Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я делаю все по моему плану, но сегодня у меня не было вариантов сделать джелк. Только клэмп, 2 по 10 минут. Так вот..можно в таких ситуациях заменить джелк как то увеличив количество подходов клэмпа? Ведь зажим можно спрятать, а подозрительные телодвижения сразу заметят. Еще я чувствую, что моя головка приближается по размерам к моей голове) приятно, что лгать)

Ссылка на комментарий

В принципе, можно увеличить количество подходов клемпа, если на клемп член реагирует хорошо.

После клемпа член разбухший?

Только не понял, как это головка приближается к размерам головы *N* так она в штаны тогда не влезет !2!

Ссылка на комментарий

Кстати хороший вопрос про реакцию на клэмп. Где то полчаса он разбухший. Потом он уменьшается. Утренняя эрекция уменьшилась, и весь день он уменьшенный. Когда подвешивал, он целыми днями был мясистее. И стояк был, иногда, мучительный. Непонятно. Может это с нупом не связано, а гормональным фоном.

Ссылка на комментарий

Опишите пожалуйста положительную реакцию на клемп..сразу после него, днем, ночью. Что с эрекцией? В какое время суток лучше тренироваться?

Ссылка на комментарий

1. Клемпинг тренирует и увеличивает пч-мускул - улучшается эрекция, увеличивается обхват (в большей степени) и длина (меньше) члена. Время роли не играет.

Если распирать надутый член - то он еще больше увеличивается в клемпе, идет внутреннее давление и туника растягивается от этого... Сразу после клемпа член увеличенный, разбухший, потом входит в норму.

Ссылка на комментарий

Я вам скажу, что мне очень нравится клэмп. Мне кажется, что, изначально, мой пч просто не привык к таким нагрузкам, а теперь он постепенно адаптиируется. Он становится каким то круглым)) Думаю, поделать пару месяцев и посмотреть... а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

Обязательно сочетай клемп с удушением змея - это просто супер мощь для роста ствола и головки!

Ссылка на комментарий

Я вот делал клемп, не знаю толи слишком сильно зажал, но цвет после 5 мин уже синий.. это нормально, а то боюсь не навредить себе

Ссылка на комментарий

Я думал о удушении..но решил пока месяц делать клэмп и джелк) Я объязательно добавлю это упражнение. Спасибо. И еще, я не делаю подвешивание дней 10. А связки до сих пор ноют. Интересно, с чем это связано?!

Ссылка на комментарий
я не делаю подвешивание дней 10. А связки до сих пор ноют. Интересно, с чем это связано?!

С их растяжением... Не дай им вернуться в исходное положение... Тяни руками, тяни веревку! :hi

Ссылка на комментарий
Я надеюсь буду тянуть каждый день. Сколько по времени, чтоб не было отката?

Трудно сказать - это очень индивидуально, зависит от возраста и от того, насколько тугие связки - смогут ли они релаксировать назад или уже пройдена точка невозврата...

Ссылка на комментарий

Понял. Я как-то рассказывал, что у меня искривление пч влево, и вверх, т.е. изгиб смотрит вниз. Так вот, и джелк делал в противоположную сторону и искривлиние в бок почти нивелировалось) А вверх может немного. И теперь во время клэмпа я сгибаю его. Следует ли так делать?

Ссылка на комментарий
джелк делал в противоположную сторону и искривлиние в бок почти нивелировалось) А вверх может немного. И теперь во время клэмпа я сгибаю его. Следует ли так делать?
А почему нет? -)

Искривление нужно исправлять на эрегированном члене, клемп напрягает пч-мускул члена сильнейшим образом, потому для исправления искривления вниз можно - осторожно! - проделывать сгибания члена вверх в районе места изгиба, а после снятия зажима проделывать хороший джелк/массаж ствола члена.

Ссылка на комментарий

Да..если дело касалось моего здоровья, то я, наверное, столько не переживал. Может это глупо, а может я хочу все и сразу. А НУП тем временем стал частью моей жизни.

Ссылка на комментарий
Да..если дело касалось моего здоровья, то я, наверное, столько не переживал. Может это глупо, а может я хочу все и сразу. А НУП тем временем стал частью моей жизни.

 

Нуп не отъемлемое чувство, и это здорово. На счёт головки, она увеличивается в длинну и головка вырастает более вытянутой, в полне реально + 0.5 см. >>>

Ссылка на комментарий
У меня вопрос, а как удушение влияет на рост головки? Рост ствола понятно, а головка нет.
Головка - это губчатое тело члена, которое растет хуже и медленнее - потому сильный массаж и сдавливание головки как раз и влияет на его рост, а значит и рост головки.

Во-вторых, в головке находятся окончания пещеристых тел члена, их постоянный массаж и сдавливание ведет к их увеличению, и они тоже больше распирают головку...

Примерно так, понятно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...