Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Maha сказал:

Короче говоря парни, я перемерил член и результаты немножко другие. 

Bpel 19

Nbpel 18 

Eg 13.5

BPFSL 19( может +2 мм смотря насколько сильно потяну) 

Суть в чем: название у меня привильное, так как я был 17,5 bpel и 17,5 bpfsl, но вырос не за счёт нупа.

Я писал, что таблетки не помогли, но оказывается помогли и это видно на фотке члена где линейка стоит ребром. Просто у меня спадает эрекции если я мерю член не ребром и сверху как при первом фото, потому что не удобно держать и член который нужно все время держат в положении 90% к телу и линейку одной рукой. 

Мне не зачем обманывать, я ни кого ни к чему не призываю, не говорю, принимайте то или это. Вы можете мне верить или нет, но мне все равно. Я просто поделился своим личным опытом в своем дневнике как делают и другие.

Так, ну и к чему это я. Мне захотелось посмотреть, какой будет результат если совместить нуп и это. 

Вы можете относиться скептически, я бы тоже так относился, ибо левый чел говорит, что он вырос просто ничего не делая на 1,5 см за 1,5 месяца, хотя люди добиваются таких результатов годами, но факт того, что это было я заметил и решил поделиться этим в своем дневнике, ибо это прямо относиться к росту члена. 

Нупом я пока не занят, ибо вчера я слил и сперма была аллая, почитал в инете про это, говорят ничего критичного, но если повториться, то идти к врачу ( у вас когда нибудь было такое, просто не на шутку напрегся может быть не дай бог Рак яичек). Дня 3 подожду и солью, тогда посмотрим на цвет и поймём что делать, либо в нуп либо в больницу.

Ещё насчёт роста. Я принимал таблетки которые стимулируют секрецию гармона роста (не буду говорить какие, чтоб вы не подумали, что что-то продвигаю). Просто зашёл в Википедию почитать про гармон роста и пошло поехало. 100% я не первый такой кто принимал их, и возможно у них ничего не выросло. Просто если прочить про гармон роста, то он вызывает рост всех органов кроме мозга. 

Мое предположение такое: я вырос из-за того что ещё закончился пубертат и идёт рост, и я про стимулировал данный процесс. 

Если подытожить, то я продолжу из принимаю и + подключу программу новичка. В итоге посмотрю результат и сделаю вывод. 

Всем добра и роста.

А что хоть за таблы? Давай до конца доводи раз начал:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я и хотел примерно это сказать, от чего там член может расти, если ты не колешь ГР и кардинально его показатели не изменяешь. Тем более ГР вроде как вообще не влияет на рост пч (в нем вроде и рецепторов нет к ГР), на его рост основное влияние оказывает ДГТ.

Я тоже не уверен от чего именно я вырос, может быть у меня произошел резкий всплеск тестостерона и это совпало с примением таблеток.

50 минут назад, FirstCumBoy сказал:

А что хоть за таблы? Давай до конца доводи раз начал:D

Аргинин, орнитин, глутамин и лизин.

3 минуты назад, Maha сказал:

Я тоже не уверен от чего именно я вырос, может быть у меня произошел резкий всплеск тестостерона и это совпало с примением таблеток.

Аргинин, орнитин, глутамин и лизин.

Просто мне кажется, что навряд ли я смог вырасти сам, без участия гармона роста, даже со всплеском тестостерона ( которого может и не быть, я предполагаю). Но вот, то что рост члена пошел сразу после приема - это факт и мне кажется это прямо пропорционально на это влияет. Понятное дело если бы я занимался нупом и рост можно было бы отнести к нупу, но я ничего не делал из Нупа, даже прогу новичка, а просто сидел на форуме и читал инфу 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Maha сказал:

Я тоже не уверен от чего именно я вырос, может быть у меня произошел резкий всплеск тестостерона и это совпало с примением таблеток.

Аргинин, орнитин, глутамин и лизин.

Просто мне кажется, что навряд ли я смог вырасти сам, без участия гармона роста, даже со всплеском тестостерона ( которого может и не быть, я предполагаю). Но вот, то что рост члена пошел сразу после приема - это факт и мне кажется это прямо пропорционально на это влияет. Понятное дело если бы я занимался нупом и рост можно было бы отнести к нупу, но я ничего не делал из Нупа, даже прогу новичка, а просто сидел на форуме и читал инфу 

Так по сути что ты принимал это витамины это не гр. Да, есть те которые отвечают за снижение стресса и улучшения восстановления но гормона тут нет, на сколько я знаю трибуллус если рабочий попадётся хорошо на гормональный фон мужика действует но опять же это БАД это не фарма опять же, сложно тогда сказать как ты подрос без нупа 

Я заказываю :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Так по сути что ты принимал это витамины это не гр. Да, есть те которые отвечают за снижение стресса и улучшения восстановления но гормона тут нет, на сколько я знаю трибуллус если рабочий попадётся хорошо на гормональный фон мужика действует но опять же это БАД это не фарма опять же, сложно тогда сказать как ты подрос без нупа 

Я заказываю :D

Ты не совсем правильно понял, брат. Если поподробнее про них прочитать, то они являются аминокислотами которые стимулируют выработку гормона роста. При фарме ты колишь гармон из вне, а при употреблении аминокислот ты повышаешь выработку своего собственного гр.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Так по сути что ты принимал это витамины это не гр. Да, есть те которые отвечают за снижение стресса и улучшения восстановления но гормона тут нет, на сколько я знаю трибуллус если рабочий попадётся хорошо на гормональный фон мужика действует но опять же это БАД это не фарма опять же, сложно тогда сказать как ты подрос без нупа 

Я заказываю :D

Ещё я подумываю попробовать, что-то связанное с дигидро тестостероном так как читал, что он тоже даёт рост

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maha сказал:

Ещё я подумываю попробовать, что-то связанное с дигидро тестостероном так как читал, что он тоже даёт рост

Ну главное не навредить.. А так конечно нуп с поддержкой фармы реально рост дадут и быстрее. 

1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Ну главное не навредить.. А так конечно нуп с поддержкой фармы реально рост дадут и быстрее. 

Ещё бы точно знать какой именно гормон нужен, какой именно отвечает за это. Естественно что мы ростем по генетике но я считаю можно повлиять на рост и сделать больше 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Maha сказал:
15 часов назад, AlexBabnik сказал:

Сколько тебе лет? Ты анализы на ГР сдавал? Какие показатели ГР были в анализах до и сейчас во время приема таблеток?

Алая сперма была, т9 внёс коррективы. 

@Maha  Такая окрашенность спермы должна вызывать озабоченность ,так -как это явно кровотечение из простаты или еще хуже из яичек. 

Остановись с приемом гормонов  тем более по рекомендации википедии -это далеко не то издание которому можно доверять.

Гормональная терапия  - не может и не должна быть применена по наитию. Врачи эндокринологи это в основе своей люди хорошо знающие биологию человека.

Парни ! Будьте осторожны с приемом всякого рода хим добавок  как - бы способствующих росту ПЧ. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я тебя огорчу, у тебя нет роста, и ты заблуждаешся используя фото где сделаны замеры неправильно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, sambucus сказал:

@Maha  Такая окрашенность спермы должна вызывать озабоченность ,так -как это явно кровотечение из простаты или еще хуже из яичек. 

Остановись с приемом гормонов  тем более по рекомендации википедии -это далеко не то издание которому можно доверять.

Гормональная терапия  - не может и не должна быть применена по наитию. Врачи эндокринологи это в основе своей люди хорошо знающие биологию человека.

Парни ! Будьте осторожны с приемом всякого рода хим добавок  как - бы способствующих росту ПЧ. 

 

Я недавно повредил мошонку из-за бритвы. После этого это началось 

20 минут назад, Батько сказал:

Я тебя огорчу, у тебя нет роста, и ты заблуждаешся используя фото где сделаны замеры неправильно.

А как делать фото правильно? Ты же сам говорил, что ребром нужно делать для самоконтроля и чтобы себя не обманывать. Я уже не знаю, насколько правильнее могут быть замеры чем мои. Член параллелен полу, линейка в лобковую кость. Точно также я делаю если мерю не ребром и такой же результат просто я не могу это запечатлеть нормально ибо если одной рукой держать член и линейку, то съедается как минимум 1 см.

Ладно, я сделаю ещё раз замеры через пару, тройку дней, и тогда поставим точку в начальных результатах

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос к вам, вы видите фото где я ребром линейки член мерил? Просто у меня перестало фото отображаться.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, DELOVOY сказал:

Не

Аааааа, так вот почему мне говорят что я сделал не правильным замер. Вы просто не видите фото. Щас исправлю 

Так видно? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Видно. Но по мне все равно не правильно) Надо мерить стоя ровно, не расставляя ноги и не приседая. Цифры линейки должны быть ближе к пч а не к небу. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Lime сказал:

Видно. Но по мне все равно не правильно) Надо мерить стоя ровно, не расставляя ноги и не приседая. Цифры линейки должны быть ближе к пч а не к небу. 

Окей, перезамерю, но я не понял, что значит цифры должны быть ближе к члену, а не к небу. Ты предлагаешь перевернуть линейку?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Maha сказал:

@Maha 

 

16 часов назад, Maha сказал:
17 часов назад, sambucus сказал:

Такая окрашенность спермы должна вызывать озабоченность ,так -как это явно кровотечение из простаты или еще хуже из яичек. 

Остановись с приемом гормонов  тем более по рекомендации википедии -это далеко не то издание которому можно доверять.

Гормональная терапия  - не может и не должна быть применена по наитию. Врачи эндокринологи это в основе своей люди хорошо знающие биологию человека.

Парни ! Будьте осторожны с приемом всякого рода хим добавок  как - бы способствующих росту ПЧ. 

 

Я недавно повредил мошонку из-за бритвы. После этого это началось 

Ты опять не о том, от порезов мошонки не может быть окрашена сперма.  Остановись с гормонами ,ты молодой и у тебя еще все восстановится.   Твой путь быть мачо, даже ценою собственного здоровья , дорога к  инвалидности.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Видно. Но по мне все равно не правильно) Надо мерить стоя ровно, не расставляя ноги и не приседая. Цифры линейки должны быть ближе к пч а не к небу. 

Вы уже оба достали ! С Субботы не можете , 5 дней уже померить нормально член! 

Цитрусовый , ты нахера человека в заблуждения вводишь? Находишься 20 лет на форуме , и незнаешь как померить правильно член. 

Что значит не раставляя ноги?? Они как раз таки раставленные но чучь чуть! 

Уже давно всё за нас расписали ! Почитайте 

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maha сказал:

Аааааа, так вот почему мне говорят что я сделал не правильным замер. Вы просто не видите фото. Щас исправлю 

Так видно? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ни чо , научишься фото делать.

Только что, Батько сказал:

Ни чо , научишься фото делать.

Сделай такое же фото без вдавливания линейки в лобок, если на линейке есть перед цифрой  0 , ещё миллиметры то их желательно отрезать. Линейка должна начинаться с 0

1 час назад, DELOVOY сказал:

Вы уже оба достали ! С Субботы не можете , 5 дней уже померить нормально член

Цитрусовый , ты нахера человека в заблуждения вводишь? Находишься 20 лет на форуме , и незнаешь как померить правильно член

Что значит не раставляя ноги?? Они как раз таки раставленные но чучь чуть! 

Уже давно всё за нас расписали ! Почитайте 

 

Жалко что нельзя больше одного смайла , я бы навтыкал

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Maha Нбпел было бы тоже интересно глянуть с линейкой. Мне кажется, что там 18 нбпел нет, масимум 16,5-17.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...