Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maha сказал:

А они разве продают? Я смотрю ЙЕТИ, но навряд ли он что-то продает, но мне всегда было интересно откуда он берет соматотропин без рецептов в своих видео

Да не продают они, но подскажут где заказать 

1 час назад, Maha сказал:

А они разве продают? Я смотрю ЙЕТИ, но навряд ли он что-то продает, но мне всегда было интересно откуда он берет соматотропин без рецептов в своих видео

Никулин вроде ссылку на магазин даже в комментах закрепляет 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

В 01.06.2023 в 02:47, AlexBabnik сказал:

У меня было такое недавно. Взяло и заболело правое яйцо, точнее даже скорее заболело не само яйцо, а там, где придаток яйца или семенной канатик у яйца. Где-то там были тянущие боли. Побаливало пару дней. Так я сразу хорошенько подрочил, и все прошло! Никаких болей.

Так что надо чаще еб@ться и дрочить! Три дня назад трахался, а сегодня надо бы и хорошенько подрочить!

И не слушать туфту о воздержании. У воздержания должны быть какие-то цели и при этом возбуждаться нельзя, а если возбудился, то там энергию отводить надо. А если ты возбуждаешься и при этом не сливаешь, то так ты только себе же хуже делаешь и простату потом загубишь.

Надо заниматься сексом и кончать. А не ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, npocmoDeD сказал:

Надо заниматься сексом и кончать. А не ...

Должна быть грань между дрочевом и сексом. Есть люди которые дрочат и сливают по пять раз на день. Это не хорошо. 

Если увидел сиську и письку у тебя член встал это не повод бежать дрочить за угол. 

Не хорошо смотреть прон и дрочить не кончая, как и заниматься сексом пережав семейные каналы  яйц. 

Незнаю , бывает по 20 30дней перевы между сексом. Но ни чего не болит . Но опять же я не смотрю прон. Не ставлю цель ходить с эрегировыным членом весь день . 

Нуп это нуп а не дрочево. 

А тут уже люди обкалываются гормонами , смотрят прон дрочат и говорят что они нупят.)))))) Они не нупят они тупят.

Потом будут плакать на форумах что нуп это плохо убил себе всю половую систему

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 01.06.2023 в 13:27, Marsohod сказал:

Я искренне буду рад если от мази для для повышения тестостерона у тебя растет хрен. 
 

Но я только слез с курса, сижу на гзт, много топиков на разных форумах изучил про курс и нуп, на тебе это может работать исключительно в рамках возраста, если период созревания еще не прошел, то за счёт гармональнлго фона пч тупо расти быстрее будет. 
 

Знал одного дядьку, тренером был в тренажерном зале. Он нас когда видел называл дрочерами, ходить в качалку качаться без химии он считал пустой тратой времени так как не будет ни каких показателей. Поэтому кто не химичил он назвал дрочеры. Сам постоянно химичил. Но после курса ложился в больницу на чистку. Хвастался этим, сейчас лежит на кладбище. Сердце. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, npocmoDeD сказал:

Знал одного дядьку, тренером был в тренажерном зале. Он нас когда видел называл дрочерами, ходить в качалку качаться без химии он считал пустой тратой времени так как не будет ни каких показателей. Поэтому кто не химичил он назвал дрочеры. Сам постоянно химичил. Но после курса ложился в больницу на чистку. Хвастался этим, сейчас лежит на кладбище. Сердце. 

Ну так билдеры используют конские дозы)) и колят коктейли) если юзать минимум, тот же тест то норм.

 

опять же если у тебя свой тест выше среднего и ты не спортсмен, то тебе нахер курс ненужен.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 08.06.2023 в 05:28, Marsohod сказал:

Ну так билдеры используют конские дозы)) и колят коктейли) если юзать минимум, тот же тест то норм.

 

опять же если у тебя свой тест выше среднего и ты не спортсмен, то тебе нахер курс ненужен.

Ну если ходить в качалку или бегать или спортом для себя, то курс тоже лишние.

Ссылка на комментарий

Кстати ещё одно изменение заметил, когда начал мазать гель, была немного шипучая боль, вскоре пч привык, но чувствительность не снизилась. Ещё я в первую свою такую сессию намазал на яйца его. Это был пипец и долгое время под холодным душем)

Ссылка на комментарий
В 07.06.2023 в 08:44, npocmoDeD сказал:

Знал одного дядьку, тренером был в тренажерном зале. Он нас когда видел называл дрочерами, ходить в качалку качаться без химии он считал пустой тратой времени так как не будет ни каких показателей. Поэтому кто не химичил он назвал дрочеры. Сам постоянно химичил. Но после курса ложился в больницу на чистку. Хвастался этим, сейчас лежит на кладбище. Сердце. 

ну блин, если есть желание, то можно добраться до идеальной своей формы, я в зал хожу меньше года, а рабочий вес в жиме лежа 100кг уже

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

ну блин, если есть желание, то можно добраться до идеальной своей формы, я в зал хожу меньше года, а рабочий вес в жиме лежа 100кг уже

Я с тобой согласен, но для чего тебе в жизни необходимо подымать веса +100, ты же не работаешь грузчиком или твоя работа не связана с поднятии тяжести и переноса ее на какие-то расстояние.

А так ты ради ненужного скила  для своего тела ты тратишь деньги,при этом ты тратишь деньги та убиваешь свой организм 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Я с тобой согласен, но для чего тебе в жизни необходимо подымать веса +100, ты же не работаешь грузчиком или твоя работа не связана с поднятии тяжести и переноса ее на какие-то расстояние.

А так ты ради ненужного скила  для своего тела ты тратишь деньги,при этом ты тратишь деньги та убиваешь свой организм 

Если у тебя вес за сотку как у меня, то 100 кг я обычно памплюсь)) но есть доля правды. Чтобы создать гармоничное тело, достаточно сотку в троеборье на 10 раз делать) 

Вообще больше 150 тянуть и толкать смысла для фигуры вообще нет. Там уже картизолить будет. Посмотреть на топовых жимовиков, у них грудные не всегда огромные например. Чаще даже наоборот.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Я с тобой согласен, но для чего тебе в жизни необходимо подымать веса +100, ты же не работаешь грузчиком или твоя работа не связана с поднятии тяжести и переноса ее на какие-то расстояние.

А так ты ради ненужного скила  для своего тела ты тратишь деньги,при этом ты тратишь деньги та убиваешь свой организм 

мне просто нравится заниматься в спортзале и работать на силу

13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Я с тобой согласен, но для чего тебе в жизни необходимо подымать веса +100, ты же не работаешь грузчиком или твоя работа не связана с поднятии тяжести и переноса ее на какие-то расстояние.

А так ты ради ненужного скила  для своего тела ты тратишь деньги,при этом ты тратишь деньги та убиваешь свой организм 

ну, во-первых повышаю функционал своего тела, во-вторых меньше риск травмы, потому что если какой-то дядя вася подпивас, который играет всю жизнь в танки и пьёт пиво, поднимет диван/холодильник сам, то он возможно сорвёт спину, а я закачиваю спину становой тягой, гиперэкстензией и многими другими упражнениями, где она работает, во-вторых, у меня хотя бы не будут возникать мысли, что я не смогу поднять 50кг девушку на руку, раньше такие были, когда я был дрищем, теперь я и 80кг девушку смогу взять на руки))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче, вчера сдал анализы. Ахуенная девушка на кассе, который я бы с радостью засадил бы, сказала, что сегодня придут результаты. До этого времени мониторил, так и не пришли. Должны завтра прийти, если нет, придется топать в лабу и вытаскивать оттуда их.

Анализы сдавал такие:

1) ГСПГ

2) ЛГ

3) ФСГ

4) Тестостерон

5) Дигидротестостерон

6) Эстрадиол

7) Пролактин

Ссылка на комментарий
В 30.06.2023 в 00:28, Maha сказал:

Анализы сдавал такие:

1) ГСПГ

2) ЛГ

3) ФСГ

4) Тестостерон

5) Дигидротестостерон

6) Эстрадиол

7) Пролактин

Так что у тебя с анализами?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я вернулся, щя все расскажу

Это то что было после андрогеля. Насчёт него, я не рассчитал дозировку и мазал слишком много, поэтому такие плохие анализы. Сразу после я начал кломифен принимать. Щас скину вторые анализы 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это анализы после 10 таблеток кломифема и на момент взятия анализа, прошло больше 10 дней с последней таблетки кломифена.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Это анализы после 10 таблеток кломифема и на момент взятия анализа, прошло больше 10 дней с последней таблетки кломифена.

5 минут назад, Maha сказал:

Это анализы после 10 таблеток кломифема и на момент взятия анализа, прошло больше 10 дней с последней таблетки кломифена.

Дгт сдавал только в первом анализе, но мне кажется что он существенно не поднялся, так как эстрадиол сильно подскачил

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вывод из этого всего: больше никогда не притронусь к экзогенному тестостерону. Буду увеличивать выработку своего. По последним анализам, осталось понизить Лг с помощью ХГЧ, понизить пролактин с помощью кабергалина, и понизить эстрадиол с помощью анастрозола. Соматотропин сдал так, чисто для прикола, посмотреть выделяется ли

Несмотря на повешенный тестостерон, сильно разницу я не почувствовал на себе, только бодрее стал и либидо повысилось. Член встаёт каждое утро, если нормально поспать, в последнее время спал плохо, может быть тест был бы ещё выше с хорошим сном. Уже начал заниматься нупом, делать растяги, замеры сделаю в конце лета 

Несмотря на то что андрогель дал мне 0,5 см, это того не стоило, пришлось сильно заморачиться чтобы вернуть свой гормональный фон

Ссылка на комментарий

Странно, но перед первым анализом, где тест 6, у меня вставал член просто от переписки с девкой, и со стояком не было проблем, он был каменным. Но как видите показало 6. Я думаю, я не чувствовал разницу потому, что у меня был слишком низкий эстрадиол и высокая конвертация теста в дгт, так как даже при непопадание теста в нижнюю границу, дгт был в пределах нормы, а вот эстрадиол сильно понижен, почти 2 раза ниже нижней границы. Из этого можно сделать вывод, что у меня высокая конвертация теста в дгт, что меня радует, и поэтому я хочу держать тест на уровне второго анализа и понизить дгт, не слишком низко, но чтобы был ниже середины референтных значений 

Ну а насчёт пролактина я хз, почему он был в первом анализе не низкий, хотя я худой и лишнего веса у меня нет. Но придется понижать 

Ссылка на комментарий

 Стг нет смысла утром сдавать, нужно во второй половине дня. Не уставшим. Утром он всегда на нуле. Кломифен тебе тест так поднял?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Тягач сказал:

 Стг нет смысла утром сдавать, нужно во второй половине дня. Не уставшим. Утром он всегда на нуле. Кломифен тебе тест так поднял?P

 Возможно надо было во второй половине. Да, больше ничего не принимал и не колол

59 минут назад, Тягач сказал:

 Стг нет смысла утром сдавать, нужно во второй половине дня. Не уставшим. Утром он всегда на нуле. Кломифен тебе тест так поднял?

Я сам честно в шоке с тестостерона. Я сначала был в недоумении, почему он такой маленький, а потом прифигел от 35. Думал в лучшем случае за 15 перевалю

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maha сказал:

 Возможно надо было во второй половине. Да, больше ничего не принимал и не колол

Я сам честно в шоке с тестостерона. Я сначала был в недоумении, почему он такой маленький, а потом прифигел от 35. Думал в лучшем случае за 15 перевалю

это небольшой еще, вот

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

это небольшой еще, вот

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это твое? Че та какая-то мутная картина. Свой тестостерон ты так не повысишь. Если колоться то и 200 можно сделать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...