Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Maha сказал:

Я вернулся, щя все расскажу

Это то что было после андрогеля. Насчёт него, я не рассчитал дозировку и мазал слишком много, поэтому такие плохие анализы. Сразу после я начал кломифен принимать. Щас скину вторые анализы 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это анализы после 10 таблеток кломифема и на момент взятия анализа, прошло больше 10 дней с последней таблетки кломифена.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сколько денег это все стоило? Думаю, прилично. На каком-то сайте смотрел, там анализы от 300 до 800 были. А тут прям целая куча, мне бы тоже было интересно узнать свое гормональное состояние, но жаба душит столько денег отдавать. Мб сдам тест общий и ещё 2-3 анализа, в 2к можно уложиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

4 минуты назад, nai_dan_ сказал:

Сколько денег это все стоило? Думаю, прилично. На каком-то сайте смотрел, там анализы от 300 до 800 были. А тут прям целая куча, мне бы тоже было интересно узнать свое гормональное состояние, но жаба душит столько денег отдавать. Мб сдам тест общий и ещё 2-3 анализа, в 2к можно уложиться.

И у тебя эстрадиол и пролактин не завешены? Или это ещё норм?

Я в личке напишу где я делал, так как могут предъявить за рекламу, там скидка на каждый анализ. В среднем за 1 анализ 600 рублей

Только что, Maha сказал:

Я в личке напишу где я делал, так как могут предъявить за рекламу, там скидка на каждый анализ. В среднем за 1 анализ 600 рублей

 

6 минут назад, nai_dan_ сказал:

Сколько денег это все стоило? Думаю, прилично. На каком-то сайте смотрел, там анализы от 300 до 800 были. А тут прям целая куча, мне бы тоже было интересно узнать свое гормональное состояние, но жаба душит столько денег отдавать. Мб сдам тест общий и ещё 2-3 анализа, в 2к можно уложиться.

И у тебя эстрадиол и пролактин не завешены? Или это ещё норм?

Ну да денег ушло нормально, но я бесконечно себе благодарен что сделал первый анализ и увидел свои результаты. Не сделав бы, щас бы жил с такими ничего не подозревая.

7 минут назад, nai_dan_ сказал:

Сколько денег это все стоило? Думаю, прилично. На каком-то сайте смотрел, там анализы от 300 до 800 были. А тут прям целая куча, мне бы тоже было интересно узнать свое гормональное состояние, но жаба душит столько денег отдавать. Мб сдам тест общий и ещё 2-3 анализа, в 2к можно уложиться.

И у тебя эстрадиол и пролактин не завешены? Или это ещё норм?

Да эстрадиол и пролактин повышены. Эстрадиол повысился от повышения тестостерона, пролактин скорее всего тоже, хотя вроде они не связаны между собой. Ну в любом случае буду понижать. Уже выпил 1 таблетку анастрозола и 1 каберголина

10 минут назад, nai_dan_ сказал:

Сколько денег это все стоило? Думаю, прилично. На каком-то сайте смотрел, там анализы от 300 до 800 были. А тут прям целая куча, мне бы тоже было интересно узнать свое гормональное состояние, но жаба душит столько денег отдавать. Мб сдам тест общий и ещё 2-3 анализа, в 2к можно уложиться.

И у тебя эстрадиол и пролактин не завешены? Или это ещё норм?

Можешь сдать 4-5 анализов как у меня в первом только без дгт. В 2 к можно по идее уложиться

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maha сказал:

предъявить за рекламу

Я не видел что за рекламу на этом форуме делают замечания. Реклама рекламой но достоверность информации ценнее, если у тебя есть чем поделиться информацией в своем дневнике то вряд-ли админ и модераторы будут делать на это замечания.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, twtretertre сказал:

это небольшой еще, вот

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На курсе у всех так)

9 часов назад, Maha сказал:

Я в личке напишу где я делал, так как могут предъявить за рекламу, там скидка на каждый анализ. В среднем за 1 анализ 600 рублей

 

Ну да денег ушло нормально, но я бесконечно себе благодарен что сделал первый анализ и увидел свои результаты. Не сделав бы, щас бы жил с такими ничего не подозревая.

Да эстрадиол и пролактин повышены. Эстрадиол повысился от повышения тестостерона, пролактин скорее всего тоже, хотя вроде они не связаны между собой. Ну в любом случае буду понижать. Уже выпил 1 таблетку анастрозола и 1 каберголина

Можешь сдать 4-5 анализов как у меня в первом только без дгт. В 2 к можно по идее уложиться

Если ты передергиваешь часто,даже раз в день, то пролактин всегда будет высокий, и эстрадиол за собой потянет

Ссылка на комментарий

@Maha А ты уверен, что первые анализы были такие именно из-за андрогеля? Может они и без него примерно такие же были бы? Эти первые анализы были через сколько времени после отмены андрогеля?

 

20 часов назад, Maha сказал:

я хочу держать тест на уровне второго анализа и понизить дгт, не слишком низко, но чтобы был ниже середины референтных значений 

А зачем понижать ДГТ? Это же главный гормон для роста пч (в пубертате), усиления либидо, самцового поведения и т.д. ДГД гораздо сильнее и эффективнее теста. И как и чем ты его собираешься снижать? Финастеридом?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Maha А ты уверен, что первые анализы были такие именно из-за андрогеля? Может они и без него примерно такие же были бы? Эти первые анализы были через сколько времени после отмены андрогеля?

 

А зачем понижать ДГТ? Это же главный гормон для роста пч (в пубертате), усиления либидо, самцового поведения и т.д. ДГД гораздо сильнее и эффективнее теста. И как и чем ты его собираешься снижать? Финастеридом?

Насчёт анализов, ну возможно они такие и были, но я практически за неделю намазал на свой член 1г теста и думаю это не прошло бесследно. Я от природы спортивный и подтянутый, все детство и подростковый возраст провел в секциях и имел успехи в спорте, навряд ли у меня такой пониженный тест от природы. Ещё я читал исследование, что размер безымянного пальца может указать на уровень теста. У меня он длиннее указательного нормально так, а у пахана вообще чуть ни в 1,5 раза. Так что думаю генетикой такой тест не обусловлен. Скорее всего это из-за многих причин: плохой сон, плохое питание, отсутствие спорта и львиная доля как по мне это андрогель. По времени не могу сказать сколько прошло, гадать если буду ничего это не даст, возможно я смогу щас найти в заметках и когда мне пришли анализы.

Не дгт хочу понизить, ошибся, эстрадиол и пролактин.

6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Я не видел что за рекламу на этом форуме делают замечания. Реклама рекламой но достоверность информации ценнее, если у тебя есть чем поделиться информацией в своем дневнике то вряд-ли админ и модераторы будут делать на это замечания.

Ну крч смотрите. Набираете в Ютубе "эволютион йети" на английском название, у него под последними видео в описании специальное приложение для сдачи анализов по скидке, там уже поймёте что да как

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Чтобы понизить эстрадиол и пролактин, достаточно просто не заниматься дрочкой, раз в нелелю - край. Тем более ты кломифен пъешь. Эстрадиол должен быть низким. Хотя он не на всех работает, как альтернатива, тамоксифен есть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тягач сказал:

Чтобы понизить эстрадиол и пролактин, достаточно просто не заниматься дрочкой, раз в нелелю - край. Тем более ты кломифен пъешь. Эстрадиол должен быть низким. Хотя он не на всех работает, как альтернатива, тамоксифен есть

Нет бро, я не дрочу каждый день хоть и невыносимо хочется, но если честно то такой высокий уровень эстрадиола и пролактина не понизить без таблеток. Кломифен наоборот повышает эстрадиол, так как повышает тестостерон, а эстрадиол это производный гормон от тестостерона, и в организме мужчины он производиться из теста 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Тягач сказал:

Чтобы понизить эстрадиол и пролактин, достаточно просто не заниматься дрочкой, раз в нелелю - край.

Если бы все было бы так просто)))

К тому же после дрочки уровень гормонов довольно быстро приходит обратно в  норму, не влияет дрочка так сильно на гормональный фон, как о ней рассказывают страшилки и байки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Если бы все было бы так просто)))

К тому же после дрочки уровень гормонов довольно быстро приходит обратно в  норму, не влияет дрочка так сильно на гормональный фон, как о ней рассказывают страшилки и байки.

Регулярная дрочка еще как влияет, в том числе и на цнс

3 часа назад, Maha сказал:

Нет бро, я не дрочу каждый день хоть и невыносимо хочется, но если честно то такой высокий уровень эстрадиола и пролактина не понизить без таблеток. Кломифен наоборот повышает эстрадиол, так как повышает тестостерон, а эстрадиол это производный гормон от тестостерона, и в организме мужчины он производиться из теста 

Кломифен это антиэстроген, как он может повышать эстрадиол. Он как раз блокирует рецепторы эстродиола, таким образом  тестостерон в него не конвертируется. Эстрадиол для баб - это как тестостерон для мужиков

Еще раз, кломифен на прямую не повышает тестостерон, он блокирует выработку эстрадиола, вернее не дает эстрадиолу реализоваться, организм думает что эстрадиола(неактивного) в организме достаточно и не дает сигнал тестостерону в него конвертироваться, от этого его и больше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Регулярная дрочка еще как влияет, в том числе и на цнс

Кломифен это антиэстроген, как он может повышать эстрадиол. Он как раз блокирует рецепторы эстродиола, таким образом  тестостерон в него не конвертируется. Эстрадиол для баб - это как тестостерон для мужиков

Еще раз, кломифен на прямую не повышает тестостерон, он блокирует выработку эстрадиола, вернее не дает эстрадиолу реализоваться, организм думает что эстрадиола(неактивного) в организме достаточно и не дает сигнал тестостерону в него конвертироваться, от этого его и больше

Как часто можно принимать кломифен и его аналоги?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тягач сказал:

Регулярная дрочка еще как влияет, в том числе и на цнс

На цнс может влиять из-за психических факторов и дофаминовой системы, но гормональный фон не может дрочка сажать, бред. После слива все приходит в свою постоянную норму через несколько часов.

 

3 часа назад, Тягач сказал:

Кломифен это антиэстроген, как он может повышать эстрадиол.

Если верить инфе из спортвики, то:

 

Цитата

Еще одной отличительной чертой кломифена является то, что при определенных условиях он выступает не как блокатор, а как активатор эстрогеновых рецепторов.

Цитата

При малом содержании в организме эндогенных эстрогенов кломифен проявляет умеренный эстрогенный эффект, однако, при высокой концентрации собственных эстрогенов оказывает антиэстрогенное действие.

Теперь смотрим первые анализы @Maha , у него был свой эстрадиол ниже нижней границы референсов, кломифен проявил наоборот эстрогенное воздействие в этом плане. После кломифена у него и тест поднялся, и эстрадиол, и пролактин, и ЛГ, и ФСГ. Кломифен же воздействует на усиление производительности ЛГ и ФСГ, у него они и поднялись, особенно сильно поднялся ЛГ и пролактин тоже нехило фиганул вверх.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тягач сказал:

Регулярная дрочка еще как влияет, в том числе и на цнс

Кломифен это антиэстроген, как он может повышать эстрадиол. Он как раз блокирует рецепторы эстродиола, таким образом  тестостерон в него не конвертируется. Эстрадиол для баб - это как тестостерон для мужиков

Еще раз, кломифен на прямую не повышает тестостерон, он блокирует выработку эстрадиола, вернее не дает эстрадиолу реализоваться, организм думает что эстрадиола(неактивного) в организме достаточно и не дает сигнал тестостерону в него конвертироваться, от этого его и больше

Чушь! Кломифен работает не так. Он в первую очередь повышает ЛГ. ЛГ- это про гормон тестостерона. Тестостерон образуется от ЛГ, а от тестостерона образуется эстрадиол у мужчин. Это видно на анализах, у меня повысилось ЛГ, тестостерон и затем эстрадиол.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

ДГД гораздо сильнее и эффективнее теста

потому что тестостерон это прогормон и без действия ферментов особой силы не имеет, а вот при участии 5а-редуктазы он трансформируется в дгт, который формирует первичные половые признаки, в частности половой член. Ну а при участи ароматазы соответственно в эстррдиол 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Крч решил провести эксперимент: попробовать подрочить два раза с разницей в 2-3 часа и описать ощущения. В итоге я могу несколько моментов отметить.

1) После первой дрочки через 10-15 мин я включил прон и у меня встал камнем член снова, как и вставал до дрочки. Но потом после первой дочки, я начал мимолётно фантазировать о женщинах и член снова встал камнем. Раньше такого не было, после первой дрочки был максимально подавлен и не хотелось уже дрочить и ничего не делать. Сейчас такого нет

2) Оба раза я выстрелил много белоснежной жидкости, во второй раз конечно меньше чем в 1, но её было примерно столько, сколько я выжимал из себя при первой дрочки до кломифена. 

Сейчас такое ощущение что могу и 3 попытку сделать, но не стану

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maha сказал:

Крч решил провести эксперимент: попробовать подрочить два раза с разницей в 2-3 часа и описать ощущения. В итоге я могу несколько моментов отметить.

1) После первой дрочки через 10-15 мин я включил прон и у меня встал камнем член снова, как и вставал до дрочки. Но потом после первой дочки, я начал мимолётно фантазировать о женщинах и член снова встал камнем. Раньше такого не было, после первой дрочки был максимально подавлен и не хотелось уже дрочить и ничего не делать. Сейчас такого нет

2) Оба раза я выстрелил много белоснежной жидкости, во второй раз конечно меньше чем в 1, но её было примерно столько, сколько я выжимал из себя при первой дрочки до кломифена. 

Сейчас такое ощущение что могу и 3 попытку сделать, но не стану

Попробуй дрочить каждый день по два раза в день ,в течение недели. Опиши пожалуйста ощущения. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Попробуй дрочить каждый день по два раза в день ,в течение недели. Опиши пожалуйста ощущения. 

В подростковые годы регулярно проводил такие эксперименты :D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

На цнс может влиять из-за психических факторов и дофаминовой системы, но гормональный фон не может дрочка сажать, бред. После слива все приходит в свою постоянную норму через несколько часов.

 

Если верить инфе из спортвики, то:

 

Теперь смотрим первые анализы @Maha , у него был свой эстрадиол ниже нижней границы референсов, кломифен проявил наоборот эстрогенное воздействие в этом плане. После кломифена у него и тест поднялся, и эстрадиол, и пролактин, и ЛГ, и ФСГ. Кломифен же воздействует на усиление производительности ЛГ и ФСГ, у него они и поднялись, особенно сильно поднялся ЛГ и пролактин тоже нехило фиганул вверх.

Про сливы, ну ты сам то в это веришь что если регулярно сливать, то последствий не будет. Тот же пролактин, котрого надрочить туда можно очень много. В молодом возрасте конечно организм быстро восстанавливается и в целом легче это все переносит. 

Про кломифен, это женский препарат, и создан для них(лечения рака). Все инструкции написаны для женщин, для мужчин они конечно же были бы другие. Кломифен или тамоксифен хорошо принимать на пкт или после 40, когда свой тест садится. В принципе эти препы безопастные, можно даже просто для профилактики пропить

8 часов назад, Maha сказал:

Чушь! Кломифен работает не так. Он в первую очередь повышает ЛГ. ЛГ- это про гормон тестостерона. Тестостерон образуется от ЛГ, а от тестостерона образуется эстрадиол у мужчин. Это видно на анализах, у меня повысилось ЛГ, тестостерон и затем эстрадиол.

)) ну я же это не с потолка беру.  Вобщем твое дело как себя уничтожать(именно это ты и делаешь), ну удачи тебе в будущем)

10 часов назад, Elusive сказал:

Как часто можно принимать кломифен и его аналоги?

Щас не скажу, но не по инструкции, вся инфа оттуда, она для баб, на мужиков работать не будет так как нужно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Тягач сказал:

Про сливы, ну ты сам то в это веришь что если регулярно сливать, то последствий не будет.

Верю. На гормональном фоне плохих последствий не будет. Сам и дрочу, и сексом занимаюсь. Не вижу от дрочки никаких проблем на гормональном уровне, она наоборот спасает от измен своей текущей девушке и еще благотворно влияет на психологическое состояние. Если бы не дрочил, то ходил бы изменял направо и налево и девушка уже надоела бы, т.к. я полигамный и с одной постоянно не хочу.

Какие-то исследования есть, что дрочка негативно влияет на гормональный фон? И есть какие-то исследования в различиях в гормональном фоне после дрочки и после секса? Это по сути одни и те же гормональные реакции.

Только лишь психическая реакция и дофаминовая реакция мозга сильно различаются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Верю. На гормональном фоне плохих последствий не будет. Сам и дрочу, и сексом занимаюсь. Не вижу от дрочки никаких проблем на гормональном уровне, она наоборот спасает от измен своей текущей девушке и еще благотворно влияет на психологическое состояние. Если бы не дрочил, то ходил бы изменял направо и налево и девушка уже надоела бы, т.к. я полигамный и с одной постоянно не хочу.

Какие-то исследования есть, что дрочка негативно влияет на гормональный фон? И есть какие-то исследования в различиях в гормональном фоне после дрочки и после секса? Это по сути одни и те же гормональные реакции.

Только лишь психическая реакция и дофаминовая реакция мозга сильно различаются.

Я тоже не встречал нигде , что дрочка негативно влияет , за исключением только если ты дрочишь по 5 раз в неделю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...