Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

Да спасибо) Мой nbpel 16,2, но из-за искривления мне он кажется меньше. Так вот, у меня идея..доводим эрекцию до 60-70%, затем напротив искривления подкладываем что-то круглое, например, теннисный мяч. Забинтовываем..но не туго!! И доводим эрекцию до максимума. Держим где-то 10 минут. Это плюс к основной программе..Напомню, я еще делаю сгибания во время клэмпа. Что вы думаете друзья?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушай,а ты так пытаешься его исправить,вопрос:оно тебе как то мешает,в интимной жизни или по другому?

Ссылка на комментарий

Прочитал твою идею про привязывание теннисного мяча и мне пришла другая идея.

Нужно выпилить лобзиком из дерева плоскую палочку с длинной и примерным изгибом твоего

бена и для безопасности обмотать ее лейкопластырем. Дальше доводишь член до состояния эрекции

процентов 70 и прикладываешь эту изготовленную "шину" сверху члена изгибом шины к верху и обматываешь

плотно член и шину, так чтоб член получился изогнутым в противоположную сторону, т.е. параллельно шине и доводишь

пч до полной эрекции и если не сильно больно держишь так некоторое время.

 

Внимание: !!!Это еще не испытывалось и делать это нужно очень осторожно, дабы не навредить себе на всю жизнь!!!

Завтра постараюсь все это испытать и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Твоя идея лучше) но мне немного трудновато будет найти материалы, но постараюсь. Отпишись после опыта, каким бы он не был)

Ссылка на комментарий

Материалов то у меня полный дровенник :) , вот лобзик чет не приобрел еще. Попробую металлическую пластину окультурить.

Ссылка на комментарий

Короче выстругал я шинку с обычной гнутой ветки от дерева, обычным топором, ну и наждачкой ещё обработал.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня сделал замеры. eg, может быть, 0,1-0,2 см. Головка увеличилась. Я рад) Но меня интересует, почему eg почти не изменился?! Вроде тренил стабильно и хорошо. Может подкорректировать прогу. Приехал 2й клемп, его подключу. Буду еще душить змея. Может время увеличить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...