Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Спс Мужики.

Хороше что сделал фото,через пол годика сделаю еще точно такое же фото ,с такого же ракурса.

Ссылка на комментарий

Хочу расказать:

Сегодня было две тренеровки,одна в обед(я имею ввиду бокс)))),на вторую пошел т.к почувствовал что не доработал на утренней.У нас вечером ходят мужики,как бы любители,но среди них есть толковые и сильные спортсмены(ХОТЯ и не выступают).

Короче речь не о том: За этот год что я треню,я не видел в душе спокуху у кого либо длиннее моей,а тут короче пришел мужик,на вид лет 40,раньше его не видел..... крепкий такой,не высокий. Короче к делу:---в душе он штаны спускает,у него член больше моего,здоровенная головка,не то чтобы длина,а толщина,и из за этого кажется очень большим,самое что забавное,член на половину темный-ЭТО либо он заядлый Пампер,либо среди нас))))

Вследующий раз встану с ним в спаринг,может найдутся общие темы)))

Ссылка на комментарий

НУПеры повсюду) Серьезно! Если честно, то у меня некая паранойя. Везде пытаюсь их опознать. Например, по рукам, которые видел на фотке в теме) Бывает, смотрю на человека, изучаю его...и в конце могу заключить - он точно НУПер! Или - никак. Ну, это конечно бред, но...я развлекаюсь так, в общественном транспорте, когда мне скучно)

Ссылка на комментарий

Может он любит его гонять и по многу за день- у меня от этого потемнел, кстати, тоже темный, а бывают девки НУПИХИ или им нечего прокачивать? )

Ссылка на комментарий

*&^ точно и едят еще капусту &:: Можно так ее намассировать, что они потом будут до колена и сдутые как в племенах :)

Ссылка на комментарий
Скрей НуГ -грудь увеличивают массажем,но на сколько эфективно не знаю.

С другой стороны, у них такая же ситуация как у нуперов. Такой ее многие примут, но для личного восприятия нужно больше...они не считают себя достаточно женственными...

Или вумбилдинг-работа над интимными мышцами. Узенько..и могут обхватить любой eg) Конечно, кроме больших. А с другой стороны они смогут эффективно расслабить их. Универсальное вместилище.

Ссылка на комментарий

Всем Салам!!!

Сегодня 3 месяца как мануалю,джелк и юли.

Замер показал еще (+0,2см)к длине после последнего раза,обхват на том же уровне.

Итог :Npbel 17.4см(+1.4 См) Eg 13.7 см(+1.7см)

Всем роста.

Ссылка на комментарий

Главное ничего не меняй раз пошел рост,у тебя длина как вкопаная стояла,сейчас все путем.Размер уже относится к ряду больших.

Ссылка на комментарий

Камиль приветик! Кошмар какой.. Расскажи подробнее, что делал, из за чего кровь пошла?

Ссылка на комментарий

Салам.

Ничего особенного делал как всегда жостко Юли,прорабатывалось хороше,потом гляжу рука вся в крови ,ну и перестал делать.Седня вроде все ок после упражнений.

Ссылка на комментарий

Аккуратнее давай)) Не переусердствуй.. Старайся, чтоб палец на уретру не давил - ты скорее всего складку сделал и ее раздавил..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...