Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПенисМастер - "Лепим то, что недолепила за нас природа"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет👋

Про нуп знаю давненько, уже успел изрядно полепить) 

Занимался 2 месяца, акцент был на тяги, обычный мануал, раз в 3 дня легкий джелк, кегель 

Потом на 2 месяца выбился из клеи, и вот собственно результаты 

Все предельно ясно и видно на фотографиях, там, где линейке, измерения не сбоку, а сверху , это сделано для того, чтобы четче было видно измерения 

Ну во-первых буду рад всем тем, кто ответит

Во-вторых, хотелось бы услышать людей с опытом, что в моем случае делать дальше 

 

Напомню, что было 2 месяца мануальных тяг, джелка было минимум, кегель присутствовал 

Что стоит добавить, или, возможно, разбавить в моей программе? 

Заранее спасибо 🙏

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ПенисМастер

    38

  • Elusive

    8

  • npocmoDeD

    4

  • Twink

    3

1 час назад, Jestyanshik сказал:

Замерить bpfsl и bpel вот что надо сделать

Друг, все есть на фотографиях, посмотри, там есть все показатели 

Если что, вот они 

BPEL 17.0

NBPEL 15.5

BPFSL 17.5

EG 11.2/11.5/12.0

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПенисМастер сказал:

Друг, все есть на фотографиях, посмотри, там есть все показатели 

Если что, вот они 

BPEL 17.0

NBPEL 15.5

BPFSL 17.5

EG 11.2/11.5/12.0

Разница 0.5см, тут только тянуть, увеличивать разницу 2см+- и с прогревом обязательно

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jestyanshik сказал:

Разница 0.5см, тут только тянуть, увеличивать разницу 2см+- и с прогревом обязательно

Да, я тоже так думал, теорию роста прочёл раз на 20, от неё, думаю, и отталкиваться буду 

Вообщем, я продолжу мануальные растягивания, добавлю джелка побольше, просто те 2 месяца что занимался были совсем уже малонасыщенны им 

В процентом соотношении будет примерно 70/30 тяги/джелк 

Думаю поймаю середину

Спасибо за ответ, буду отписывать если что 😉

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Давненько не отписывал у себя в тебе, немного был занят и все такое

 

Кратко о происходящем, с момента последнего поста мне было немного не до нупа, но сейчас я основательно занимаюсь. 

Есть и прирост от тренировок 

Вот замеры, что были чуть больше месяца назад: 

BPEL 17.0

NBPEL 15.5

BPFSL 17.5

EG 11.2/11.5/12.0 (У головки, середина, основание)

Головка 4.5 / 4.5 (Длина / Ширина)

Вот замеры, что есть сейчас, спустя чуть больше месяца возобновленных тренировок: 

BPEL 17.2 

NBPEL 15.7

BPFSL 18.3

EG 11.5/12.0/12.5 (У головки, середина, основание)

Головка 4.5 / 4.5 (Длина / Ширина)

 

==============================

 

О самой программе, по которой занимался, вообще меня волнует длина и обхват, но 2е нужнее)) 

Давно ещё брал себе помпу, помпа была дешевая, без манометра, вакуумная помпа обыкновенная

Побаловался я тогда и отложил в далекий ящик 🧰, до лучших времен так сказать) 

И время пришло) моя программа этот месяц была таковой: 

РАЗОГРЕВ
30 средних ДЖЕЛКОВ
ПОМПА 1 минута
40 средних ДЖЕЛКОВ
ПОМПА 1:30 минуты
50 средних ДЖЕЛКОВ
ПОМПА 2 минуты
60 средних ДЖЕЛКОВ
ПОМПА  2:30 минуты
70 средних ДЖЕЛКОВ
ПОМПА 4 минуты
80 средних ДЖЕЛКОВ
Time - 35 min

Это конечные цифры, в течение месяца я добавлял в подходы кол-во джелков и время Помпирование, что в итоге дало такие цифра 

Стоит учитывать, что от данной программы я практически не вырос в длину, а можно так и сказать, прирост в 2мм спокойно списываем на погрешность 🤭

Делал я исключительно сухой джекл, да и вообще, программа почти вся была на обхват, что, впринице и получил.

Но 1-2 раза в неделю всё же уделял Тягам, куда же без них

 

Сейчас программа несколько поменялась, выглядит следующим образом :

РАЗМИНКА
3 мин ПОМПЫ
1:30 мин УДУШЕНИЕ ЗМЕЯ НА СТОЛЕ
3 мин ПОМПЫ
1:30 мин УДУШЕНИЕ ЗМЕЯ НА СТОЛЕ
4 мин ПОМПЫ
2 мин УДУШЕНИЕ ЗМЕЯ НА СТОЛЕ
4 мин ПОМПЫ
2 мин УДУШЕНИЕ ЗМЕЯ НА СТОЛЕ
Time - 35 min

Опять же программа идет на обхват.

Стоит заметить, что помпа сама у меня широкая, поэтому помпа тоже специализированна под обхват.

 

Из ключевых моментов вроде всё

Из второстепенных:

Делаю Кегель, массаж яиц, как правильно, перед сном, тело расслабленно, сам кайфую 

Живу на дому, каждый день баня, поэтому после рабочего дня ловлю кайфарики и дозу дофамина после баньки)

Хотелось бы задать насущных вопросов о том или ином, но как ни странно, проблем у меня нет, форум, что здесь, что на гратисе проштудировал основательно

Просто хочется знать, что ты делаешь, в первую очередь, а не без думно дергать змея 🐍

А так, все моменты изложил, такие дела, 🤷‍♂, фото замеров, и фотофиксаций через месяц, после того, как протестирую изменённую программу и прослежу зафиксированный результат.

Все добра и крепкого хвата👌

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вообще на сколько я читал и осведомлён , что линейку надо ставить на верх члена, а с боку не правильно ! 

Это я так , просто если что) Где та , тема есть , как правильно мерить член 

Не могу никаких советов давать, так как сам не достиг высоких результатов! Так что извини! 

Если выросту, то обязательно буду помогать! Но пока, сам стараюсь и пахаю , пытаясь вырасти и понять , как член растёт итд 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Вообще на сколько я читал и осведомлён , что линейку надо ставить на верх члена, а с боку не правильно ! 

Это я так , просто если что) Где та , тема есть , как правильно мерить член 

Не могу никаких советов давать, так как сам не достиг высоких результатов! Так что извини! 

Если выросту, то обязательно буду помогать! Но пока, сам стараюсь и пахаю , пытаясь вырасти и понять , как член растёт итд 

Приветствую! Спасибо за ответ! 

А на счет линейки, то это было сделано для "зриетеля", чтобы максимально удобно было смотреть и видеть цифры 

Там на самом деле линейка сверху, только сдвинутая в право, чтобы был виден член, и сразу линейка, так что там все хорошо)

А так, да, работаем, растим 🤪

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Не видел ни один дневник кто рос бы от помпы. Я бы ее убрал совсем

Вон недавно парень у нас на форуме отписывался, что занимается с помпой, и неплохо так вырос скажу, но он года 3 помпит, его ник ZAZ968

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

Не видел ни один дневник кто рос бы от помпы. Я бы ее убрал совсем

У меня к ней тоже скептический взгляд 

Механика ее работы другая, но я же не только ее юзаю, я ее совмещаю с Удушением змея, почти как клемпинг, и делаю довольно качественные и проработанные джелки.

Каждое движение осознанное, прочувственное

Конечно, даже если я и получу рост, я не буду топить за помпу и говорить, что вот, она мне помогла! Нет, конечно. Если рост и будет, то только совместными усилиями разного набора упражнений 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добрый день👌

Давненько ничего не отписывал у себя в персоналке, не занимался все это время (есть везкие причины)

Сейчас ничего не держит, посидел я как-то на досуге и понял, что составить хорошую программу для себя пока сложновато. Решил взять программу DLD 5 фаз. 

Если что вот та ссылка, на которой собственно и узнал про программу гратис/index.php?topic=63920.0

Я не голимый новичок, конечно, но все же начал с 1 фазы как и полагается, единственное, я сделал вместо 300 ДЖЕЛКОВ - 400 

 

Пока буду заниматься по этой программе, уж больно она мне показалась интересной) 

 

Ах, да, хотел бы приобрести Стретчер

Хорошая вещь я считаю, принципиально против экстендера, не нравится мне его грамозкость и отсутствие мобильности 

 

Ну это все в планах, пока занимаюсь по данной программе, сегодня всего лишь 2 день занятий) поэтому слишком рано что-то о ней говорить.

 

А так параметры на сегодня:

27.07.2022

NBPEL = 15.5

BPEL = 17.0

BPFSL = 18.4

EG
Основание = 12.5
Середина = 11.8
У головки =  11.4

Буду пробовать, если есть те, кто работал по данной программе, отпишитесь, хотелось бы узнать ваше мнение 

 

Всем крепкого хвата👌

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ПенисМастер сказал:

Добрый день👌

Давненько ничего не отписывал у себя в персоналке, не занимался все это время (есть везкие причины)

Сейчас ничего не держит, посидел я как-то на досуге и понял, что составить хорошую программу для себя пока сложновато. Решил взять программу DLD 5 фаз. 

Если что вот та ссылка, на которой собственно и узнал про программу гратис/index.php?topic=63920.0

Я не голимый новичок, конечно, но все же начал с 1 фазы как и полагается, единственное, я сделал вместо 300 ДЖЕЛКОВ - 400 

 

Пока буду заниматься по этой программе, уж больно она мне показалась интересной) 

 

Ах, да, хотел бы приобрести Стретчер

Хорошая вещь я считаю, принципиально против экстендера, не нравится мне его грамозкость и отсутствие мобильности 

 

Ну это все в планах, пока занимаюсь по данной программе, сегодня всего лишь 2 день занятий) поэтому слишком рано что-то о ней говорить.

 

А так параметры на сегодня:

27.07.2022

NBPEL = 15.5

BPEL = 17.0

BPFSL = 18.4

EG
Основание = 12.5
Середина = 11.8
У головки =  11.4

Буду пробовать, если есть те, кто работал по данной программе, отпишитесь, хотелось бы узнать ваше мнение 

 

Всем крепкого хвата👌

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет. Классный болт! На фотографии EG кажется намного больше 11.8 :good:

Читал об этой программе, было давно как то настроение попробовать, но так и не попробовал. С большим интересом буду следить за твоей персональной темой, удачи тебе в реализации своих целей!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, BigPen сказал:

 С большим интересом буду следить за твоей персональной темой, удачи тебе в реализации своих целей!!!

Благодарю за поддержку! Я уже проглядел твою персоналку и понял, что человек ты на этом сайте новый, но в нупе уже давно)

Рад, что есть собратья по хвату) с которыми можно нога в ногу покорять просторы нупа

Да, буду стараться регулярно отписывать в персоналке, что, куда и зачем 

Вот, надумываю приобрести стретчер, человек я по своей сути терпеливый 

В спорте преуспел, и здесь преуспею)

 

А так, удачи и тебе в твоих начинаниях и легкого пути в продолжениях 😁👍

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Сделал заказ у Олега (Кто шарит, тот понял) Стретчера C-NUP Lite 2,  ну как заказал, сделал заказ, там нужно еще с ним связаться, связаться не получилось, к сожалению на сегодняшний день, написал, буду ждать ответа в любом случае, пока трепетно жду и верю)

На сайте написано, что связаться можно через WhatsApp, но как оказалось, в WhatsApp его нет, что делать и как связаться пока не знаю, буду ждать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПенисМастер сказал:

Сделал заказ у Олега (Кто шарит, тот понял) Стретчера C-NUP Lite 2,  ну как заказал, сделал заказ, там нужно еще с ним связаться, связаться не получилось, к сожалению на сегодняшний день, написал, буду ждать ответа в любом случае, пока трепетно жду и верю)

На сайте написано, что связаться можно через WhatsApp, но как оказалось, в WhatsApp его нет, что делать и как связаться пока не знаю, буду ждать 

А че ты лайт то решил, эксперт куда функциональнее, там ножной стретчер просто космос. С вешалкой не придется даже запариваться, накинул на колено и тяни сколько влезет, а если в будущем решишь заниматься с теплом, как на гратисе говорят по проге «Трунда»)) с ним намного легче добиваться деформации, чем со всякими эксами, имхо.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gang Banger сказал:

А че ты лайт то решил, эксперт куда функциональнее, там ножной стретчер просто космос. С вешалкой не придется даже запариваться, накинул на колено и тяни сколько влезет, а если в будущем решишь заниматься с теплом, как на гратисе говорят по проге «Трунда»)) с ним намного легче добиваться деформации, чем со всякими эксами, имхо.

@Gang BangerПо поводу Лайта и Эксперта, то тут дело в простом, я сравнил эти две модели и понял, что:

1) Поясной и ножной вариант есть и там и там, в лайте нет крепления за стопу, но мне она и не нужна, с самого начала не рассматривал это

2) По поводу возможностей веса, опять же таки, не планирую тягу в 3 кг, а держаться где-то в 1.5 кг, максимум 2, если уж и понадобиться, то прибегну к вешалке, но там можно легко доработать самому при желании)

3) Удобство есть и в том и в другом варианте, ну пусть и Эксперт здесь выигрывает, спорить незачем) все и так понятно)

4) Цена, студент, сами понимаете, хоть и не в общаге живу, но все же много денег уходит на то, на се, а сэкономленные 2тысячи студенту как бальзам на душу), тем более если мы говорим о том, что эти 2 варианты оба хороши, я еще согласился бы, если бы лайт был откровенно говоря не очень, а эксперт ну моё почтение, тогда да, уж лучше побольше потратиться, за то ходить и не париться. Но коль мы говорим о двух равных по своей сути экземплярах (Соотношение цены и направленности ), то в принципе поэтому я и выбрал Лайт) 😁👌

 

Такс, насчет прогрева слышал, верю, знаю - поддерживаю) что-нибудь придумаю может 

 

Про Трунда слышал, видел, помню даже просматривал его персоналки на Гратисе, но отсылку к его программе не понял) может там какая история была, ума не приложу))

 

Ссылка на комментарий

Все, заказ Стретчера оформлен, уже выдвигается ко мне из Московской :aaa: области), живу в Сибири, поэтому будет долго идти(( 

Ориентировочно 8 дней, целая вечность можно сказать

А еще, занимаясь по программе, которую описал выше, можно сказать "натер" пенис у основания слева и справа, нет никаких лубрикантов и тд, поэтому получилась такая шняга, ну ничего, сегодня просто уменьшил интенсивность тренировки и сделал сухой джелк вместо мокрого, ничего не трется, да и ощущения лучше, конечно 

 

Знаю, что есть мази определённые, которые помогают после таких нуп сеансов, к примеру Пантенол и тд, вот, думаю надо приобрести, немного поберечься:hello:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Мне с Китая 2 месяца+ шло. 60-75 дней

А вот это уже действительно тяжко)) да, мои 8 дней тут просто меркнут)

 

И как, помог тебе девайс?  @Батько

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...