Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ленивые растягивания.

Вобще увеличение в спокухе,напрямую зависит от увеличения в эрекции.

Ссылка на комментарий

Holmes привет! Спасибо. Я того же мнения был. Holmes, расскажи пожалуйста вкратце, если это тебя не затруднит, какие методы ты использовал, девайсы, режим работы, когда был найлучший эффект. Я когда-то читал, но забыл) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Привет.

Ой много чего,весь набор:Помпу,клемпинг,экстендер,подвешивание,обматывание,не использовал только стретчер-не нравится мне это название)))))

Лучший рост дал джелк и только,поэтому все убрал и делаю только его!Вот впринципе и все.

Ссылка на комментарий

Согласен с Холмсом, дополнительно скажу - размер спокухи также сильно увеличивает клемпинг

Ссылка на комментарий

а джелк на слабоэрегированном реально дает результаты в длину? Насчет спокухи. Если теория про растунов и показунов правда, то возможно реальное увеличение в спокойном, без увеличения эрегированного! Путем нарушения баланса между притоком и оттоком. Но как это сделать? Таблетки улучшающие приток- временный эффект. Перевязать вену - не лучший вариант. Просто, я пока не собираюсь делать клэмп

Ссылка на комментарий
а джелк на слабоэрегированном реально дает результаты в длину?

Да, особенно если в конце еще член и растягивать хваткой

 

Насчет спокухи. Если теория про растунов и показунов правда, то возможно реальное увеличение в спокойном, без увеличения эрегированного! Путем нарушения баланса между притоком и оттоком. Но как это сделать? Таблетки улучшающие приток- временный эффект. Перевязать вену - не лучший вариант. Просто, я пока не собираюсь делать клэмп) потом)

Ты немного не так понял - растуны и показуны: срабатывает эта теория часто. Но потому, я думаю, у показунов член в спокухе длинный и мало увеличивается в эрекции, потому что у них сильно растянуты связки и из-за этого вытащена наружу скрытая в теле часть члена.

 

Вот посмотри эту конкурсную тему - там много фото растунов и показунов

 

Обрати внимание - у показунов член никогда в эрекции не стоит высоко - потому что связки растянуты, а из-за этого член в спокухе и в эрекции длиннющий

 

А вот у растунов член в спокухе небольшой, но он больше увеличивается в эрекции и в эрекции член стоит высоко!!! Связки не растянуты, большая часть члена скрыта в теле!

 

Поэтому мой тебе совет - [fowfers][/fowfers] чем больше, тем лучше

 

И тем длиннее будет твой член *&^ И закаленнее

 

Заоодно попробуй в теме определить, кто растун, кто показун

Ссылка на комментарий
Все первоочередные вопросы исчерпаны. Время других еще не настало) Я пошел НУПить!)

;)(

Отлично!

Длинного и толстого члена :hi

Отписывайся о результатах k***

Ссылка на комментарий
А Flowers делать в спокухе, и между булками лучше да?

Как кому удобнее, мне удобнее плод бедром продавливать, повернутым немного

Ссылка на комментарий
Как кому удобнее, мне удобнее плод бедром продавливать, повернутым немного

 

Мне тоже, вот только из за этого искривлений не будет? а насчет эрогированого? в спокухе или стояк?

Ссылка на комментарий
Как кому удобнее, мне удобнее плод бедром продавливать, повернутым немного

 

Мне тоже, вот только из за этого искривлений не будет? а насчет эрогированого? в спокухе или стояк?

Нет, искривлений не будет,

классическим вариантом считается тянуть расслабленный, хорошо тянет связки, когда сильно прижат между булок на твердой поверхности, особенно когда еще раскачиваешься и напрягаешь мыщцы пресса,

на практике скажу, что так лучше тянуть при эрекции 30-40 %,

а более эрегированный и сильно эрегированный между булок закладывать не стоит (если не поворачивать) - сломать можно, а вот повернуть и под бедро засунуть - ничего опасного...

Надо самому осторожно экспериментировать и найти разные удобные положения, при котором член хорошо продавливается и хорошо тянутся связки

Ссылка на комментарий

Друзья у меня появились мелкие кровоизлияния! С медицинской точки зрения это не сильно опасно..но с точки зрения роста не знаю. Что делать?

Ссылка на комментарий

Т.к. у меня сдерживающий фактор пч-мускул можно ли использовать стретчер с подвешиванием к шее? Вся программа остается, только буду чередовать подвешивание и стретчер. Ваши соображения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...