Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Maha - "Старт с 17,5x13,5 до 20x15"


Рекомендуемые сообщения

В 29.05.2023 в 18:49, Animal666 сказал:

Клостилбегит это антиэстроген своего рода , а анастразол ингибитор ароматазы который гасит эстрадиол , посадишь эстрадиол за референсные значения к минимуму ,упадёт эрекция , будут проблемы с суставами , плюс проблемы с кожей вообщем занимаешься чепухой все вкидываешь в себя не зная для чего, начитался ака блогеров которые советуют терапии по повышению тестостерона этими препаратами и ты уверен в том , что эти препараты тебе помогут смешно ,единственное  что поможет это хгч , но опять же это временное явление , потом с годами у тебя твой естественный тестостерон будет быстрее падать ,в течении 2х-3х недель такого курса ты будешь чувствовать себя разбитым , как в песне Сергея Наговицына - разбитая судьба , игры с гормонами это не шутки , от них зависит твое настроение/самочувствие, вообщем занимаешься дичью , тогда сразу сядь на ГЗТ в свои молодые года , если тебе терять нечего , еще и андрогель сюда впихнул господи мои глаза , ты хоть анализы сдавал на гормоны чтоб что-то подобное юзать  и отталкиваться от чего было , занимаешься самолечением , потом пойдешь к эндокринологу после всего этого 100% 

Нам кочкам ниче ненадо, хавать надо до отката 😁

если без шуток, про анализы верно)

сейчас есть всякие биомашины и другие ютуб каналы где чуваки которые сотку пожать не могут рассказывают другим че нужно хавать.

витамины тоннами и тд) но они хотя бы изучают анализы. К слову сдавать анализы нужно каждый месяц в идеале, если конские дозы всего подряд кушаешь)

Вопрос в другом, может я упустил, для чего это? Чтобы что?)

В 29.05.2023 в 21:22, npocmoDeD сказал:

Парень просто знает что у него 17см максимум . Поэтому и загоняется. Ставит планку в 5см, если вырастит хотя бы 1см будет 18, это больше среднего . А если будет 25см то это висяк будет. 

Пусть работает с гормонами, для полноты статистики НУПа нужен весь возможный метод роста члена. 

А если у него будет 25см и хорошо задранным  верх, с хорошей эрекцией то это же очень хорошо , я ему от всей души желаю успеха . Развеет весь негатив про гормоны. Главное чтоб вел точную статистику как и с чем принимал. 

А с 25 см членом только фото моделью для гей прон быть.)))) Или с моделями ббв +сайз ебстись))) 

 

 

Насколько знаю, есть только один человек, который сделал 5.8 см прироста в русскоязычном пространстве и фото до почему то не сильно отличается от фото после если уж сравнить разницу в фото в 10 лет. 
 

люди за 10 лет себе 5 см сделать не могут) откровенно говоря, я Пашу по 3 часа в день и у меня всеравно есть своего рода скепсис. Я пока не увижу что у меня объективный рост хотя бы на 1 см за пол года не будет при моих нагрузках, то не поверю в Нуп впринципе) 

точнее в теории работать должно, но не более чем на четверть изначального размера)) при условии стояка крепкого, дальше уже может и треть, но никак не 40-50% от изначальной длинны, это звучит уже как бред, иначе бы это юзали в медицине. 

В 30.05.2023 в 12:14, Gonzo сказал:

Я может что-то не понял, это 1 грамм теста через андрогель в неделю? Так он 100% отключит свою дугу. Не помню где видел, то ли Каспаров говорил на стримах Головинского, то ли Сашан на стримах с Каспаровым, что андрогель (1 пакет вроде) роняет свой тест и получается, что свой мы отключили, а экзогенного дефицит.

К тому же уже десятки опытов других нуперов были с тестом и гормоном роста. Ничего из этого напрямую не помогает в НУПе, только в виде лучшего восстановления, но в таком возрасте и так организм быстро восстанавливается, достаточно хорошего питания и сна.

Гармошка еще стимулирует рост раковых клеток 😏 ох не знаю, что что но на гармон не сяду ну его нафиг.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maha

    73

  • npocmoDeD

    32

  • AlexBabnik

    17

  • sambucus

    12

В 15.12.2022 в 07:11, Maha сказал:

Окей, перезамерю, но я не понял, что значит цифры должны быть ближе к члену, а не к небу. Ты предлагаешь перевернуть линейку?

А какая программа у тебя?

В 13.01.2023 в 01:14, npocmoDeD сказал:

Тоже кажется из области фантастики, только отрицательной.

Получается все кто нарастил или нарастят нупом через время вернутся к своему прежнему размеру. Нарастить 4см и сделать откат мне если кажется это чистый враньё. 

Поэтому Я всем пишу когда пишут о своих размерах и достижениях, фото фото с линейкой до после вовремя, 

Нету ??? дядя ты 99.9 % лгунишка )))

Мы видим борьбу за рынок сбыта производителя андрогеля и и андроктима, ))) ладно я не буду говорить что андрогель это лохотрон .

Но где вероятность что он не подделка и где его купить оригинал?

Разве андрогель не для поднятия теста? Причем тут член?)))))) 

Ссылка на комментарий
В 30.05.2023 в 12:14, Gonzo сказал:

Я может что-то не понял, это 1 грамм теста через андрогель в неделю? Так он 100% отключит свою дугу. Не помню где видел, то ли Каспаров говорил на стримах Головинского, то ли Сашан на стримах с Каспаровым, что андрогель (1 пакет вроде) роняет свой тест и получается, что свой мы отключили, а экзогенного дефицит.

К тому же уже десятки опытов других нуперов были с тестом и гормоном роста. Ничего из этого напрямую не помогает в НУПе, только в виде лучшего восстановления, но в таком возрасте и так организм быстро восстанавливается, достаточно хорошего питания и сна.

Дак там смысл что член от него должен расти)) я вообще не понимаю что происходит 😒 но очень интересно. Вдруг парень Америку откроет, без шуток. 
 

получается если я в жопу Колю тест у меня жопа растет?))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

Дак там смысл что член от него должен расти)) я вообще не понимаю что происходит 😒 но очень интересно. Вдруг парень Америку откроет, без шуток. 
 

получается если я в жопу Колю тест у меня жопа растет?))) 

Ох и хаотично ты все написал, не знаю даже на что отвечать. Ну если коротко, увидим как все будет, но я более чем уверен, что смогу вырасти если не на такие цифры то близкие к ним

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

Причем тут член?)))))) 

Потому что считается что при благоприятной стечение гормонов член будет приличных размеров

3 часа назад, Marsohod сказал:

Дак там смысл что член от него должен расти)) я вообще не понимаю что происходит 😒 но очень интересно. Вдруг парень Америку откроет, без шуток. 
 

получается если я в жопу Колю тест у меня жопа растет?))) 

Если колоть в член эстроген то будет расти жопа))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marsohod сказал:

пока не увижу что у меня объективный рост хотя бы на 1 см за пол года не будет при моих нагрузках, то не поверю в Нуп в принципе

 

4 часа назад, Marsohod сказал:

есть только один человек

Я и его не знаю

Слишком большие требования полгода 1см.

Африканцы годами отращивают члены , что у них потом висяк эрегированный . 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marsohod сказал:

Вопрос в другом, может я упустил, для чего это? Чтобы что?)

Чтобы видеть происходящее в анализах от приема препаратов , а то он напихал все в кучу ,кломифен и анастразол,гонаду и плюс еще андрогель   , тут одно будет глушить другое , это пустая трата времени и просто постепенное убийство своего здоровья 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexBabnik сказал:
12 часов назад, Maha сказал:

Мужики, заболело правое яицо сегодня часов примерно в 12, боль не сильная и постепенно проходит, но до конца ещё не отпустило. Кто сталкивался с таким? Стоит ли идти завтра к врачу? Она появилась во время возбуждения на прон без слива

У меня было такое недавно. Взяло и заболело правое яйцо, точнее даже скорее заболело не само яйцо, а там, где придаток яйца или семенной канатик у яйца. Где-то там были тянущие боли. Побаливало пару дней. Так я сразу хорошенько подрочил, и все прошло! Никаких болей.

Это воспаление придадка - причина скорей всего в инфекции . Возможно занесли врачи или ты переболел и не долечил ,а долечить в современных условиях антибиотиками почти не возможно из -за привыкаемости микрофлоры к ним. 

Что и как лечить : стараться подобрать природные антисептики к которым не будет привыкаемости это : яд пчел ,прополис, травы.

1.У меня тоже было такое и я убрал сильную тянущую боль от яйца в ногу -ставил пчел на яйцо до 3шт.

2.Полоскать член в отварах трав : полынь, кора дуба, тысячелистник по 1ст. ложке на 1л воды ; процедить и полоскать член в течении 30мин.

3.Купи прополисовую мазь и мажь больное яйцо.

Все это комплекс из 3разделов  и весь надо делать. 

Секс и дрочка здесь не поможет -болезнь надо лечить так-как последствия - почти в инете.

  https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Лечение простатита орхита,бывало в принципе.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maha сказал:

Ох и хаотично ты все написал, не знаю даже на что отвечать. Ну если коротко, увидим как все будет, но я более чем уверен, что смогу вырасти если не на такие цифры то близкие к ним

Я искренне буду рад если от мази для для повышения тестостерона у тебя растет хрен. 
 

Но я только слез с курса, сижу на гзт, много топиков на разных форумах изучил про курс и нуп, на тебе это может работать исключительно в рамках возраста, если период созревания еще не прошел, то за счёт гармональнлго фона пч тупо расти быстрее будет. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sambucus сказал:

Это воспаление придадка - причина скорей всего в инфекции . Возможно занесли врачи или ты переболел и не долечил ,а долечить в современных условиях антибиотиками почти не возможно из -за привыкаемости микрофлоры к ним. 

Что и как лечить : стараться подобрать природные антисептики к которым не будет привыкаемости это : яд пчел ,прополис, травы.

1.У меня тоже было такое и я убрал сильную тянущую боль от яйца в ногу -ставил пчел на яйцо до 3шт.

2.Полоскать член в отварах трав : полынь, кора дуба, тысячелистник по 1ст. ложке на 1л воды ; процедить и полоскать член в течении 30мин.

3.Купи прополисовую мазь и мажь больное яйцо.

Все это комплекс из 3разделов  и весь надо делать. 

Секс и дрочка здесь не поможет -болезнь надо лечить так-как последствия - почти в инете.

  https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Лечение простатита орхита,бывало в принципе.

 

Уже прошло, спасибо за информацию, воспользуюсь чтобы в дальнейшем не встретится снова с болью 

Только что, Marsohod сказал:

Я искренне буду рад если от мази для для повышения тестостерона у тебя растет хрен. 
 

Но я только слез с курса, сижу на гзт, много топиков на разных форумах изучил про курс и нуп, на тебе это может работать исключительно в рамках возраста, если период созревания еще не прошел, то за счёт гармональнлго фона пч тупо расти быстрее будет. 
 

В том то и дело, что у меня ещё все растет. Я кавказец, но у меня только появилась борода(у всех родственников мужского пола в том числе и у отца она растет как на дрожжах) и я вырос на 2 см с начала сентября при том что я плохо ел, плохо спал и тд. Не знаю хорошо это или нет, но пока есть время, мне хочется забрать по максимуму с гормонов 

5 минут назад, Marsohod сказал:

Я искренне буду рад если от мази для для повышения тестостерона у тебя растет хрен. 
 

Но я только слез с курса, сижу на гзт, много топиков на разных форумах изучил про курс и нуп, на тебе это может работать исключительно в рамках возраста, если период созревания еще не прошел, то за счёт гармональнлго фона пч тупо расти быстрее будет. 
 

Мне вообще не хочется на гзт, хочется и в 40 быть заводом по производству теста, но я хочу посмотреть, возможно ли увеличить свою выработку при том, что я получаю тест из вне

9 минут назад, Marsohod сказал:

Я искренне буду рад если от мази для для повышения тестостерона у тебя растет хрен. 
 

Но я только слез с курса, сижу на гзт, много топиков на разных форумах изучил про курс и нуп, на тебе это может работать исключительно в рамках возраста, если период созревания еще не прошел, то за счёт гармональнлго фона пч тупо расти быстрее будет. 
 

Мне вообще не хочется на гзт, хочется и в 40 быть заводом по производству теста, но я хочу посмотреть, возможно ли увеличить свою выработку при том, что я получаю тест из вне

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maha сказал:

Уже прошло, спасибо за информацию, воспользуюсь чтобы в дальнейшем не встретится снова с болью 

В том то и дело, что у меня ещё все растет. Я кавказец, но у меня только появилась борода(у всех родственников мужского пола в том числе и у отца она растет как на дрожжах) и я вырос на 2 см с начала сентября при том что я плохо ел, плохо спал и тд. Не знаю хорошо это или нет, но пока есть время, мне хочется забрать по максимуму с гормонов 

Мне вообще не хочется на гзт, хочется и в 40 быть заводом по производству теста, но я хочу посмотреть, возможно ли увеличить свою выработку при том, что я получаю тест из вне

Так ты свой тест уже убиваешь андрогелем 😁 

сначала нужно было анализы сдавать прежде чем втирать. Курс тестостерона влияет на яйца, если ты будешь втирать гель пару лет по фану твои яйца вообще работать перестанут

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maha сказал:

Так вот, ты где-то упоминал местеролон, а я его найти не могу вообще ни как.

Местеролон (Провирон) в РФ запрещен как сильнодействующее вещество, за него уголовку можно получить. Его можно только либо через проверенных знакомых качков мутить, либо мути рецепт на него через своего доверенного врача. А если кто-то тебе посылкой типа будет отправлять, то это будет 99% лохотоон. Лучше через знакомых качков работать, у них много чего можно взять.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Местеролон (Провирон) в РФ запрещен как сильнодействующее вещество, за него уголовку можно получить. Его можно только либо через проверенных знакомых качков мутить, либо мути рецепт на него через своего доверенного врача. А если кто-то тебе посылкой типа будет отправлять, то это будет 99% лохотоон. Лучше через знакомых качков работать, у них много чего можно взять.

Вот где найти этих качков...

Ссылка на комментарий
В 01.06.2023 в 11:34, AlexBabnik сказал:

Местеролон (Провирон) в РФ запрещен как сильнодействующее вещество, за него уголовку можно получить. Его можно только либо через проверенных знакомых качков мутить, либо мути рецепт на него через своего доверенного врача. А если кто-то тебе посылкой типа будет отправлять, то это будет 99% лохотоон. Лучше через знакомых качков работать, у них много чего можно взять.

Зачем?)

Почему не другой тестик?) инъекции?!)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Marsohod сказал:

Зачем?)

Почему не другой тестик?) инъекции?!)

Это не ко мне вопрос, это @Maha хочет провирон.

Ну и местеролон поднимает уровень дгт, а именно дгт отвечает за рост члена, а не тестик, если в члене рецепторы хоть немного остались чувствительны к дгт.

Ссылка на комментарий

Дела такие:

Пока из-за начала сессии не могу нормально начать все то, что планировал, по плану сдаю все на этой неделе и потом начинаю нуп и сдаю анализы, анализы прикреплю здесь

Хочу найти местеролон, для этого пойду в качалку, буду ловить качков

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maha сказал:

Дела такие:

Пока из-за начала сессии не могу нормально начать все то, что планировал, по плану сдаю все на этой неделе и потом начинаю нуп и сдаю анализы, анализы прикреплю здесь

Хочу найти местеролон, для этого пойду в качалку, буду ловить качков

Мб просто блогеру химику напишешь ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Мб просто блогеру химику напишешь ?

А они разве продают? Я смотрю ЙЕТИ, но навряд ли он что-то продает, но мне всегда было интересно откуда он берет соматотропин без рецептов в своих видео

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...