Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Камиль,у меня в основном на 3или4 до до конца не сжимаю никогда. Смотрю по состоянию. Вчера например первый сет протоскал на 3-3.5 риски. В перерыве хорошо верёвку покрутил и второй сет таскал на 4. Нормально так. Почти 2 часа просидел. После, снова веревка и легкие растяги. Пока делаю так. С утра как зарядку делаю легкий сухой джелк на 20% эрекции без фанатизма раз 50-70.

Ссылка на комментарий

Начались проблеммы с ношением экса,начала болеть кожа под ремешком.

Я заказал переделанную планшетку для моего Пенимастера экса,вакумную,теперь буду носить вакумный экс.

Всем ялды.

Ссылка на комментарий

Ну что мужики,кажись лед тронулся,я начал расти от экса.

Кажись я понял как правильно нужно делать чтоб получать результат.

Подход должен быть не менее 2-х с половиной часов и желательно 2 таких подхода.И именно для меня подходит натяжение чуть сильнее классики.

Сегодня линейка показала Npble ---17см.(+1см) за 2 месяца 10 дней.

Ссылка на комментарий
Ну что мужики,кажись лед тронулся,я начал расти от экса.

...

Сегодня линейка показала Npble ---17см.(+1см) за 2 месяца 10 дней.

Поздравляю! ;)(

и просьба не забывать и подрабатывать темы в разделах прог - эксы подвешивание и там делиться опытом обязательно, ОК?

Ссылка на комментарий

вакуум брал давно ,год назад на другом форуме его та уже нет,а переделал только сейчас под экс сам.

Ссылка на комментарий

Kamil, после экса эрекция хуже? Я тут читал что после ратяжений эрекция хуже, а восстанавливается она джелком и кегелем, я проверил, так оно и есть! У тебя как?

Ссылка на комментарий

Относил 23 часа из 24 в сутки,снимал только на поссать\.спал в нем!Член невероятно длинный после снятия.

Ссылка на комментарий
Относил 23 часа из 24 в сутки,снимал только на поссать\.спал в нем!Член невероятно длинный после снятия.

Ну ты монстр!!! :D

Побил рекорд всех эксеров! f$

Таким образом наверное за неделю можно вытянуть на сантиметров 5.

А что такой удобный вакуум попался?

Как крайняя плоть себя чувствует после супермегагигасета?

Эрекцию не проверял?

Ссылка на комментарий
Относил 23 часа из 24 в сутки,снимал только на поссать\.спал в нем!Член невероятно длинный после снятия.

 

Смотри ,не перестарайся. тканям отдыхать тоже надо. &::

Ссылка на комментарий

а ты ж вроде писал что не удобно стало,натирает. как умудрился сток проносить? обезбаливал? скок натяг ставил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...