Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Дыхание можно практиковать не вынимая член, просто так проще, если уж совсем сильно накатило закончить, еще можно думать в тот момент когда кончать хочешь, что ты на работе работаешь, что-то в этом роде, тоже помогает, натереть головку перед сексом, а еще лучше вздрочнуть за 2-3 часа до секса и проблем не будет вообще ^*(

Тогда у подруги начнуться . С дыханием не пробывал надо по юзать.

Ссылка на комментарий

Решил и я пополнить ряды Клемперов.

Буду совмещать с сухим джелком,сегодня пробовал первую тренеровку,3 подхода джелка окола 5 мин каждый и между ними 5-минутный подходы клемпа с 2-мя хомутами с продавливанием головки.Супер.Буду так работать.

Ссылка на комментарий

Клемп сила-тоже когда-нибудь на него подсяду, но пока еще не время, чуток позже, пока рукой попередавливаю f$

Ссылка на комментарий

Тренеровки с клемпом проходят отлично,это что то новое для члена.Раздувает очень хорошо в обхвате после тренеровки.Графика придерживаюсь 3/1.

Скоро планирую по истечению 2-х месячного трененга мануальных упр сделать замер.Больше всего надежда на Ег,ведь его так не хватает.

Ссылка на комментарий

Надо на клемп подсаживаться потихоньку, уже можно в принципе, еще пару месяцев так потреню, потом начну клемпить, еg-это круто, давай чтоб 14 показало ;)( удачи!

Ссылка на комментарий

Вчера был секс,первые радостные впечатления получил от девушки с которой у меня было волшебство,говорит что как то туго стал входить,а это что значит-???Это значит, мой Камлек поправился,ой как это радует.

Через 8 дней будет 2 месяца как сижу на сухом джелке и с недавних времен поключил клемп,произведу замер.

 

Заказал профессиональную помпу,в пути,но включать в программу ее не буду,это скорей на поздний этап в нупе ,когда добьюсь чего хотел заветных 18на 15,для консервирования результата.

Ссылка на комментарий

Молодец, вот тебе и мотивации еще целый вагон, когда девушка стала сильнее чувствовать член и ты ее, тем более она говорит об этом-это круто, значит трены проходят не зря !_#

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове мужики,но надо больше,15 обхват нужен,сдохну но сделаю.

Ссылка на комментарий
Спасибо на добром слове мужики,но надо больше,15 обхват нужен,сдохну но сделаю.
50-cent сдохни или разбогатей (die or rich), похоже тоже на твой лозунг :) Как думаешь растяги после клемпа делать стоит или член должен как можно дольше находиться в раздутом состоянии, а с другой стороны он хорошо прогрет? =)
Ссылка на комментарий

Знаешь Леон,я считаю растяги вобще делать не стоит,они ухудшают эрекцию и мешают росту в обхвате,лично у меня так,я противник их в любом виде,будь то веревка или что то другое.

Ссылка на комментарий

Тут вопрос спорный Кamil, да они ухудшают, но зато эрекцию можно восстановить джелком, я сам запутался что делать, а что нет, но их короче тоже надо делать с умом, тогда будет все ок

Ссылка на комментарий

Пора отписаться,так как есть результат.

Прошло 2 месяца как я сижу на программе джелк(сухой)+ Клемпинг,но клемп я включил в программу относительно недавно.

Результат такой : Npbel 17.2(+0) Eg 13.75см (+1.75см)

Получается что с последнего замера я вырас на 0.25см в обхвате и на 1.75см с начала занятием нупа.

Я очень рад такому результату.

Ссылка на комментарий
Пора отписаться,так как есть результат.

Прошло 2 месяца как я сижу на программе джелк(сухой)+ Клемпинг,но клемп я включил в программу относительно недавно.

Результат такой : Npbel 17.2(+0) Eg 13.75см (+1.75см)

Получается что с последнего замера я вырас на 0.25см в обхвате и на 1.75см с начала занятием нупа.

Я очень рад такому результату.

Поздравляю тебя дружище!

Ссылка на комментарий

Для истории

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...