Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maximiliano - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, моя программа тренировок: 

Делаю 1 день тренировок / 1 день отдых, со временем перейду на более плотный график 2/1.

Делаю я 2 разновидности тренировок, первая увеличение члена, делаю все как в программе 5 минут разогрев, растягиваю и потом Джелк, в любое время дня.

И другая для улучшения своего тела и плюс выносливости, типу группы мязов которые задействованы в сексе . Самые первые ноги, делаю 100 приседаний каждый день, вторые ето мышци таза типу попы, при сексе мы двигаем попой вперед назад, тут я быстро без фанатизма лежа ровно на спине как в позе наездницы,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

сжимаю их и делаю движения верх вниз, небольшой аплитуды, получается сделать где-то 2-3 раза в секунду.И третье упражнение для того чтобы не болела поясница, иногда часто болит она, чтобы сделать ее еластичной и подвижной я делаю движения вперед назад, как в секс позе на боку

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

и двигаю поясницей плюс также качается таз. 
 

Вообщем, зарядку и приседания я делаю утром, нуплю в любое время дня, а три других упражнения я делаю ночью на кровати когда ложусь спать, включаю музыку в наушниках и делаю пока не надоест. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maximiliano

    121

  • npocmoDeD

    24

  • sambucus

    15

  • Tankiro

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно вопрос, а после того как программа новичка будет пройдена, обязательно надо будет разогревать пч?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maximiliano сказал:

Можно вопрос, а после того как программа новичка будет пройдена, обязательно надо будет разогревать пч?

Да, в последствие понадобятся приспособления для прогрева члена и во время тренировки. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет, пока все нормально у меня, делаю тренировки, вчера чуть не пропустил тренировку, после стройки пришел силы вообще не было, хотелось поспать, потом в час ночи сделал тренировки и после  джелкинга увидел член визуально масивнее стал и яйца, потом померял линейкой( пока не буду говорить , но я в шоке был), некоторые пары трусов уже натирают яйца, недавно купил трусы Puma за 170 грн размер L, уже маленькие покупал 22 июля,  неужели спустя 4 тренировки такой прирост ? 🙀

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Maximiliano Привет, да это скорее всего ВУП - временное увеличение пениса. Но все равно не переставай заниматься.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Apollon. сказал:

@Maximiliano Привет, да это скорее всего ВУП - временное увеличение пениса. Но все равно не переставай заниматься.

Понял спасибо 🙏 

Ссылка на комментарий

Какие-то последние 2 дня не реально сильный стояк стал, после 2 раза как спустил, занимаюсь я в дни отдыха, ну тоесть могу позволить, даже после 2 как каменный стоит, это нормально?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maximiliano сказал:

Какие-то последние 2 дня не реально сильный стояк стал, после 2 раза как спустил, занимаюсь я в дни отдыха, ну тоесть могу позволить, даже после 2 как каменный стоит, это нормально?

Когда? По утрам?

1 час назад, Maximiliano сказал:

Какие-то последние 2 дня не реально сильный стояк стал, после 2 раза как спустил, занимаюсь я в дни отдыха, ну тоесть могу позволить, даже после 2 как каменный стоит, это нормально?

Не спускай это вредно говорят, вот @Неро не даст солгать, лучше на стояке сухой джелк поделать эффект будет !

18 часов назад, Maximiliano сказал:

Всем привет, пока все нормально у меня, делаю тренировки, вчера чуть не пропустил тренировку, после стройки пришел силы вообще не было, хотелось поспать, потом в час ночи сделал тренировки и после  джелкинга увидел член визуально масивнее стал и яйца, потом померял линейкой( пока не буду говорить , но я в шоке был), некоторые пары трусов уже натирают яйца, недавно купил трусы Puma за 170 грн размер L, уже маленькие покупал 22 июля,  неужели спустя 4 тренировки такой прирост ? 🙀

Сам страдаю таким делом, лучший вариант без нижнего белья либо трусы семейники. Сам стараюсь не таскать их дискомфорт типо не туда лег когда присел или идешь все не так... Как будто мешаеся :crazy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Когда? По утрам?

Не спускай это вредно говорят, вот @Неро не даст солгать, лучше на стояке сухой джелк поделать эффект будет !

Сам страдаю таким делом, лучший вариант без нижнего белья либо трусы семейники. Сам стараюсь не таскать их дискомфорт типо не туда лег когда присел или идешь все не так... Как будто мешаеся :crazy:

1.По утрам всегда, на протяжение дня, например сидел за столом дома просто так встал.

2.Да я знаю я в день тренировок не спускаю, только в дни отдыха, сухой джелк уже пробовал, он мне нравится больше чем мокрый. Не знаю я слышал что наоборот воздержание это плохо, типо застои спермы могут бить, 2 раза в неделю считаю норм, если больше недели воздерживаться меня уже заклинывает и только одно на уме, не могу ничего спокойно делать. Да и плюс это проверка как работает он и все ли хорошо. Я раз воздерживался 8-10 дней, потом когда спустил сперма была какая то желтая и не густая, а как комочки желе, возможно из-за витаминов которые я пил. 
 

Интересно, а есть тема как воздержание или мастурбация влияет на процесс роста, я не видел на форуме, любопытно б было прочитать,  если кто то поделиться буду очень благодарен !)

 

3. Я в постели без ничего сплю, купил вот недавно трусы 2 пари одни были как раз моего размера, другие даже большие и плюс тянутся, какой-то материал как у плавок водных, щас одны уже чуть натирают, иногда яйцо может вылететь 😅, другие более менее ищо побудут на службе. Согласен самый лучший вариант семейки только 🥰. Вот бы трусы мега комфортные и чтобы яйца проветривались и не только, вот это б была имба.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Maximiliano Застои вроде от того что возбуждаешься часто и долго, но не спускаешь. Но я не уверен точно это или нет, просто слышал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Maximiliano сказал:

Интересно, а есть тема как воздержание или мастурбация влияет на процесс роста, я не видел на форуме, любопытно б было прочитать,  если кто то поделиться буду очень благодарен !)

@Maximiliano У НЕРО есть в теме Созидание мощного члена. И еще специально для молодых

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, это была моя 5 тренировка, пока все отлично, иногда могу поздно делать тренировки 1-2 часов ночи, все упражнения использую по классике 5 мин разогрев с водой 5 подходов розтяжек по 1 минуте, джелкинг делаю я сухой он мне больше нравится, купил я как то какой-то гель после него у меня пч печет, включаю видео от 10 до 20 минут и выполняю пока видео не кончится. К другим тренировкам ищо добавил 100 раз отжиманий каждый день, так как после того как з зала ушел спина меньше стала. Вот как то так всем спасибо кто прочел 🥰 .

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Maximiliano Привет, я тоже в основном делаю после 12 ночи, вот сейчас делал, на часах уже было 02:30, а я только начинал тренировку.

На счет отжиманий, я не так давно тоже делал каждый день по 100 отжиманий, но я делал 10 подходов по 10 раз, разными вариациями, если интересно это были такие: 

1. Обычные  2. Узкие  3. Широкие  4. С небольшим отрывом рук от земли  5. С перестановкой рук влево-вправо  6. С хлопком  7. Лучник       

8. Обычное-Узкое с отрыванием от земли  9. Низкий лучник  10. С касанием плеча. 

Если интересно, то это я увидел видео Криса Хериа, он там все рассказывает и показывает, потому что на словах не все понятно будет как делать.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Apollon. сказал:

@Maximiliano Привет, я тоже в основном делаю после 12 ночи, вот сейчас делал, на часах уже было 02:30, а я только начинал тренировку.

На счет отжиманий, я не так давно тоже делал каждый день по 100 отжиманий, но я делал 10 подходов по 10 раз, разными вариациями, если интересно это были такие: 

1. Обычные  2. Узкие  3. Широкие  4. С небольшим отрывом рук от земли  5. С перестановкой рук влево-вправо  6. С хлопком  7. Лучник       

8. Обычное-Узкое с отрыванием от земли  9. Низкий лучник  10. С касанием плеча. 

Если интересно, то это я увидел видео Криса Хериа, он там все рассказывает и показывает, потому что на словах не все понятно будет как делать.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ооо так даже будет интересней, спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Привет, сегодня и вчера пробовал пройти программу и не смог, мышцы ищо слабые, так что пока 100 отжиманий и 100 приседаний делаю.

В 15.08.2023 в 03:26, Apollon. сказал:

@Maximiliano Привет, я тоже в основном делаю после 12 ночи, вот сейчас делал, на часах уже было 02:30, а я только начинал тренировку.

На счет отжиманий, я не так давно тоже делал каждый день по 100 отжиманий, но я делал 10 подходов по 10 раз, разными вариациями, если интересно это были такие: 

1. Обычные  2. Узкие  3. Широкие  4. С небольшим отрывом рук от земли  5. С перестановкой рук влево-вправо  6. С хлопком  7. Лучник       

8. Обычное-Узкое с отрыванием от земли  9. Низкий лучник  10. С касанием плеча. 

Если интересно, то это я увидел видео Криса Хериа, он там все рассказывает и показывает, потому что на словах не все понятно будет как делать.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Ссылка на комментарий

@Maximiliano Привет, да ничего страшного, я просто когда по этому видео начал заниматься, то я просто перед этим уже месяца 3-4 каждый день делал 20 отжиманий утром, 20 на брусьях и турник 10-20 подтягиваний, это то что я делал обязательно каждый день. А так в течении дня еще мог делать на брусьях когда гулял, тогда максимум был за подход 29 раз, нормальных глубоких отжиманий.

Ты потихоньку делай как можешь и сколько можешь, все равно со временем и это легко будет. Я недавно хотел сделать этих 100 отжиманий, смог только 5 подходов сделать, до 6 когда дошел с хлопком, не стал делать потому что не хватило бы сил.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет всем, сегодня была моя 6 тренировка, все пока круто, тянул 3 подхода(2 раза по 2 минуты и 1 по 1 минуте ~ сумарно 5 минут каждая сторона) , по ощущениям член немного как зудит, тоесть нагрузка была больше, буду пробовать по такой методике. 
 

У Apollona из темы прочитал что он использует массаж яиц, на следующий раз хочу добавить ее себе также, спасибо тебе за то что все детально расписываешь, это очень мощно.

Всем спасибо за прочтение, всем добра !

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, сегодня была моя 7 тренировка. 
Что я делал: 5 минут прогревания, потом 5 минут ростягиваний пч каждую сторону делал 3 подхода( 2 подхода - по 2 минуты, 1 подход - 1 минута), затем прогревание 5 минут опять, Джелк кол-во не считаю, включаю видео и пока по ощущениям мне уже стает довольно дискомфортно то останавливаюсь ~200 раз, в конце сделал массаж яиц - постукивания и массаж пальцами ( минут 5).


Вот что заметил, наверное это не считается к теме нупа, ну вот я сегодня думал что у меня нет тренировки, никак не смог вспомнить когда последний раз тренировался, если б не запись в этом дневнике наверное б пропустил занятие. 
Тут я думал как в дальнейшем не допускать таких моментов, да возможно будут события в которых я не смогу 1-2 дня нупить, например поеду отдыхать. Думал я полчаса что такое можно придумать, мне пришла хорошая как по мне идея купить себе Календарь и повесить в комнату, там я смогу отмечать дни Нупа и отдыха, возможно кому то также он понадобиться, чтобы в голове не держать. Всем спасибо за то что прочитали, всем хорошего настроения и незабываемых выходных!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Maximiliano Привет, да напоминания чтобы не путаться тоже важны, особенно если и других дел хватает, календарь хорошо, я для себя выбрал способ писать все в дневнике, мне нравится такой формат.

А на счет растягиваний как ты делаешь, 2 минуты тянешь в 1 сторону или в общем 2 минуты у тебя уходит на все стороны?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Apollon. сказал:

@Maximiliano Привет, да напоминания чтобы не путаться тоже важны, особенно если и других дел хватает, календарь хорошо, я для себя выбрал способ писать все в дневнике, мне нравится такой формат.

А на счет растягиваний как ты делаешь, 2 минуты тянешь в 1 сторону или в общем 2 минуты у тебя уходит на все стороны?

Привет,  я также думал завести себе записную книжку маленькую, чтобы всегда в кармане была. 
 

Растягивания я делаю в 3 подхода, 1 подход - делаю по 1 минуте каждую сторону, суммарно выходит 4 минуты, потом 2 подхода по 2 минуты каждую сторону, получается 16 минут. В итоге на тяги я трачу 20-25 минут сумарно, а если считать на каждую сторону тогда 5 минут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...