Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

Повторные замеры: 

Bpel: 18,5 

Bpfsl: 19

Eg: 13,5 

Спокуха со вдавленной линейкой: 13

Нбпел не мерил и думаю пока нету смысла. Хватит и тех данных, что померил для отслеживания роста. 

Все замерял правильно, перечитав до этого теорию по замерам. 

Сегодня начинаю делать прогу новичка:

Растягивания по 3-5 подходов по 30-40 секунд. 

Мокрый джелк 200 раз ( не слишком много?)

Уже сделал растягивания и основание головки немного опухло и жжет. Скоро начну делать джекл и отпишусь как по ощущениям.

Эти упражнения на неделю, после буду добавлять по нарастанию.

График тренировок 1/1 в первую неделю и буду добавлять аналогично по мере продвижения.

Следующие замеры сделаю ровно через месяц 18 января.

Всем роста и спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

Вчера сделал мокрый джелк, забыл отписаться. 

После 50 не считал, но делал 20 минут. После джелка пч стал больше, ближе ко сну и сейчас подшипывает в области головки, но я читал, что это признак роста. 

Как я заметил, нужно делать немного аккуратнее растяги, а то после них немного распухло основание головки и если тыкать, то будет отдавать неприятным чувством. 

Сегодня отдых.

Ссылка на комментарий
В 14.12.2022 в 01:27, Maha сказал:

Просто если прочить про гармон роста, то он вызывает рост всех органов кроме мозга. 

Приветствую, друг. Не хочу чем либо обидеть, но ты сам пишешь, что от гормона растёт все кроме мозга.. Поэтому во-первых  прежде чем принимать какие либо препараты, а тем более гормоны советую вырастить для начала именно мозг. Во-вторых прежде чем публично делиться сомнительными достижениями стоит задуматься, что это легко может стать живым пособием для таких же неокрепших умов как ты, которые по неопытности и наивности поверят в "волшебную таблетку"
Постараюсь кратко. Лично я не знаю ни одного человека у которого от чистого гормона, а тем более пептидов вырос хер, за то лично знаю одного, у которого вырос нос как у старухи Шапокляк, и он реально потом делал операцию по уменьшению. Хорошо если вырастит нос, а если есть расположенность к онкологии и станет расти она... В 2010-2012 на просторах инета был такой персонаж Do4a, который решил публично ставить опыты на себе с гормонами, в том числе и роста, так вот можешь сам найти и посмотреть к чему это привело, он за малым остался жив и то благодаря тому что он далеко не глуп, у него к тому времеги были деньги которые он смог заработать на этой индустрии и приобретённые связи. 
От тестостерона хер не растёт, я знаю ребят которые кололи лошадиные дозы и из того что осталось с ними на всю жизнь это лишь обильная шевелюра в носу и ушах.
Все что называется натуральным, типо корень Трибулус, не имеет никакой подтвержденной базы, а атлеты которые его принимали и типо выросли, до этого херачили обычный тест и поэтому ни о какой чистоте эксперимента речи быть не может.
Если говорить о дигидротестостероне, который отвечает за половые признаки в том числе и хер, то это Провирон (мастеролон), переп достаточно безопасный и поэтому ни разу не дешёвый, но без сдачи анализов и консультации с грамотным эндокринологом смысла в приёме нет, потому что эффективную дозу и длительность курса можно определить только после понимания насколько твои рецепторы к нему восприимчивы. В твоём возрасте смысл ещё есть, возможно адаптация гормональной системы к нему ещё не завершена, после 20 лет вырасти от него, будет иметь шансы 50/50.
Удачи и зри в корень.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
59 минут назад, alexxx85 сказал:

Приветствую, друг. Не хочу чем либо обидеть, но ты сам пишешь, что от гормона растёт все кроме мозга.. Поэтому во-первых  прежде чем принимать какие либо препараты, а тем более гормоны советую вырастить для начала именно мозг. Во-вторых прежде чем публично делиться сомнительными достижениями стоит задуматься, что это легко может стать живым пособием для таких же неокрепших умов как ты, которые по неопытности и наивности поверят в "волшебную таблетку"
Постараюсь кратко. Лично я не знаю ни одного человека у которого от чистого гормона, а тем более пептидов вырос хер, за то лично знаю одного, у которого вырос нос как у старухи Шапокляк, и он реально потом делал операцию по уменьшению. Хорошо если вырастит нос, а если есть расположенность к онкологии и станет расти она... В 2010-2012 на просторах инета был такой персонаж Do4a, который решил публично ставить опыты на себе с гормонами, в том числе и роста, так вот можешь сам найти и посмотреть к чему это привело, он за малым остался жив и то благодаря тому что он далеко не глуп, у него к тому времеги были деньги которые он смог заработать на этой индустрии и приобретённые связи. 
От тестостерона хер не растёт, я знаю ребят которые кололи лошадиные дозы и из того что осталось с ними на всю жизнь это лишь обильная шевелюра в носу и ушах.
Все что называется натуральным, типо корень Трибулус, не имеет никакой подтвержденной базы, а атлеты которые его принимали и типо выросли, до этого херачили обычный тест и поэтому ни о какой чистоте эксперимента речи быть не может.
Если говорить о дигидротестостероне, который отвечает за половые признаки в том числе и хер, то это Провирон (мастеролон), переп достаточно безопасный и поэтому ни разу не дешёвый, но без сдачи анализов и консультации с грамотным эндокринологом смысла в приёме нет, потому что эффективную дозу и длительность курса можно определить только после понимания насколько твои рецепторы к нему восприимчивы. В твоём возрасте смысл ещё есть, возможно адаптация гормональной системы к нему ещё не завершена, после 20 лет вырасти от него, будет иметь шансы 50/50.
Удачи и зри в корень.

Ну допустим, мне вот теперь интересно каким образом тогда ростет мужик? 

Врач уролог-хирург ответил мне на вопрос типо бывают отсталое развитие половых органов как раз из за наличия низкого тестостерона. Мол вина либо генетики либо теста. Как ты удтвержаешь что тесто не способно увеличивать кто из вас прав? :D

Только что, FirstCumBoy сказал:

Ну допустим, мне вот теперь интересно каким образом тогда ростет мужик? 

Врач уролог-хирург ответил мне на вопрос типо бывают отсталое развитие половых органов как раз из за наличия низкого тестостерона. Мол вина либо генетики либо теста. Как ты удтвержаешь что тесто не способно увеличивать кто из вас прав? :D

Вообще логично так как от теста ростут волосы, голос меняется, укрепления костей, ногти это все он. А хер в список не попал? :sarcastic:

3 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Ну допустим, мне вот теперь интересно каким образом тогда ростет мужик? 

Врач уролог-хирург ответил мне на вопрос типо бывают отсталое развитие половых органов как раз из за наличия низкого тестостерона. Мол вина либо генетики либо теста. Как ты удтвержаешь что тесто не способно увеличивать кто из вас прав? :D

Вообще логично так как от теста ростут волосы, голос меняется, укрепления костей, ногти это все он. А хер в список не попал? :sarcastic:

Да и вообще автору бы советовал обратится к специалистам так как игры с гормонами это очень серьёзно. Первое что надо сделать раз решил точно фармить то сдать все анализы, проверить наличие заболеваний всех органов уже потом после нанять личного врача который будет следить за этим всем. 

Ведь дозировка может меняться, точную которая не навредит назначить только может он. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Приветствую, друг. Не хочу чем либо обидеть, но ты сам пишешь, что от гормона растёт все кроме мозга.. Поэтому во-первых  прежде чем принимать какие либо препараты, а тем более гормоны советую вырастить для начала именно мозг. Во-вторых прежде чем публично делиться сомнительными достижениями стоит задуматься, что это легко может стать живым пособием для таких же неокрепших умов как ты, которые по неопытности и наивности поверят в "волшебную таблетку"
Постараюсь кратко. Лично я не знаю ни одного человека у которого от чистого гормона, а тем более пептидов вырос хер, за то лично знаю одного, у которого вырос нос как у старухи Шапокляк, и он реально потом делал операцию по уменьшению. Хорошо если вырастит нос, а если есть расположенность к онкологии и станет расти она... В 2010-2012 на просторах инета был такой персонаж Do4a, который решил публично ставить опыты на себе с гормонами, в том числе и роста, так вот можешь сам найти и посмотреть к чему это привело, он за малым остался жив и то благодаря тому что он далеко не глуп, у него к тому времеги были деньги которые он смог заработать на этой индустрии и приобретённые связи. 
От тестостерона хер не растёт, я знаю ребят которые кололи лошадиные дозы и из того что осталось с ними на всю жизнь это лишь обильная шевелюра в носу и ушах.
Все что называется натуральным, типо корень Трибулус, не имеет никакой подтвержденной базы, а атлеты которые его принимали и типо выросли, до этого херачили обычный тест и поэтому ни о какой чистоте эксперимента речи быть не может.
Если говорить о дигидротестостероне, который отвечает за половые признаки в том числе и хер, то это Провирон (мастеролон), переп достаточно безопасный и поэтому ни разу не дешёвый, но без сдачи анализов и консультации с грамотным эндокринологом смысла в приёме нет, потому что эффективную дозу и длительность курса можно определить только после понимания насколько твои рецепторы к нему восприимчивы. В твоём возрасте смысл ещё есть, возможно адаптация гормональной системы к нему ещё не завершена, после 20 лет вырасти от него, будет иметь шансы 50/50.
Удачи и зри в корень.

Я перестал принимать гармон роста и дегидротестерон, потому что у меня сперма стала не того цвета, розового оттенка и прозрачная. Почитал в инете, говорят что это указывает на кровотечение в половых органах и сокращению концентрации спермы, что вызывает бесплодие. Да ты прав, я поспешил это опубликовывать потому-что кто-то мог также как и я начать этим промышлять, но я не знаю больше как объяснить разницу в размерах. Скажем так: от гармона я не вырос и это был неправильный замер в начале.

Закроем уже эту тему и продолжим нупить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, FirstCumBoy сказал:

от теста ростут волосы

тогда задай своему доктору вопрос почему пишут, что от тестостерона растут волосы, а когда рано лысеют, наоборот говорят, что его слишком много в организме... а лучше разберись сам и узнаешь сколько у тесто производных и от чего они образуются и на что влияют.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maha сказал:

Я перестал принимать гармон роста и дегидротестерон, потому что у меня сперма стала не того цвета, розового оттенка и прозрачная. Почитал в инете, говорят что это указывает на кровотечение в половых органах и сокращению концентрации спермы, что вызывает бесплодие. Да ты прав, я поспешил это опубликовывать потому-что кто-то мог также как и я начать этим промышлять, но я не знаю больше как объяснить разницу в размерах. Скажем так: от гармона я не вырос и это был неправильный замер в начале.

Закроем уже эту тему и продолжим нупить.

Если ты принимал дигдротестостерон, то в твоем возрасте не удивительно, что он спровоцировал рост первичных половых признаков, вопрос в другом какие были дозировки, соблюдао ли ты правильное питание, порядок приёма и прочее...

К первичным половым признакам относятся все половые органы отвечающие за воспроизведение

Поэтому цвет спермы может быть вызван воспалением простаты или сменных пузырьков или ещё чем что относится к половым органам. здесь нужен специалист и результаты твоих анализов.

И не усердствуй с мастурбацией, твои опасения могут быть вызваны совсем уж и не такими глобальными проблемами! но к доктору настоятельно советую

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Оволосение всего тела и андрогенное облысение головы в большинстве случаев говорят не о переизбытке тестостерона или ДГТ, а о том, что рецепторы волосяных фолликул наиболее чувствительны к ДГТ. Обычно это генетически наследственно определяется. Тело волосеет, голова наоборот лысеет. Фермент 5-альфа-редуктаза еще в коже головы более активная (то ли первого типа больше, то ли второго, не помню уже), она превращает тесто в дгт. Чрезмерная сальность кожи и возможные проблемы из-за этого с прыщами/угрями тоже говорит о том, что рецепторы сальных желез наиболее чувствительны к ДГТ. В общем, это не от переизбытка гормона, а от чувствительности рецепторов к нему.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlexBabnik сказал:

Оволосение всего тела и андрогенное облысение головы в большинстве случаев говорят не о переизбытке тестостерона или ДГТ, а о том, что рецепторы волосяных фолликул наиболее чувствительны к ДГТ. Обычно это генетически наследственно определяется. Тело волосеет, голова наоборот лысеет. Фермент 5-альфа-редуктаза еще в коже головы более активная (то ли первого типа больше, то ли второго, не помню уже), она превращает тесто в дгт. Чрезмерная сальность кожи и возможные проблемы из-за этого с прыщами/угрями тоже говорит о том, что рецепторы сальных желез наиболее чувствительны к ДГТ. В общем, это не от переизбытка гормона, а от чувствительности рецепторов к нему.

Да, еще можно добавить что люди, которые с детства тягают железо, лет с 5, волосяной покров на теле у таких людей выражен в низкой степени или полностью отсутствует, хотя анализы там в полном порядке. У таких людей, чувствительность рецепторов волосяных луковиц к дгт очень низкая

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

Если ты принимал дигдротестостерон, то в твоем возрасте не удивительно, что он спровоцировал рост первичных половых признаков, вопрос в другом какие были дозировки, соблюдао ли ты правильное питание, порядок приёма и прочее...

К первичным половым признакам относятся все половые органы отвечающие за воспроизведение

Поэтому цвет спермы может быть вызван воспалением простаты или сменных пузырьков или ещё чем что относится к половым органам. здесь нужен специалист и результаты твоих анализов.

И не усердствуй с мастурбацией, твои опасения могут быть вызваны совсем уж и не такими глобальными проблемами! но к доктору настоятельно советую

Нет, я не принимал дигидротестестерон, только гармон роста. 

Насчёт ДГТ, то я пока перенес его применение. ДГТ в виде геля, в одной пачке 30 пакетиков ( на подобии одноразовых пакетиков сахара). Один пакетик рассчитан на одноразовое примените по 1 разу в день на протяжении месяца.

1 минуту назад, Maha сказал:

Нет, я не принимал дигидротестестерон, только гармон роста. 

Насчёт ДГТ, то я пока перенес его применение. ДГТ в виде геля, в одной пачке 30 пакетиков ( на подобии одноразовых пакетиков сахара). Один пакетик рассчитан на одноразовое примените по 1 разу в день на протяжении месяца.

 

Прием дгт закончился пока что на том, что я использовал два пакетика

11 часов назад, alexxx85 сказал:

Приветствую, друг. Не хочу чем либо обидеть, но ты сам пишешь, что от гормона растёт все кроме мозга.. Поэтому во-первых  прежде чем принимать какие либо препараты, а тем более гормоны советую вырастить для начала именно мозг. Во-вторых прежде чем публично делиться сомнительными достижениями стоит задуматься, что это легко может стать живым пособием для таких же неокрепших умов как ты, которые по неопытности и наивности поверят в "волшебную таблетку"
Постараюсь кратко. Лично я не знаю ни одного человека у которого от чистого гормона, а тем более пептидов вырос хер, за то лично знаю одного, у которого вырос нос как у старухи Шапокляк, и он реально потом делал операцию по уменьшению. Хорошо если вырастит нос, а если есть расположенность к онкологии и станет расти она... В 2010-2012 на просторах инета был такой персонаж Do4a, который решил публично ставить опыты на себе с гормонами, в том числе и роста, так вот можешь сам найти и посмотреть к чему это привело, он за малым остался жив и то благодаря тому что он далеко не глуп, у него к тому времеги были деньги которые он смог заработать на этой индустрии и приобретённые связи. 
От тестостерона хер не растёт, я знаю ребят которые кололи лошадиные дозы и из того что осталось с ними на всю жизнь это лишь обильная шевелюра в носу и ушах.
Все что называется натуральным, типо корень Трибулус, не имеет никакой подтвержденной базы, а атлеты которые его принимали и типо выросли, до этого херачили обычный тест и поэтому ни о какой чистоте эксперимента речи быть не может.
Если говорить о дигидротестостероне, который отвечает за половые признаки в том числе и хер, то это Провирон (мастеролон), переп достаточно безопасный и поэтому ни разу не дешёвый, но без сдачи анализов и консультации с грамотным эндокринологом смысла в приёме нет, потому что эффективную дозу и длительность курса можно определить только после понимания насколько твои рецепторы к нему восприимчивы. В твоём возрасте смысл ещё есть, возможно адаптация гормональной системы к нему ещё не завершена, после 20 лет вырасти от него, будет иметь шансы 50/50.
Удачи и зри в корень.

Мне кажется провирон достаточно сложно достать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

Если ты принимал дигдротестостерон, то в твоем возрасте не удивительно, что он спровоцировал рост первичных половых признаков, вопрос в другом какие были дозировки, соблюдао ли ты правильное питание, порядок приёма и прочее...

К первичным половым признакам относятся все половые органы отвечающие за воспроизведение

Поэтому цвет спермы может быть вызван воспалением простаты или сменных пузырьков или ещё чем что относится к половым органам. здесь нужен специалист и результаты твоих анализов.

И не усердствуй с мастурбацией, твои опасения могут быть вызваны совсем уж и не такими глобальными проблемами! но к доктору настоятельно советую

 

Насчёт правильного питания, то ел я много белка и мало сладкого, также медленные углеводы, но в основном было много белка. Принимал я таблетки повышающие секрецию гармона роста каждые 3 часа, так как период выработки гармона роста организмом происходит каждые 3-5 часов ( как я прочел), чтобы так сказать " попасть" в этот момент и простимулировать его выработку ещё сильнее. Потом я увеличил дозировку в два раза, то есть уже по 2 таблетки, но после 2 недель прекратил и пока не планирую возвращаться. Просто хочу пока нупить, и узнать может быть я смогу вырасти и без этих таблеток, так как я понял уже что самостоятельное изменение гормонального фона организма, ведёт к разного рода заболеваниям.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Тягач сказал:

ГР что то дал? 

Как самочувствие изменилось?

Если опустим момент с пч, то рост увеличился на 2 см за 2 месяца приема и увеличился размер ноги. 

Самочувствие честно говоря никак не изменилось, чувствовал себя так же хорошо как и тогда, когда не принимал.

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Maha сказал:

Если опустим момент с пч, то рост увеличился на 2 см за 2 месяца приема и увеличился размер ноги. 

Самочувствие честно говоря никак не изменилось, чувствовал себя так же хорошо как и тогда, когда не принимал.

 

Только щас увидел что тебе 18 лет. У тебя щас все работает вобще как надо, хотя все равно не поймешь о чем я, главное не кури сиги и не коли гормоны без надобности, можно очень сильно навредить что потом не исправить, или исправить, но очень дорого. Кстати ГР по какой цене брал? 

А вот прочитал, ты не ГР колол, а аминки пил)) это разные вещи, стимулируют то стимулируют, но есть еще куча факторов которые должны совпасть, сон например, правильный, исключить стрессы, спорт. Габу и ашвагаду надо было пропить. Кароче не ГР это, если совсем чуть-чуть в силу возраста скакнул вверх, но не как от укола. Нормальный  ГР, упаковка 10 000р стоит, и этого на курс даже не хватит

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Тягач сказал:

Только щас увидел что тебе 18 лет. У тебя щас все работает вобще как надо, хотя все равно не поймешь о чем я, главное не кури сиги и не коли гормоны без надобности, можно очень сильно навредить что потом не исправить, или исправить, но очень дорого. Кстати ГР по какой цене брал? 

А вот прочитал, ты не ГР колол, а аминки пил)) это разные вещи, стимулируют то стимулируют, но есть еще куча факторов которые должны совпасть, сон например, правильный, исключить стрессы, спорт. Габу и ашвагаду надо было пропить. Кароче не ГР это, если совсем чуть-чуть в силу возраста скакнул вверх, но не как от укола. Нормальный  ГР, упаковка 10 000р стоит, и этого на курс даже не хватит

Я просто написал, в начале, что не гр сам колол, а админки пил. Просто дальше короче было написать что принимал гр, а не препараты стимулирующие секрецию гр.

Габу, тоже купил недавно, но пока не принимал, а про ашваганду недавно узнал.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maha сказал:

Я просто написал, в начале, что не гр сам колол, а админки пил. Просто дальше короче было написать что принимал гр, а не препараты стимулирующие секрецию гр.

Габу, тоже купил недавно, но пока не принимал, а про ашваганду недавно узнал.

Да я ток аминки пил, так как не дорого, но есть также пептиды для увеличения гр которые в разы дешевле самого гр и дают хороший эффект, но их не купишь в аптеке, ток на разных сайтах, и может быть запросто подделка, пока я не решился заказывать их.

Ссылка на комментарий

При употреблении фермы всякой и не чего не делать можно увеличить только печень свою. Член не вырастит просто так . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, AlexBabnik сказал:

Оволосение всего тела и андрогенное облысение головы в большинстве случаев говорят не о переизбытке тестостерона или ДГТ, а о том, что рецепторы волосяных фолликул наиболее чувствительны к ДГТ. Обычно это генетически наследственно определяется. Тело волосеет, голова наоборот лысеет. Фермент 5-альфа-редуктаза еще в коже головы более активная (то ли первого типа больше, то ли второго, не помню уже), она превращает тесто в дгт. Чрезмерная сальность кожи и возможные проблемы из-за этого с прыщами/угрями тоже говорит о том, что рецепторы сальных желез наиболее чувствительны к ДГТ. В общем, это не от переизбытка гормона, а от чувствительности рецепторов к нему.

все верно, посыл и был именно с тем расчётом,  чтобы без научных трактовок натолкнуть человека на то и помочь разобраться, что не все процессы в организм обусловлены повышением или понижением тесто, а тем более рост пч.

Ссылка на комментарий

@Maha @alexxx85  Много в инете инфы по предложению препаратов стимулирующих мужскую силу, но все же продукты пчеловодства действуют мягче и лучше .

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...