Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

;)( Сухой джелк, если его делать правильно и регулярно - всегда рулит! Советую сочетать с эрегированной веревкой.
Ссылка на комментарий

Как больше нравится,

эрегированную советовал бы делать вначале, а после нее - джелк, так член разносит больше...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сегодня ровно месяц как я делаю только сухой джелк. Что сказать,я очень доволен результатом,пока это +0.5 в обхвате,делаю только обратным хватом-так мне легче работать,эрекция стала супер.Встает очень часто при даже мысли о красивой девушке,но есть и свои минусы,я стал быстро кончать во время секса,меня это очень растраивает,кегель не помагает ,делаю его постоянно в течении дня.Всякой гадостью типо Ледокаином я мазать не хочу,а тем более привыкать к ним в свои молодые годы.Головка вроде уменя постоянно открыта,надо как то бороться с этим.

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Сегодня ровно месяц как я делаю только сухой джелк. Что сказать,я очень доволен результатом,пока это +0.5 в обхвате,делаю только обратным хватом-так мне легче работать,эрекция стала супер.Встает очень часто при даже мысли о красивой девушке,но есть и свои минусы,я стал быстро кончать во время секса,меня это очень растраивает,кегель не помагает ,делаю его постоянно в течении дня.Всякой гадостью типо Ледокаином я мазать не хочу,а тем более привыкать к ним в свои молодые годы.Головка вроде уменя постоянно открыта,надо как то бороться с этим.

Может попробуешь Дао?

Ссылка на комментарий

Камиль, да просто научись контролировать момент слива. Когда подкатывает,просто пережимаешь основание или под головкой на 2-3 сек и всё эрекция спадёт немного и сможешь продолжать. В Дао это есть.

Ссылка на комментарий

Пробовал,что то никак.Экс носил ,он чувствительность убивал ,тогда пежился по 30-40 минут.Сейчас же все печальнее,но зато член толще

Ссылка на комментарий

Ну это не сразу приходит. Надо ещё пробывать. Или меньше думай о самом сексе. Я примерно предпологаю причину,ты ещё наверно сам себя заводишь тем что пч стал толще и ты ощущаешь себя гигантом,плюс девушка больше кончать стала наверное. Вот и выходит что во время секса надо меньше заводить себя. Как то так.

Ссылка на комментарий

Решил поделиться наблюдениями.

Думаю что график 3-1 мне не подходит,так как член убивается уже на второй день и на третий я делаю джелк уже на больном,не распухающим члене.

Когда делаешь джелк,на след день отдых и опять джелк,то член успевает востанавливаться,от тренероки ,его сильнее раздувает,но это шибко мало для нупера заниматься один через один и поэтому я решил делать сосудистые день,другой день только растяивания 20-30мин. Надеюсь рост пойдет.Тяну жостко.

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Сегодня ровно месяц как я делаю только сухой джелк. Что сказать,я очень доволен результатом,пока это +0.5 в обхвате,делаю только обратным хватом-так мне легче работать,эрекция стала супер.Встает очень часто при даже мысли о красивой девушке,но есть и свои минусы,я стал быстро кончать во время секса,меня это очень растраивает,кегель не помагает ,делаю его постоянно в течении дня.Всякой гадостью типо Ледокаином я мазать не хочу,а тем более привыкать к ним в свои молодые годы.Головка вроде уменя постоянно открыта,надо как то бороться с этим.

Привет Kamil! :hy Когда поткатывает я обычно вытаскиваю под каким-нибудь предлогом и оттягиваю левое яйцо (секунд пять по ощущениям), до небольшого дискомфорта, главное не перестараться, а то оторвать или повредить там чего-нибудь можно , как следствие немного спадает эрекция и чувствительность.

Ссылка на комментарий

Представляю картину:Трахаю девушку,она вся горит вся в экстазе,,,,,, тут я резко вынемаю хер и начинаю яйца оттягивать,дышать как паравоз и Дао практиковать :) .Сейчас нормально мужики,лучше стало,спасибо.

Ссылка на комментарий
Представляю картину:Трахаю девушку,она вся горит вся в экстазе,,,,,, тут я резко вынемаю хер и начинаю яйца оттягивать,дышать как паравоз и Дао практиковать :) .Сейчас нормально мужики,лучше стало,спасибо.

Не забудь только ей сказать подожди не мешай :D

Ссылка на комментарий

Дыхание можно практиковать не вынимая член, просто так проще, если уж совсем сильно накатило закончить, еще можно думать в тот момент когда кончать хочешь, что ты на работе работаешь, что-то в этом роде, тоже помогает, натереть головку перед сексом, а еще лучше вздрочнуть за 2-3 часа до секса и проблем не будет вообще ^*(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...