Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Ну это рассчитано на малолеток для взрослых только влечение и у увеличение продолжительности акта

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да я тоже так считаю, иначе бы просто тупо все втирали и росли.. 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Да я тоже так считаю, иначе бы просто тупо все втирали и росли.. 

А вот троксевазин к примеру после помпы с эксом втереть будет полезно и от тромба и для эластичности вен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Ну это рассчитано на малолеток для взрослых только влечение и у увеличение продолжительности акта

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

а если начать мазать его подростку, у которого всё норм с гормонами?

 

мне 18 нет то еще)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FirstCumBoy сказал:

А эффект есть? Че по чем? 

Так написал же, какие результаты и ещё количество спермы сильно увеличилось. Насчёт цена-я купил за 3 тыс одну упаковку где 30 пакетиков, один пакетик на один день, мазать надо каждый день, то есть за месяц отдаешь 3 к. 

1 час назад, twtretertre сказал:

а если начать мазать его подростку, у которого всё норм с гормонами?

 

мне 18 нет то еще)

Ну мне тоже 18 и начал мазать андрогель (не андроктим), пч вырос, результаты написал выше.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, twtretertre said:

а если начать мазать его подростку, у которого всё норм с гормонами?

 

мне 18 нет то еще)

Производитель обещает +6 к твоему размеру за один курс.))) Будет как у коня. Попробуйте, результат напишите.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, npocmoDeD сказал:

Производитель обещает +6 к твоему размеру за один курс.))) Будет как у коня. Попробуйте, результат напишите.

Мне кажется, что андрактим ничего не даст. Не потому что не действует, а потому что скорее всего это будет подделка и при чем дорогая 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Я думаю что андрогель и андроктим это всё развод + 100% подделка

Ну твое право так думать. Я лишь фиксирую результаты и описываю действия в дневнике.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, DELOVOY said:

 

Тоже кажется из области фантастики, только отрицательной.

Получается все кто нарастил или нарастят нупом через время вернутся к своему прежнему размеру. Нарастить 4см и сделать откат мне если кажется это чистый враньё. 

Поэтому Я всем пишу когда пишут о своих размерах и достижениях, фото фото с линейкой до после вовремя, 

Нету ??? дядя ты 99.9 % лгунишка )))

6 minutes ago, Maha said:

Ну твое право так думать. Я лишь фиксирую результаты и описываю действия в дневнике.

Мы видим борьбу за рынок сбыта производителя андрогеля и и андроктима, ))) ладно я не буду говорить что андрогель это лохотрон .

Но где вероятность что он не подделка и где его купить оригинал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Тоже кажется из области фантастики, только отрицательной.

Получается все кто нарастил или нарастят нупом через время вернутся к своему прежнему размеру. Нарастить 4см и сделать откат мне если кажется это чистый враньё. 

Поэтому Я всем пишу когда пишут о своих размерах и достижениях, фото фото с линейкой до после вовремя, 

Нету ??? дядя ты 99.9 % лгунишка )))

Ну ладно, спорить не стану, может сделаю фото если получится

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Maha said:

Ну ладно, спорить не стану, может сделаю фото если получится

Да оно уже не актуально, не делай 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Тоже кажется из области фантастики, только отрицательной.

Получается все кто нарастил или нарастят нупом через время вернутся к своему прежнему размеру. Нарастить 4см и сделать откат мне если кажется это чистый враньё. 

Поэтому Я всем пишу когда пишут о своих размерах и достижениях, фото фото с линейкой до после вовремя, 

Нету ??? дядя ты 99.9 % лгунишка )))

Мы видим борьбу за рынок сбыта производителя андрогеля и и андроктима, ))) ладно я не буду говорить что андрогель это лохотрон .

Но где вероятность что он не подделка и где его купить оригинал?

Ну я покупал в аптеке как уже сказал выше. Ну давай так, сделаю фото если получится 18 января +-. Просто мне не понятна логика, где я пытаюсь обмануть себя самого и вас.

1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Да оно уже не актуально, не делай 

Так ты же сам сказал что фото прикрепить желательно, лол)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Maha сказал:

скорее всего это будет подделка и при чем дорогая 

Скорее всего так и есть, что будет подделка, т.к. андрактим уже давно исчез из продажи. Раньше его можно было заказать с доставкой из Европы, а сейчас его нигде нет для заказа. В рунете продают подделки скорее всего.

Андрактим был чистым дгт (андростанолон) и вполне возможно мог влиять на увеличение пч в подростковом возрасте. А андрогель это простой тестостерон, что делает его гораздо менее эффективным для этой цели даже в подростковом возрасте.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Возвращаюсь в тему. 

Расклад такой: 

Я ещё не начал заниматься нупом, только сделал пару джелк сессий.

По препаратам, я последние месяца 3 не принимаю, то о чем говорил, только немного витамина d каждый день и магний.

Короче, план на следующие 3 месяца такой:

ПО НУПУ:

Начальные упражнения на рястяги и сделать самодельную вешалку. Вешать буду небольшие веса по началу. Экс заказывать не буду, так как ждать его очень долго. 

ПО ГОРМОНАМ:

- 100 тыс. Единиц витамина d каждый день + витамин k. 

- Трибулус по одной, может по две таблетки в день

- Магний по 2 таблетки в день

- Цинк по 2 таблетки в день

- Клоситилбегит + анастрозол, по 25 или 50 мг через день

- Может быть хорионический гонадотропин. Он у меня есть, но я ещё подумаю принимать ли

- Андрогель по 2-3 пакетика в день 

ПО ЕДЕ: буду есть много мяся и куплю тыквенные семечки, гранат, чеснок. Читал что они хорошо влияют на половые гормоны.

Насчёт клоситилбегита и анастрозола я начну манипуляции с ними, после того как сдам анализы на тестостерон и т.д.

Давайте только без нотаций мужики, мы сюда пришли для результатов. 

Насчёт размеров которые я имею:

19,4-19,5 BPEL 

20,5(-+0,2) BPFSL - на неразогретый член, но сплюшивая головку

13,3 eg, так он и не вырос

С начала сентября 2022 года bpel вырос на ~2 см (тут верьте или нет, пох мне, сделаю замеры как будет удобно во время тренировок или в конце лета) 

Цель поставил на 3 месяца, 25 bpel и 14 eg, тогда уж точно уйдет комплекс по поводу размеров и начну заниматься сексом уже хоть кого-то. 

Насчёт цели, Я посчитал, что если от нупа я смогу взять 3 см, то от гормоналки вытянуть 2,5+ см я думаю не составит труда и так наберётся 5,5 см, которые мне нужны 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maha сказал:

Возвращаюсь в тему. 

Расклад такой: 

Я ещё не начал заниматься нупом, только сделал пару джелк сессий.

По препаратам, я последние месяца 3 не принимаю, то о чем говорил, только немного витамина d каждый день и магний.

Короче, план на следующие 3 месяца такой:

ПО НУПУ:

Начальные упражнения на рястяги и сделать самодельную вешалку. Вешать буду небольшие веса по началу. Экс заказывать не буду, так как ждать его очень долго. 

ПО ГОРМОНАМ:

- 100 тыс. Единиц витамина d каждый день + витамин k. 

- Трибулус по одной, может по две таблетки в день

- Магний по 2 таблетки в день

- Цинк по 2 таблетки в день

- Клоситилбегит + анастрозол, по 25 или 50 мг через день

- Может быть хорионический гонадотропин. Он у меня есть, но я ещё подумаю принимать ли

- Андрогель по 2-3 пакетика в день 

ПО ЕДЕ: буду есть много мяся и куплю тыквенные семечки, гранат, чеснок. Читал что они хорошо влияют на половые гормоны.

Насчёт клоситилбегита и анастрозола я начну манипуляции с ними, после того как сдам анализы на тестостерон и т.д.

Давайте только без нотаций мужики, мы сюда пришли для результатов. 

Насчёт размеров которые я имею:

19,4-19,5 BPEL 

20,5(-+0,2) BPFSL - на неразогретый член, но сплюшивая головку

13,3 eg, так он и не вырос

С начала сентября 2022 года bpel вырос на ~2 см (тут верьте или нет, пох мне, сделаю замеры как будет удобно во время тренировок или в конце лета) 

Цель поставил на 3 месяца, 25 bpel и 14 eg, тогда уж точно уйдет комплекс по поводу размеров и начну заниматься сексом уже хоть кого-то. 

Насчёт цели, Я посчитал, что если от нупа я смогу взять 3 см, то от гормоналки вытянуть 2,5+ см я думаю не составит труда и так наберётся 5,5 см, которые мне нужны 

 

Что за магний пьешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maha сказал:

Насчёт цели, Я посчитал, что если от нупа я смогу взять 3 см, то от гормоналки вытянуть 2,5+ см я думаю не составит труда и так наберётся 5,5 см, которые мне нужны 

 

@Maha Ну очень много разной химии ты употребляешь в свои 18лет и тем более гормонов -по всему ты посадишь щитовитку. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elusive сказал:

Что за магний пьешь?

Да обычный, в аптеке взял первый попавшийся 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, twtretertre сказал:

меня смущает количество витамина D в сутки: 100.000МЕ?... я максимум 10.000МЕ принимал

Ой, оговорка, 50 000

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Maha сказал:

- Клоситилбегит + анастрозол, по 25 или 50 мг через день

Клостилбегит это антиэстроген своего рода , а анастразол ингибитор ароматазы который гасит эстрадиол , посадишь эстрадиол за референсные значения к минимуму ,упадёт эрекция , будут проблемы с суставами , плюс проблемы с кожей вообщем занимаешься чепухой все вкидываешь в себя не зная для чего, начитался ака блогеров которые советуют терапии по повышению тестостерона этими препаратами и ты уверен в том , что эти препараты тебе помогут смешно ,единственное  что поможет это хгч , но опять же это временное явление , потом с годами у тебя твой естественный тестостерон будет быстрее падать ,в течении 2х-3х недель такого курса ты будешь чувствовать себя разбитым , как в песне Сергея Наговицына - разбитая судьба , игры с гормонами это не шутки , от них зависит твое настроение/самочувствие, вообщем занимаешься дичью , тогда сразу сядь на ГЗТ в свои молодые года , если тебе терять нечего , еще и андрогель сюда впихнул господи мои глаза , ты хоть анализы сдавал на гормоны чтоб что-то подобное юзать  и отталкиваться от чего было , занимаешься самолечением , потом пойдешь к эндокринологу после всего этого 100% 

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...