Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Верю. На гормональном фоне плохих последствий не будет. Сам и дрочу, и сексом занимаюсь. Не вижу от дрочки никаких проблем на гормональном уровне, она наоборот спасает от измен своей текущей девушке и еще благотворно влияет на психологическое состояние. Если бы не дрочил, то ходил бы изменял направо и налево и девушка уже надоела бы, т.к. я полигамный и с одной постоянно не хочу.

Какие-то исследования есть, что дрочка негативно влияет на гормональный фон? И есть какие-то исследования в различиях в гормональном фоне после дрочки и после секса? Это по сути одни и те же гормональные реакции.

Только лишь психическая реакция и дофаминовая реакция мозга сильно различаются.

Конечно есть различия при сексе и дрочке. Во время секса выделяется тестостерон в больших количествах, во время дрочки ты закачиваешь себе пролактина в кровь и все. Посмотри все видео на канале Amenion, их не так много, но они очень информативные. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Верю. На гормональном фоне плохих последствий не будет. Сам и дрочу, и сексом занимаюсь. Не вижу от дрочки никаких проблем на гормональном уровне, она наоборот спасает от измен своей текущей девушке и еще благотворно влияет на психологическое состояние. Если бы не дрочил, то ходил бы изменял направо и налево и девушка уже надоела бы, т.к. я полигамный и с одной постоянно не хочу.

Какие-то исследования есть, что дрочка негативно влияет на гормональный фон? И есть какие-то исследования в различиях в гормональном фоне после дрочки и после секса? Это по сути одни и те же гормональные реакции.

Только лишь психическая реакция и дофаминовая реакция мозга сильно различаются.

Так в твоём случае она сопряжена с реальным сексом поэтому и разницы особой не чувствуешь, это немного другое от того когда реального секса нет и только одна дрочка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Какие-то исследования есть, что дрочка негативно влияет на гормональный фон? И есть какие-то исследования в различиях в гормональном фоне после дрочки и после секса? Это по сути одни и те же гормональные реакции.

@AlexBabnik Парни!

Дрочка или мастурбация объяснима в юношеском, девственном   возрасте ,но уже в молодом ,имеющим сексуальный опыт я думаю это действие уже  не заменит настоящий мультиоргазменный секс. После секса ты засыпаешь так -как весь организм участвует в процессе и если ты еще и без презика занимаешься ,то происходит обмен энергией и через рефлексные зоны на члене и влагалище задействованы все органы человека. При мастурбации происходит просто слив спермы ,при этом из органов задействованы только руки и член ,поэтому и не отрубаешься сразу в глубокий сон. 

При частой дрочке расходуется сперма, а на выработку ее потребляется большое количество крови. В жизни человека есть ресурс у всех органов ,в том числе и у яйц. Природа устроила нас так ,что стояк обеспечивает импульс о наличии спермы для воспроизводства.  

А как тогда снять напряжение в ПЧ если рядом нет ее?  ответ -освоить мультиоргазм  без слива.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

если ты дрочишь по 5 раз в неделю

Можно дрочить хоть каждый день, каждый час, только для чего? Это болезнь дрочить каждый день, психическое заболевание.  

Хотел что дрочить можно , если есть благоприятные условия, питание, отдых, эмоциональное состояние. Но убейте не могу понять зачем заниматься сексом себя в руку? Или в резину ? Это как некурящий со стажем курильщика не может понять человека который курит.

При тот что сам дрочил до опиздинения , извините не мог подобрать другие слова, дрочил что сперма не успевала вырабатываться.)))))

 

 

Читаю других , как обсуждают гормоны и в ахуе. Ребят вы откуда? Я о этих гормонах и их последствия даже не знаю.  Одно сожрать или вколоть чтоб повысить другое, потом сожрать или вколоть чтоб понизить предыдущие вколотое. 

  • Пасеба 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 25.07.2023 в 09:39, npocmoDeD сказал:

Читаю других , как обсуждают гормоны и в ахуе. Ребят вы откуда? Я о этих гормонах и их последствия даже не знаю.  Одно сожрать или вколоть чтоб повысить другое, потом сожрать или вколоть чтоб понизить предыдущие вколото

@npocmoDeD Согласен ! Зачем в молодом возрасте пичкать себя гормонами - и здесь ответ -очевидно чтобы  стоял и дрочить денно и ночно . Машина ,механизм имеет свой моторесурс и у человека конечно тоже организм  имеет свой предел работы.

Стимуляция своей сексуальности допустима и даже необходима, но природными компонентами : пчелопродукты ,растения ,травы ,овощи ,при этом употребляя все названные продукты не возможно допустить передозу ,так-как усвоиться то что необходимо сейчас.

И еще постоянному  дрочиле  не будет интересна девушка ,да и она не найдет в нем привлекательного запаха для себя. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

Стимуляция своей сексуальности допустима и даже необходима но природными компонентами :

@sambucus  полностью согласен, что стимуляция и закачка себя усилителями нужна например для оплодотворения какой-то группы женских особей в количестве больше 5. Чтоб их оттрахать и оплодотворить, вернее оплодотворить и затрахать 

19 часов назад, sambucus сказал:

не отрубаешься сразу в глубокий сон. 

Я часто после секса вырубаюсь. Чтоб не вырубился надо специально встать сходить в душ , походить , пожрать что нибудь. Но проспав пару часов я снова хочу интима . И замечаю что после секса спокуха больше чем обычно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тут читал что BPEL при 100% эрекции равен BPFSL, но как объяснить тот факт, что при каменной эрекции разница между бпел и бпфсл ~1 см?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maha сказал:

Я тут читал что BPEL при 100% эрекции равен BPFSL, но как объяснить тот факт, что при каменной эрекции разница между бпел и бпфсл ~1 см?

Ну так ты походу не понял прочитанного. Если эти показатели равны, то нужно тянуть тунику. А так, разница может быть и больше 1 см. (2 или даже 3 см). 

Ссылка на комментарий

Кстати да, при активной мастур. Формируются неправильные причинно-следственные связи. С реальной женщиной потом не так просто будет наладить контакт. +эрекция страдает.

В 25.07.2023 в 00:23, sambucus сказал:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Может кто нибудь пояснить за утреннюю эрекцию? Ситуация такая: когда просыпаюсь утром практически всегда сон связан с девушками, член встаёт, Я его поправляю рукой вниз и он становится каменным. Это ли утренняя эрекция или член должен вставать без каких либо мыслей о женщин?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maha сказал:

Я его поправляю рукой вниз и он становится каменным. Это ли утренняя эрекция или член должен вставать без каких либо мыслей о женщин?

@Maha Он встает по утрам : от мысли -фантазии и от наполненного мочевого пузыря. Вот ссылка https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/6/#:~:text=Кроме того%2C по,пениса (Хуэй Инь).

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, lan сказал:

Привет, какие результаты у тебя с самого начала занятия нупом?

Я недавно начал только, времени нет так как в поле работаю, а так последний замер делал месяца 3 назад, 19,3-19,5 в зависимости от эрекции

Только что, Maha сказал:

Я недавно начал только, времени нет так как в поле работаю, а так последний замер делал месяца 3 назад, 19,3-19,5 в зависимости от эрекции

Это bpel

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Maha сказал:

Я недавно начал только, времени нет так как в поле работаю, а так последний замер делал месяца 3 назад, 19,3-19,5 в зависимости от эрекции

Это bpel

Круто, за эти три месяца чей тоже вырос как-никак, пиши когда следующие замеры будешь делать!

 

Ссылка на комментарий
В 16.08.2023 в 18:05, lan сказал:

Круто, за эти три месяца чей тоже вырос как-никак, пиши когда следующие замеры будешь делать!

 

Ну я думал если и вырос то максимум на миллиметра 2, не увижу разницы визуальной

Ссылка на комментарий

Я с вами! Прошло нормальное количество времени без таблеток, состояние: утрений стояк аболденый, встаёт когда вообще не думаю о девушках и не обязательно утром, но если подумать, реакция молниностная и он уже колом через 5 секунд. Эрекция каменная, после первой дрочки встаёт через 30 минут камнем также. Настроение прекрасное, начал заниматься спортом и хочу накачать вверх тела и набрать киллограмм 10, а то выгляжу худым. Ну что ещё сказать, провел несколько тренировок мануальных не сильных, линейки нет здесь, но передиочески мерил телефоном, он 16 см, ксяоми редми 7, прям идеально ложится до моей головки, и вчера при замере телефон перестал доставать до головки на несколько милимметров, ну как то так, но пока не буду спешить, приеду домой и нормально замерю. Скину наверное просто фото члена скоро

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Объясните да по братски, как надо браться под головкой так, чтобы при растягах основание головки не пережималось. А то уже болит пздц

Ссылка на комментарий

Парни, это нормально что после растягов член как будто ничего не почувствовал, нет ни зуда ни усталости в нем, хотя уже несколько хороших тренировок провел?

10 подходов на каждую сторону по 30 сек тянув обеими руками 

Может у меня там многослойная туника или ещё что-то? Подскажите кто сталкивался, какие ощущения должны быть после тренировки?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maha сказал:

Парни, это нормально что после растягов член как будто ничего не почувствовал, нет ни зуда ни усталости в нем, хотя уже несколько хороших тренировок провел?

10 подходов на каждую сторону по 30 сек тянув обеими руками 

Может у меня там многослойная туника или ещё что-то? Подскажите кто сталкивался, какие ощущения должны быть после тренировки?

Мб многослойная, а может и плато. У меня после последних трень не зуда не увеличения не покраснения , вообще ничего не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...