Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

В нупе я новичок.

Мои начальные данные таковы: 

BPEL: 17,5

NBPEL: 16,5

EG: 13,5 

BPFSL: 18,5

Возраст: 18

Степень эрекции: 9

Угол члена при эрекции относительно пола: 45 градусов, стремится к пупку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я до этого оставлял коммент в другой теме, что я прибавил сантиметр в длину на таблетках, ничего не делая. Забудьте, ничего они не дали, я неправильно замерил.

И ещё, подскажите пж как сделать нормально фотографию при замерах. Я часы на это потратил и все равно думаю, что-то сделал не так, но при замерах не фотографию, результаты такие которые, я описал выше.

Надеюсь за месяц смогу добиться цели. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

9 минут назад, Maha сказал:

Всем привет. 

В нупе я новичок.

Мои начальные данные таковы: 

BPEL: 17,5

NBPEL: 16,5

EG: 13,5 

BPFSL: 18,5

Возраст: 18

Степень эрекции: 9

Угол члена при эрекции относительно пола: 45 градусов, стремится к пупку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я до этого оставлял коммент в другой теме, что я прибавил сантиметр в длину на таблетках, ничего не делая. Забудьте, ничего они не дали, я неправильно замерил.

И ещё, подскажите пж как сделать нормально фотографию при замерах. Я часы на это потратил и все равно думаю, что-то сделал не так, но при замерах не фотографию, результаты такие которые, я описал выше.

Надеюсь за месяц смогу добиться цели. 

 

Приветствую! Ну готовься раз сюда пришёл. За месяц тут врятли что то сделаешь, нужно понимать что пч наш не из конструктора сделан чтобы собрать под любой размер, как говорили и говорят нуперы это Марафон... Я начал с октября прошлого года и прибавил что только в длинне так как носил экс как проклятый чуть ли ни каждый день и прибавил 2-см к bpel. Сейчас же рост от экса перестал идти скорее всего из-за привычки, организм быстро одаптацию ловит и нужно постоянно за всем следить и добавлять что то новое. У нас с тобой схожие параметры я думаю, возможно, если что то сработает у тебя то и у меня должно.. А так фотографии не плохие я думаю заново снимать не нужно. Начни с проги новичка. 

Удачи! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Приветствую! Ну готовься раз сюда пришёл. За месяц тут врятли что то сделаешь, нужно понимать что пч наш не из конструктора сделан чтобы собрать под любой размер, как говорили и говорят нуперы это Марафон... Я начал с октября прошлого года и прибавил что только в длинне так как носил экс как проклятый чуть ли ни каждый день и прибавил 2-см к bpel. Сейчас же рост от экса перестал идти скорее всего из-за привычки, организм быстро одаптацию ловит и нужно постоянно за всем следить и добавлять что то новое. У нас с тобой схожие параметры я думаю, возможно, если что то сработает у тебя то и у меня должно.. А так фотографии не плохие я думаю заново снимать не нужно. Начни с проги новичка. 

Удачи! :drinks:

Спасибо за поддержку. Да понимаю, что месяца мало, но это так в мечтах а так особого временного промежутка не ставлю, и буду нупить пока результат не получу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maha сказал:

Надеюсь за месяц смогу добиться цели. 

@Maha Привет! Ты здесь и это на годы. Все твои данные и фото отличные.  Ты не написал свой вес , но судя по фото ты норме.

Ты молод и еще растешь не спеши сильно загружать свой ПЧ ,входи в нуп постепенно. Посмотри дневники и проги у многих. Хорошо прочитай  у НЕРО Созидание мощного члена. Ангион.

Важно научиться управлять своим ПЧ и сливать не чаще одного раза в неделю ,для тебя это трудно ,но от этого зависит твоя  эрекция. В нуп есть правило рост возможен при сохранении хорошей эрекции по утрам. Все упражнения в НУП практически это то же мастурбация и здесь надо научиться не сливать ,но и не  получить застойный простатит. Умение не быть скорострелом тебе пригодится на всю жизнь. Вот тебе ссылка и на книгу и на тему 

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ты до сих пор не поавильно меришь член. Линейку надо прикдадывать ребром 

И если не сложно , можегь потом при жрекции померить ширину члена? Линейку приложить перпендикулярно члену. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты до сих пор не поавильно меришь член. Линейку надо прикдадывать ребром 

И если не сложно , можегь потом при жрекции померить ширину члена? Линейку приложить перпендикулярно члену. 

Ребром? Никогда не видел и не слышал, что так измеряют, но попробую 

 

 

 

 

53 минуты назад, sambucus сказал:

@Maha Привет! Ты здесь и это на годы. Все твои данные и фото отличные.  Ты не написал свой вес , но судя по фото ты норме.

Ты молод и еще растешь не спеши сильно загружать свой ПЧ ,входи в нуп постепенно. Посмотри дневники и проги у многих. Хорошо прочитай  у НЕРО Созидание мощного члена. Ангион.

Важно научиться управлять своим ПЧ и сливать не чаще одного раза в неделю ,для тебя это трудно ,но от этого зависит твоя  эрекция. В нуп есть правило рост возможен при сохранении хорошей эрекции по утрам. Все упражнения в НУП практически это то же мастурбация и здесь надо научиться не сливать ,но и не  получить застойный простатит. Умение не быть скорострелом тебе пригодится на всю жизнь. Вот тебе ссылка и на книгу и на тему 

Удачи!

Вес 75 кг 

Рост 184 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maha сказал:

Ребром? Никогда не видел и не слышал, что так измеряют, но попробую 

 

 

 

 

Вес 75 кг 

Рост 184 см

Ребром это как ножом ты режишь так де и линейку прикладывай сверху. И отпили расстояние от начала линейки до нуля, чтобы с нуля начиналось 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Ребром это как ножом ты режишь так де и линейку прикладывай сверху. И отпили расстояние от начала линейки до нуля, чтобы с нуля начиналось 

 

1 час назад, DELOVOY сказал:

Ты до сих пор не поавильно меришь член. Линейку надо прикдадывать ребром 

И если не сложно , можегь потом при жрекции померить ширину члена? Линейку приложить перпендикулярно члену. 

Ну я хз правильно или нет, вроде параллельно полу, линейка упёрлась в лобковую кость, но показывает "немножко" другой результат. Мб сама суть замера не правильная, просто чуть ли не в 1,5 см разница.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

1 час назад, DELOVOY сказал:

Ты до сих пор не поавильно меришь член. Линейку надо прикдадывать ребром 

И если не сложно , можегь потом при жрекции померить ширину члена? Линейку приложить перпендикулярно члену. 

Так же, но эрекции тут на 80 %, просто очень сложно мерить объем при 100% эрекции, спадает уже как обхвачу. Но если на глаз то при 100 % эрекции, обхват такой же

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ты до сих пор не поавильно меришь член. Линейку надо прикдадывать ребром 

И если не сложно , можегь потом при жрекции померить ширину члена? Линейку приложить перпендикулярно члену. 

А блин, Я только что увидел, что ты спросил про ширину. Утром померю и залью сюда

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maha сказал:

подскажите пж как сделать нормально фотографию при замерах.

Привет.Линейку на ребро надо ставить. Фото нужны для самоконтроля и чтоб не было самообмана. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maha сказал:

Ребром? Никогда не видел и не слышал, что так измеряют, но попробую 

Это делается для того что бы , линейка не уходила под лобковую кость ! А упералась именно в эту кость ! Ты никогда не видел и не слышал , потому что не читал тему как правильно мерить член 

8 часов назад, Maha сказал:

Так же, но эрекции тут на 80 %, просто очень сложно мерить объем при 100% эрекции, спадает уже как обхвачу. Но если на глаз то при 100 % эрекции, обхват такой же

Примерно не катит. Мерь нормально . Как же ты отслеживать рост будешь ? Не дрочи , не трахайся , пусть хер твой вахер будет , включи пооорно , возбудись хорошо, и потом померь. 

Утром эрекция обычно сама встаёт , да же будить ненадо 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Не дрочи , не трахайся , пусть хер твой вахер будет , включи пооорно

Это не честно, замеры делаются на второй третий день после трени. Без прона и т.д. и т.п. :lol:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maha сказал:

Вес 75 кг 

Рост 184 см

@Maha Отличные данные. По фото и замерам : пока не зацикливайся ,смерил, выложил и если не так,то потом перемеряешь; размеры нужны для тебя как бы на старте. Изучай темы сайта и дневники трена , не спеши с нагрузками.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Батько сказал:

Это не честно, замеры делаются на второй третий день после трени. Без прона и т.д. и т.п. :lol:

 То что после тренировки на третий , второй день , это правильно ты сказал) 

Но почему без прон? А ну ка обьясни тогда и автору поста и мне ) Первый раз такое слышу и читаю 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, DELOVOY сказал:

 То что после тренировки на третий , второй день , это правильно ты сказал) 

Но почему без прон? А ну ка обьясни тогда и автору поста и мне ) Первый раз такое слышу и читаю 

Наверное потому что степень эрекции, и порнуха это как стероиды для атлета) 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Батько сказал:

Наверное потому что степень эрекции, и порнуха это как стероиды для атлета) 

Да не)) Просто у некоторых эрекция хромает. Нарример плохо встаёт и показывает например 15см. А при 100% эрекции при порнухе или сексе , покажет 16! 

Вот от этого и надо отталкиваться. Лично я так считаю. Мы же хотим узнать настоящий размер который будет при сексе , вот и мерьте его или при просмотре прона или секса ! 

А если у тебя уже и с поорнухой и при сексе не встаёт норм член , то востанавливай эрекцию . Потом мне кажется уже всё остальное . 

Вообще считаю , что пока свою эрекцию не востановить , нет смысла что то мерить. 

Я просто надрочить член без поорнухи нормально не смогу . Или например без секса. 

Придётся что то в голове вооброжать . 

Ссылка на комментарий

Короче говоря парни, я перемерил член и результаты немножко другие. 

Bpel 19

Nbpel 18 

Eg 13.5

BPFSL 19( может +2 мм смотря насколько сильно потяну) 

Суть в чем: название у меня привильное, так как я был 17,5 bpel и 17,5 bpfsl, но вырос не за счёт нупа.

Я писал, что таблетки не помогли, но оказывается помогли и это видно на фотке члена где линейка стоит ребром. Просто у меня спадает эрекции если я мерю член не ребром и сверху как при первом фото, потому что не удобно держать и член который нужно все время держат в положении 90% к телу и линейку одной рукой. 

Мне не зачем обманывать, я ни кого ни к чему не призываю, не говорю, принимайте то или это. Вы можете мне верить или нет, но мне все равно. Я просто поделился своим личным опытом в своем дневнике как делают и другие.

Так, ну и к чему это я. Мне захотелось посмотреть, какой будет результат если совместить нуп и это. 

Вы можете относиться скептически, я бы тоже так относился, ибо левый чел говорит, что он вырос просто ничего не делая на 1,5 см за 1,5 месяца, хотя люди добиваются таких результатов годами, но факт того, что это было я заметил и решил поделиться этим в своем дневнике, ибо это прямо относиться к росту члена. 

Нупом я пока не занят, ибо вчера я слил и сперма была аллая, почитал в инете про это, говорят ничего критичного, но если повториться, то идти к врачу ( у вас когда нибудь было такое, просто не на шутку напрегся может быть не дай бог Рак яичек). Дня 3 подожду и солью, тогда посмотрим на цвет и поймём что делать, либо в нуп либо в больницу.

Ещё насчёт роста. Я принимал таблетки которые стимулируют секрецию гармона роста (не буду говорить какие, чтоб вы не подумали, что что-то продвигаю). Просто зашёл в Википедию почитать про гармон роста и пошло поехало. 100% я не первый такой кто принимал их, и возможно у них ничего не выросло. Просто если прочить про гармон роста, то он вызывает рост всех органов кроме мозга. 

Мое предположение такое: я вырос из-за того что ещё закончился пубертат и идёт рост, и я про стимулировал данный процесс. 

Если подытожить, то я продолжу из принимаю и + подключу программу новичка. В итоге посмотрю результат и сделаю вывод. 

Всем добра и роста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Maha сказал:

вчера я слил и сперма была полная, почитал в инете про это, говорят ничего критичного, но если повториться, то идти к врачу

Ничего не понятно. Какая сперма была?

Сколько тебе лет? Ты анализы на ГР сдавал? Какие показатели ГР были в анализах до и сейчас во время приема таблеток?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ничего не понятно. Какая сперма была?

Сколько тебе лет? Ты анализы на ГР сдавал? Какие показатели ГР были в анализах до и сейчас во время приема таблеток?

Алая сперма была, т9 внёс коррективы. 

18 лет, нет не сдавал, ибо это не курс гармона роста на котором сидят качки и который координально меняет показатели гр

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Maha сказал:

18 лет, нет не сдавал, ибо это не курс гармона роста на котором сидят качки и который координально меняет показатели гр

Я и хотел примерно это сказать, от чего там член может расти, если ты не колешь ГР и кардинально его показатели не изменяешь. Тем более ГР вроде как вообще не влияет на рост пч (в нем вроде и рецепторов нет к ГР), на его рост основное влияние оказывает ДГТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...