Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, 2 зажима это круто. *&^

А змея душить пробуй по тихоньку,

глядишь и приноровишся, ни чего

страшного, операйся на болевые ощущения.

Ссылка на комментарий

Вопрос, конечно, не по данной теме..но я Не могу Не спросить) Артем, ты как вытянул + 2,3см? Вернее каким методом?

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что упражнения в комплексе, но ты, наверное, почувствовал что одно упражнение дало на рост больше других.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера утром я почему-то достал линейку и измерил свой Nbpel..во время прошлого замера на этот параметр не обратил должного внимания, только eg...показало 17см!) Я не поверил. Пошел на работу, и весь день думал об этом. Вечером опять измерил - 17,2см)) EG-13,4см) Решил сегодня сфоткать. Но сегодня недобрал 2мм, но это из-за состояния здоровья, я думаю. Последниий раз 16см(+- 2мм). Получается +0,8см. По кайфу.

Ссылка на комментарий

И искривление влево практически не заметно. А искривление во фронтальной плоскости намного уменьшилось)) Не зря мучился. С моим бешеным графиком умудрялся тренить. Терпение и труд, все перетрут, как говорится.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Мавр!!! Я подрос на 2 см за первые 2 месяца, все как у всех - сначала прога новичка, затем добавил веревку и фоверс.

Фотку выкладывать просто. Вот Стэн показывает как: Как добавить изображение или файл

Ссылка на комментарий

Я всегда знал, что рост неизбежен) Друзья, что посоветуете добавить? Или же пока ничего не менять? Скоро конец месяца..

Ссылка на комментарий

Поздравляю, мощный перец! ;)( Сколько прибавил (на фото не очень резко)?

 

Если растешь - пока ничего менять не надо, только может чуть покрепче тренить,

приведи все точные размеры на сегодняшний день

Ссылка на комментарий

Поздравляю! У тебя супер-член по длине L$$

И обхват неплохой - гони до 16 *&^

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня возобновился стояк) Теперь он не жестокий, а НАИжесточайший) Даже болел..еле уложил) Друзья, мне нужна помощь. Нынешней прогой буду тренить месяц, и в декабре хочу уменьшить сосудистые в 2 раза и добавить упражнения на длину. Добьюсь свей цели в длине, и буду бомбить сосудистые со спокойной душой) Так вот, не знаю что добавить..подвес или же экс?! На ebay видел дешевые эксы, но доверия как такового к ним нет. Но можно, наверное, импровизировать. В общем мне нужна консультация эксперта экса)

Ссылка на комментарий

Я просто люблю заранее все готовить и планировать -) И нужно время для выбора, изучения и подготовки ))! Я не тороплю события :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...