Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

Не зацикливайся на цифрах. Ориентируйся по ощущениям. Все что связано с растяжениями - зависит от длительности и силы.

Для начала пробуй сгибать так, чтобы один раз удерживать 5-10 секунд. Силу с каждой тренировкой увеличивай. Трать на упражнение минут 10-20. Относительно этих скорректируешь под себя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! Мне кажется, что я недостаточно тренируюсь) Везде написано, что надо чувствовать пч..но я его недостаточно понимаю)) после подвешивания и растяг связки ноют, но..сам пч не чувствую. Читал про индикаторы. В общем непонятно)

Ссылка на комментарий

Друзья, у меня вопрос. Можно ли СЛЕГКА перебинтовывать член и носить его целый день? Ну конечно под тщательным присмотром!) Чтоб был все время растянутым. Думаю увеличить тем самым спокуху. Какие могут быть побочные эффекты??? И еще, сейчас у меня есть возможность подвешивать, и я это регулярно делаю, а через месяц не будет такой возможности. Конечно, все другие упражнения останутся. Приведет ли это к откату, застою? К чему нибудь отрицательному? И можно растягами компенсировать хоть как то подвешивание??? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Друзья, у меня вопрос. Можно ли СЛЕГКА перебинтовывать член и носить его целый день? Ну конечно под тщательным присмотром!) Чтоб был все время растянутым. Думаю увеличить тем самым спокуху. Какие могут быть побочные эффекты??? И еще, сейчас у меня есть возможность подвешивать, и я это регулярно делаю, а через месяц не будет такой возможности. Конечно, все другие упражнения останутся. Приведет ли это к откату, застою? К чему нибудь отрицательному? И можно растягами компенсировать хоть как то подвешивание??? Заранее благодарен!

 

Целый день не стоит. Даже между обычными тренировками делают перерыв.

 

От легкого бинтования никакого роста быть не может. Если хочешь растягиваний - сделай/купи стретчер. Но перерывы и легкий массаж члена обязательны.

 

Застоя не должно быть, ты же продолжаешь тренироваться.

 

Подвешивание влияет на скрытую часть полового члена, а мануальные упражнения на его внешнюю часть.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Я думаю вот о чем, везде написано средний размер пениса 13-18, 15-18, 14-16! Нигде не указано, что это bpel..может это nbpel? это не дает мне покоя)) может пересмотреть мои цели!)

Ссылка на комментарий

Где-то неделю или 2 назад писал про то, что нашел по размерам. В итоге вышло, что средний размер это 14-16 и причем это Bpel.

Ссылка на комментарий

У большинства внушительные в спокухе, особенно у пожилых) если теория про "растунов" и "показунов" правда, то это есть хорошо! И это успокаивает)

Ссылка на комментарий

супер! Так, самоучки по несчастию, то узду, то крайнюю плоть себе сами отрезАли )=

Так что повезло - рост попрет, сможешь сам себе узду вырезать *&^

Показатели у тебя классные, а для роста желательно найти свой сдерживающий фактор по разнице размеров BPFSL-BPEL, замерь, тогда будет видно...

 

А кривизну лучше всего устраняет эрегированная веревка и [sadsak_slinki:jcbkx8ch][/sadsak_slinki] - есть и другие, вот раздел https://nup.ru/viewforum.php?f=30

Ссылка на комментарий

Я где-то видел, что якобы сами умудряются себе перетянуть каналы яичек. Типа бесплодными себя делают.

Но я себе вообще не представляю этот процесс. Что-то страшное.

Ссылка на комментарий

Привет Неро! У меня разница между этими показателями 1-1,5 см, в пользу растянутого. Сдерживающий фактор туника? И на что мне лучше налегать?

Ссылка на комментарий
Привет Неро! У меня разница между этими показателями 1-1,5 см, в пользу растянутого. Сдерживающий фактор туника? И на что мне лучше налегать?

Привет, Мавр! *&^

Нет, не туника, а пч-мускул, если длина расслабленного до 1.5 см больше эрегированного - значит, упражнения на рост пч-мускула - джелк, клемпинг, садсак, эрегированные растяжения и много других, хорошо идет джелк с пережиманием

Ссылка на комментарий
Спасибо! Надо приобретать СС.

не помешает, но много упражнений есть и без клемпинга, пока будут идти зажимы, советую как и раньше тут советовали убойное упражнение

Ссылка на комментарий
я уже пару дней делаю это упр) Мне нравится))

Отлично! Закручивай член потуже и докручивай, когда ослабевает - разносить будет не по-детски, а потом можно тянуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...