Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maximiliano - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, npocmoDeD сказал:

Видишь ли , у человеческой расы есть женщина и мужчина. При сексе , вернее при половом акте между ними возможно потомство при благоприятных условиях. Что способствует развитию и продолжению человека во времени и пространстве.

Но есть и однополые половые связи. Они не могут способствовать продолжению человечества и ведут на кладбище всю расу в целом. Это моё мнение.

Не сказать что соитие себя в руку или другими  специальными средствами это хорошо или плохо. Тут всё зависит от ситуации.

Но тратить время на НУП и не использовать свой писюн по назначению это просто не то что глупо это идиотизм.

Не обезательно искать свою сверстницу. Можно и постарше. А женщины за 50 это тоже женщины, которым очень хочется секса. Страстного любви обильного похотливого жеребца. Посмотри внимательно по сторонам, ты же не необитаемом острове?! 

Убери прон и онанизм , вернее онанизм и прон.

И твой организм найдет сам путь. Только не иди по легкому пути не давай ему еть себя в руку.

Это фу, плохо, фу фу фу , бяка , можешь по рукам бить , по письке не надо а то синяки останутся...

Онанизм ето страшная штука, иногда я думаю зачем я это сделал, какой ценой я испачкал салфетки. Как говорил один мой знакомый ты либо добьешься цели, либо засохнешь на трусах у своего бати. 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maximiliano

    121

  • npocmoDeD

    24

  • sambucus

    15

  • Tankiro

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Не обезательно искать свою сверстницу. Можно и постарше. А женщины за 50 это тоже женщины, которым очень хочется секса.

Такие доступны только для вас, толстохуев). Мы со своими сосисками будем болтаться в той трухлявой кураге , как  нога 39размера в ботинке 45

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maximiliano сказал:

депрессивные девушки

Это от не достатка секса

58 минут назад, Elusive сказал:

Такие доступны только для вас, толстохуев). Мы со своими сосисками будем болтаться в той трухлявой кураге , как  нога 39размера в ботинке 45

Ты ошибаешься. Есть женщины , раньше о них говорили старая дева. Надо по пробовать. Искать. Трахать. А так сидя и перижавать что будешь болтаться то и помрёшь девствеником рукоебом ))))) , есть мужики которые переживают о размерах члена ,а есть женщины которые переживают о размерах своей вагины которые тренируют вагинальные мышцы. 

 

1 час назад, Maximiliano сказал:

Онанизм ето страшная штука, иногда я думаю зачем я это сделал, какой ценой я испачкал салфетки. Как говорил один мой знакомый ты либо добьешься цели, либо засохнешь на трусах у своего бати. 

Ну тут твой знакомый не прав, судя по тому что ты пишешь ты не засох на трусах. А благополучно был доставлен куда надо.

 

1 час назад, Maximiliano сказал:

Онанизм ето страшная штука, иногда я думаю зачем я это сделал,

Я тебя могу поздравить ты уже в конце пути, осталось дело за малым

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Перестать пачкать салфетки 

1 час назад, ZoLotoi сказал:

Заодно навыки прокачаешь

Отрастит скил :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Ты ошибаешься. Есть женщины , раньше о них говорили старая дева. Надо по пробовать. Искать. Трахать

  На геронтофилию подъбиваешь пацанов?:D Молодых полно. Трахать не перетрахать..

  • Лайк 1
  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, npocmoDeD сказал:

Это от не достатка секса

Ты ошибаешься. Есть женщины , раньше о них говорили старая дева. Надо по пробовать. Искать. Трахать. А так сидя и перижавать что будешь болтаться то и помрёшь девствеником рукоебом ))))) , есть мужики которые переживают о размерах члена ,а есть женщины которые переживают о размерах своей вагины которые тренируют вагинальные мышцы. 

Вообщем рассказываю историю, раньше електриком работал, работал на практике, один был знакомый ну робочий , рост может 1.90  и вес тепла 130 где то, лет 48 ему било, была жена у него, но в другой стране на зароботках, говорит познакомился с девушкой Толстой, ну и поехали оны в лес, поцеловались и начали заниматься утехами, вообщем трахает он уже минут 5 ее и она такая говорит, так ты когда уже меня трахать начнешь, я не чувствую, потом из-за этого у мужчины новые фобии появились.

10 часов назад, ZoLotoi сказал:

  На геронтофилию подъбиваешь пацанов?:D Молодых полно. Трахать не перетрахать..

Не хочется мне как то с пенсионым фондом связываться 😁

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, сегодня прошла моя 12 по счету тренировка. 
1.Прогрев 5 минут.

2.Тяги по 5 минут на одну сторону, сумарно 20 минут.

3.Прогрев 5 минут.

4.Сухой джелк, 7 минут, около 100 раз.

5. Кегель, ищо должен сделать, так как забыл о нем, его делаю когда мне удобно.

 

Хотел бы поделится одним лайфхаком, календарь, этот инструмент капец как помогает 1 не дает тебе уже права выбора и исключения, тоесть у тебя уже все запланировано, ты должен это сделать, даже если не хочешь, 2 это способ вспомнить что должен был сделать, например я должен был сделать зарядку, но иза того что у меня прошли не штатные ситуации, где я должен был пропустить зарядку, могу вспомнить - благодаря календарю. Вот такой супер лайфхак.

Всем хорошего дня и выходных!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Maximiliano сказал:

дает тебе уже права выбора и исключения, тоесть у тебя уже все

Со временем перестанет работать. Ты же не можешь перестать дрочить со словом , у тебя нет выбора , организм за тебя решил))))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Со временем перестанет работать. Ты же не можешь перестать дрочить со словом , у тебя нет выбора , организм за тебя решил))))

У меня нет цели перестать дрочить, это было сарказм, понятное дело дрочить мне иногда необходимо. Ну если есть способы как дрочить без болезненно для организма, незнаю ну, а что мне делать если в руку не подрочить (((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maximiliano сказал:

У меня нет цели перестать дрочить, это было сарказм, понятное дело дрочить мне иногда необходимо. Ну если есть способы как дрочить без болезненно для организма, незнаю ну, а что мне делать если в руку не подрочить (((

8)

1 час назад, Maximiliano сказал:

что мне делать если в руку не подрочить (((

Баб заниматься сексом

Ссылка на комментарий
13 минут назад, npocmoDeD сказал:

8)

Баб заниматься сексом

Привет, можешь помочь как сделать чтобы заниматься сексом и как не промахнуться в другую дырку. Я просто только раз с пьяной девушкой занимался и больше опыта не было и может заняло 1 минуту.

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maximiliano сказал:

заниматься сексом и как не промахнуться в другую дырку

Если ты конечно не рофлишь, то: сам разберешься и с опытом поймешь) Делай так, как подскажет сердце, и все будет отлично. Ничего трудного в этом нет :hello:

  • Лайк 3
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maximiliano сказал:

Привет, можешь помочь как сделать чтобы заниматься сексом и как не промахнуться в другую дырку. Я просто только раз с пьяной девушкой занимался и больше опыта не было и может заняло 1 минуту.

@Maximiliano Возьму ее руку и вложи ей член для того ,чтобы она сама его направила в себя.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maximiliano сказал:

Привет, можешь помочь как сделать чтобы заниматься сексом и как не промахнуться в другую дырку. Я просто только раз с пьяной девушкой занимался и больше опыта не было и может заняло 1 минуту.

Знаешь почему на площади бабу трахнуть не получится?

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 01.09.2023 в 01:06, Maximiliano сказал:

Привет, я читал тему эту, если честно я там ничего не понял, как возможно кончать не кончая, возможно когда то пойму, наверное не дорос ищо, но спасибо, что почти каждый раз мне о ней рассказываешь

@Maximiliano В мои молодые годы мы не знали и не умели доставить в сексе удовольствие не только себе самому ,а и ей и секс был по " наше дело не рожать сунул вынул и бежать". В настоящее время ,когда в стране стала доступна инфа о любви и сексе ,женщина тоже хочет получать оргазм и если ты не сможешь научиться  мультиоргазму ,то ты будучи скорострелом, не доставишь ей удовольствие и она найдет другого более способного.

 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, merso сказал:

Если ты конечно не рофлишь, то: сам разберешься и с опытом поймешь) Делай так, как подскажет сердце, и все будет отлично. Ничего трудного в этом нет :hello:

Ну спасибо ☺️ 

4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Знаешь почему на площади бабу трахнуть не получится?

Нет, почему?

3 часа назад, sambucus сказал:

@Maximiliano В мои молодые годы мы не знали и не умели доставить в сексе удовольствие не только себе самому ,а и ей и секс был по " наше дело не рожать сунул вынул и бежать". В настоящее время ,когда в стране стала доступна инфа о любви и сексе ,женщина тоже хочет получать оргазм и если ты не сможешь научиться  мультиоргазму ,то ты будучи скорострелом, не доставишь ей удовольствие и она найдет другого более способного.

 


Спасибо, сегодня пробовал познакомиться 2 раза, один раз норм, потом оказалось у нее парень, пришел к ней , второй сказала что также парень есть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Maximiliano сказал:

У меня нет цели перестать дрочить, это было сарказм, понятное дело дрочить мне иногда необходимо. Ну если есть способы как дрочить без болезненно для организма, незнаю ну, а что мне делать если в руку не подрочить (((

Бери смазку и дрочи не рукой а телом, типо имитация секса, не рукой дрочи член, а членом руку. Это будет похоже на то что ты занимаешься сексом, обязательно смазку, иначе к руке привыкнешь и на телку не встанет потом

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maximiliano сказал:

Нет, почему

Советчиков много

Онанизм это шаг в сторону однополой любви

  • Ржака 2
  • WTF?! 2
Ссылка на комментарий
В 04.09.2023 в 00:16, Maximiliano сказал:

Спасибо, сегодня пробовал познакомиться 2 раза, один раз норм, потом оказалось у нее парень, пришел к ней , второй сказала что также парень есть. 

если реально понравился девочке, никакие парни у нее в беседе не всплывут

это ВСЕХ касается! снимите очки мужики! 

семья, дети, муж/парень - отмазки и ничего более!

кто-то всю жизнь бегает за ней, а кто-то шпилит её спустя час-два знакомства 

ибо нехрен бегать за теми, кто тебя не ценит! 

неприятно, запала в душу... ЗАБУДЬТЕ! пройдёт 

всяко лучше чем дебилом влюбленным бегать, когда ее другие долбят

ребята, без мата! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...