiliano Сдай анализ мочи и сок простаты. Вполне возможно простыл и наверно сам знаешь где либо подхватил инфекцию  -надо на прием к урологу.После анализа начни пить травы противовоспалительные -прогугли. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет Всем, последнее время не нуплю, появились проблемы немного с армией военкоматом и с учебой, в скором времени, как только решу проблемы, и с новыми силами вернусь, буду поддерживать джелком, что то щас желания просто вообщем нету и дисциплина не помогает, из-за всего этого. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...