Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

В конце месяца замеры. И я хочу добавить некоторые упражнения в свою программу, в частности клэмпинг. Но если есть рост от нынешней проги есть смысл вмешиваться? Я пока делаю больший упор на длину. Клемпинг не затормозит рост в длину? Как мне лучше поступить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

я хочу добавить некоторые упражнения в свою программу, в частности клэмпинг. Но если есть рост от нынешней проги есть смысл вмешиваться? Я пока делаю больший упор на длину. Клемпинг не затормозит рост в длину? Как мне лучше поступить?
В клемпинге сильно тренируется пч-мускул и как правило, увеличивается в большей степени обхват, а длина - по-разному, у кого тормозится, у кого-то может и расти, особенно у нуперов со слабым пч-мускулом - укрепление пч-мускула и его рост в большей степени могут растянуть тунику и вдоль и поперек, это внутреннее растяжение члена (а проги растяжения - наружное растяжение). Правда, наверно и от строения туники зависит - у кого она многослойная и очень тугая, то не сильно получается ее растянуть, поэтому увеличение пч-мускула приводит к усилению твердости члена в эрекции - изнутри камера накачивается и накачивается, а растяжения оболочки нет, вот и член каменеет...

 

Можно попробовать, для меня нуп без клемпинга - и не нуп вообще, это сильная прога! Многие проги можно делать на пережатом члене - результат лучше, можно и джелк, и растяжения и кручения-верчения проделывать на пережатом члене, такого напряжения без клемпа не получишь...

 

Но если есть рост от нынешней проги - есть ли смысл вмешиваться?

 

Золотое правило НУПА - не убивай курицу, не сущую золотые яйца! :hi

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня сделал замеры и увы.. Увеличились размеры только bpfsl и npfsl на 2-3мм. Сегодня день отдыха. Не знаю, завтра утром еще раз сделаю замеры, в это время суток он у меня каменный. Придется что-то кардинально менять. Ваши соображения друзья.

Ссылка на комментарий

Утром то же самое. Я задавал столько вопросов, был все время в поисках новых программ потому, что визуально не видел изменении в размерах и понимал, что нужно вносить что-то новое. А эрекция улучшилась и это хорошо)Но количество, а не качество..она у меня с детства каменная) Время клэмпа еще не настало) Я особо не спешу. Я поразмыслил и обнаружил грубые ошибки. Буду исправлять их. Рост неизбежен. Всем роста друзья!

Ссылка на комментарий

:hi Не стоит унывать, главное - пройдено основание НУПа, есть понятие об упражнениях, член привык и его можно и нужно продолжать насиловать, можно уже и больше местами.

Какие грубые ошибки ты обнаружил?

Ссылка на комментарий

Например, в подвешивании. Я уменьшил вес груза и время экспозиции. К простым растягиваниям мой член уже давно привык. Надо бомбить веревку и джелк.

Ссылка на комментарий

Сейчас подкорректировал и мне нравится. Попробую еще полмесяца, если не поможет начну клэмп бомбить. И у меня вопрос- я хочу через пару месяцев продолжить подвешивать, клэмп никак не повлият на рост в длину при условии его прекращения?

Ссылка на комментарий
И у меня вопрос- я хочу через пару месяцев продолжить подвешивать, клэмп никак не повлият на рост в длину при условии его прекращения?

Да не должен, хотя в НУПе наперед предсказать сложно )=

Ссылка на комментарий
Какой сс мне лучше заказать? Eg-13,5-14. Средний размер? Или большой, на вырост?))

Не, для клемпинга подходит только средний размер Cable Clamp - большой только разве что на обхват в 30 см :D

Ссылка на комментарий

Вопрос к опытным в подвешивании. Кто пробовал разогревающие мази во времЯ подвешивания? Что вы можете рассказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Он сам тебя найдет)))

Какие мази ты имеешь ввиду.Я при подвешивании ничем не мазал,но гелевый гуру вырасший с эксом очень хороше 6 см в длину,который специализировался как раз на всякикого рода мазях,говорил что перед сетом экса(а как известно это те же растяги,но не такие мощные как подвешивание,но всетаки) он мазал разогревающей бадягой и говорил что член сразу становился супер эластичным.

Имхо лучше сделать перед подходом подвеса просто хорошее прогревание теплой водой.

Ссылка на комментарий

Я, как раз, так и делаю. А сколько времени ты подвешивал? За тренировку и вообще. Я начал подвешивать час, а когда достаточно времени 1,5...полулежа. Вешаю 5 кг, пытаюсь добавить 1 кг, но не получается. Вечером ноющие, тупые боли бывают. Делаю только подвешивание. Делаю каждый день. И так с начала месяца. Эрекция не страдает, даже наоборот) Вроде все) Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Я вешал 2 часа где то в средндем в день.

Ну все правильно делаешь,потом постепенно вес добавляй и все,до 3-3,5 кг максимум.

Ссылка на комментарий

Друзья! У меня целый месяц не будет возможности подвешивать, и хотелось бы заняться клэмпингом. Составьте пожалуйста программу для нее. Чтоб я мог полноценно тренироваться. Не хочется терять зря месяц.

Ссылка на комментарий

Клемп лучше совмещать с джелком сухим,можно делать 15 минут сух джелка ,после 10 минут клемпа.

Начни с такой программы,потом когда почувтвуешь что мало и члену нужно больше,то делай 2 подхода клемпа по 10 мин,между ними один подход джелка 15мин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...