Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

Т.к. у меня сдерживающий фактор пч-мускул можно ли использовать стретчер с подвешиванием к шее? Вся программа остается, только буду чередовать подвешивание и стретчер. Твои соображения.

:hi У нас опытные модераторы, так что тебе могут помочь все - у нас отличная команда *&^

Стретчер не имеет связи со сдерживающим фактором пч-мускул, так как качать пч-мускул надо сосудистыми упражнениями: джелком, клемпингом, продавливаниями, садсак слинки и др - они в разделе для увеличения обхвата.

 

А стретчер направлен на увеличение длины, он тянет тунику... Но это не значит, что его нельзя носить, попробуй, хотя результаты с ним не очень - не помню, чтобы кто-то добивался с ним результатов, но как вспомогательное средство и тем более как не требующее затрат времени имеет место быть - потому пробуй.

 

Но про сосудистые не забывай, души змея и качай пч-мускул =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, точно. Что-то я не подумал)

)= Пустяки, надо в любом случае делать упражнения и на длину, и на обхват, но когда сдерживает пч-мускул - надо его тренировать, а значит в программе должно быть больше упражнений сосудистых (джелк и др) - примерно в соотношении 60%/40% с растяжениями

Ссылка на комментарий

Всем привет! При подвешивании болит пч. Джелк невозможен, т.к. эрекция все время спадает. Пч все время в спящем состоянии. В спокойном состоянии он еще больше уменьшен. Похоже на перетрен, но вроде я 2 дня отдыхал..потом 2 дня работал. Мог ли я за эти 2 дня перегрузить свой пч? Интенсивность чуть выше обычного. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

Возможно и перетрен,

а какой вес был при подвешивании?

 

Надо еще отдыхать, попробовать джелковать легко... Кроме отдыха тут сложно что-то советовать

Ссылка на комментарий

4 кг, время подвешивания 30 минут. Сразу после этого легкий джелк, растягивания (простые, V, A), веревка - 30 минут. В общем 1 час. Затем спустя 3-4 часа сухой джелк 20-30 минут. Резинка на основание 15-20 минут. Так 2 дня.

Ссылка на комментарий

Лучше пока подвешивания не практиковать, видимо вес великоват для начала, может пока простых растягиваний достаточно, хорошо и [fowfers][/fowfers] тянет

Ссылка на комментарий
Мне надо меньше отдыхать, а то начинаю многое выдумывать)

Про тунику и пч-мускул у меня есть неточная, но хорошая аналогия - мешок с картошкой ::#

Туника - мешок, пч-мускул - картошка.

Когда картошки мало - мешок вялый, а когда насыпать под завязку да еще утрамбовать - тогда тугой - картошка плотно прилегает к стенкам мешка и тогда крутой стояк - т.е. пч-мускул плотно без зазора прижат к тунике...

 

Чтобы член был длиннее - надо тунику удлинять, мешок становится больше по объему, а картошки - столько же, поэтому эрекция падает, после удлинения туники надо растить пч-мускул, чтобы его стало больше и он опять заполнил плотненько мешок туники...

 

Примерно так... x@@

Ссылка на комментарий

Просто у меня разница между bpel и bpfsl более 1 см. И мне сказали что сдерживающий фактор пч мускул. И это меня дезориентировало. А так в общем я понимаю анатомию без аналогии) Но все равно спасибо) А тем временем мой пч отдохнул и проснулся. Уже нет ноющих болей. Завтра в бой!))

Ссылка на комментарий

Знаешь, мне что-то по отношению к тебе вспомнился нуперский афоризм:

 

Болит - значит растет ))

Ссылка на комментарий

Прошла очередная тренировка, и я доволен! Я приноровился к веревке. Разносит, я вам скажу, не по-детски)) Но очень опасно.Главное, чтоб не получилось как в поговорке - сила есть, ум не помещается)

Ссылка на комментарий

Всем привет) Скиньте пожалуйста ссылку на длд-бластер(кажется так ). Искал, но не смог найти. Хочу просто ознакомиться)

Ссылка на комментарий
Всем привет) Скиньте пожалуйста ссылку на длд-бластер(кажется так ). Искал, но не смог найти. Хочу просто ознакомиться)

У меня только такой есть, смотри

 

Скачать

[attachment=0]DLDBundledBlasters.rar[/attachment]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...