Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Maha сказал:

10 подходов на каждую сторону по 30 сек тянув обеими руками

Делай верёвку, уменьшай количество подходов, увеличивай время тяг подходами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

1 час назад, Elusive сказал:

Мб многослойная, а может и плато. У меня после последних трень не зуда не увеличения не покраснения , вообще ничего не было

Какое плато, я провел только 4-5 тренировок, Я ещё новичок. У меня крч небольшая боль была в члене когда он в эрекции сегодня, вчера делал тяги, сегодня отдых. В спокойном состояние ничего не чувствую, но в эрегированном чуть чуть побаливает.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Maha сказал:

Какое плато, я провел только 4-5 тренировок, Я ещё новичок. У меня крч небольшая боль была в члене когда он в эрекции сегодня, вчера делал тяги, сегодня отдых. В спокойном состояние ничего не чувствую, но в эрегированном чуть чуть побаливает.

Никакой ты не новичок. 
Дневник с 10декабря 22года, в бпел прибавил 1,5см , у всех ткани разные , мб и плато

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elusive сказал:

Никакой ты не новичок. 
Дневник с 10декабря 22года, в бпел прибавил 1,5см , у всех ткани разные , мб и плато

Сначала прочти дневник да, вместо того чтобы на первый замер смотреть и последний

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Есть новости!!!

Замерил несколько раз bpfsl со сплющенной головкой и без.

Цифры такие:

Bpfsl без сплюшенной головки - 20,5 (чувствую что могу вытянуть и больше но рука соскальзывает и основание головки начинает страшно болеть, с утра попробую снова взяться надёжным хватом).

Bpfsl со сплющенной головкой - 20,9-21 ( вот тут я несколько раз видел цифру 21 но учитывая погрешность можно сделать - 1 мм)

Раньше при замерах bpfsl со сплющенной головкой было 20,5 и тогда даже близко не походил к цифре 21, сейчас как видите разница в 0,4-0,5. 

Bpel я попытался померить, но у меня куда то пропала эрекция на удивление, обычно ночью она у меня сильнейшая. Может быть это из за усталости в пути. Померю его утром

Eg тоже не мерил, но разницы не ощущаю.

Эти цифры пока не окончательные, все капитально я буду мерить с утра, может быть покажет больше, а может быть я ошибся и покажет меньше. 

Но буду надеяться что покажет на линейке 19,7+ bpel

Как то так!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кто подскажет нормально ли, что от эрегированного фоверса чувствуется растяжение не у лобка, а под головкой? 

Ссылка на комментарий

Короче говоря, дела такие. 

Утром замерял bpfsl:

Без слюшенной головки получал цифры 20,8-21.

Со сплющенной особо не мерил, но Макс цифра была 21,1 но её я получил когда рука уже устала тянуть.

Я так и до конца не понял точных цифр( я недавно замерял и показало примерно такие же цифры) сейчас у меня жутко болит головка и устала рука, пока мерить на полную не могу. Через 1-2 часа сделаю ещё замер и думаю тогда скажу окончательный bpfsl. По бпел так и Макс эрекцию не могу поймать, но показывало на линейке 19,5 когда член был мягеньким и примерно на 85% эрекции, но спешить не буду, мб я себе это внушил

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maha сказал:

Короче говоря, дела такие. 

Утром замерял bpfsl:

Без слюшенной головки получал цифры 20,8-21.

Со сплющенной особо не мерил, но Макс цифра была 21,1 но её я получил когда рука уже устала тянуть.

Я так и до конца не понял точных цифр( я недавно замерял и показало примерно такие же цифры) сейчас у меня жутко болит головка и устала рука, пока мерить на полную не могу. Через 1-2 часа сделаю ещё замер и думаю тогда скажу окончательный bpfsl. По бпел так и Макс эрекцию не могу поймать, но показывало на линейке 19,5 когда член был мягеньким и примерно на 85% эрекции, но спешить не буду, мб я себе это внушил

Внушил 100% . И никто не меряет растягивая на всю катушку. Ты должен взятся под головкой и вытянуть член до упора , стараясь практически не задеть головку чтобы она расплющилась или как-то вытянулась .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elusive сказал:

Внушил 100% . И никто не меряет растягивая на всю катушку. Ты должен взятся под головкой и вытянуть член до упора , стараясь практически не задеть головку чтобы она расплющилась или как-то вытянулась .

И почему нельзя сплюшивать головку?

Ссылка на комментарий
В 30.08.2023 в 21:55, Elusive сказал:

Внушил 100% . И никто не меряет растягивая на всю катушку. Ты должен взятся под головкой и вытянуть член до упора , стараясь практически не задеть головку чтобы она расплющилась или как-то вытянулась .

Ты типо мой Хейтер да? Ну огорчу тебя, не внушил.

Мерил bpel на 85-90% эрекции, показало 19,7-19,8. Чувствую, что эрекция может быть лучше, так что есть надежда увидеть на линейке 20 см bpel, но пока не фиксировал такую величину. Bpfsl без сплющенной головки 20,5 со сплющенной 20,8-21. 

Провел в общей сложности 3 тренировки на рястяги, самые простые. С последней тренировки уже прошло больше недели. Думаю это не от них прирост, скорее всего само выросло, так как в этот период я начал наблюдать рост волос на теле и рост бороды. Возможно из за повышения дгт он и вырос, как и волосы на теле 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ещё новости!!!

Померил EG:

EG раньше - 13,3

EG сейчас - ровно 13,5.

Получается и обхват вырос на 2мм, приятно. 

Завтра начну делать растяги.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...