Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Ну я тоже читал что он об этом писал,просто спокуха жутко хромает,а именно толщина.Я видишь профессионально можно сказать спортом занимаюсь,всегда в душе ,раздевалке надо блеснуть,или хотя бы не опозориься.

А от джелка раздувает хорошо.Ну фиг его знает,может и не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

да....знаю что такое общая раздевалка.сам спортом занимался.а после басика спокуха особенно нужна o: Ну ничего...всё в наших руках как говорится! ;)( Роста тебе!

Ссылка на комментарий

мужики запаситесь терпением! я пока свои результаты не увидел, сам не верил что что-то получится из этой затей! теперь понимая к чему можно прийти, если делать это ежедневно, буду выжимать из этого экса всё! один ремешок уже порвал - сам виноват что перетягивал. сам ношу ежедневно, утром собираюсь на работу и пока еду - вот и первый сет! потом в течении дня снимаю-одеваю, еще 3-4 сета по 1-1,5 часа (хорошо что отдельный кабинет на работе), под одеждой не видно, ну и дома 1-2 сета если получается. ношу по разному и вверх, и вниз, иногда смещаю в верхнем положении немного влево или вправо. через 10-15 минут после того как одел всегда подкручиваю штанги до требуемой натяжки - щас это примерно в диапазоне 920-800-700.

когда у меня первый (халявный) рулон бинта кончился, я сразу у них на сайте заказал еще 6 рулонов, про то как я обматываюсь и решил проблему жжения я написал в ветке про экстендеры-обмотка смотрите там - мне помогает. как оказалось джелкую я утром перед первым сетом (выхожу на балкон покурить-кофе выпить, а когда заходишь обратно пч от холода скукожился - вот и приходилось его "распрямить чтоб обмотаться) и вечером после "трудового дня" так сказать разминка перед сном блин.

Ссылка на комментарий

Сегдня ровно 2 месяца экса.

Результат такой:

Nbpel---было 16см стало 16.8(+0.8)

Eg без изменений.

Работа продолжается.

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики и вам всем роста.

Накрутил 0,5 к длине преждней на экстендре.так как член уже провисает.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал очень нудно с ним работать,не знаю сколько я продержусь еще.

Если серьезный прирост увижу то конечно буду с ним работать,а так не знаю.

Ссылка на комментарий

Да по классике стараюсь,у меня на 3 деления пружины сжаты.,я не знаю на сколько это классика.

Ссылка на комментарий
Спасибо мужики и вам всем роста.

Накрутил 0,5 к длине преждней на экстендре.так как член уже провисает.

я тоже как заметил провис при полностью выкрученных штангах сразу 0,5 добавил...

ты давай это брось писимеистические настроения! надо надо носить и терпеть раз ввязался в эту авантюру! тем более рост пошел!

Ссылка на комментарий

Давай давай! Тыж спортсмен А спорт закаляет характер. Тем более бокс! Тоже вчера добавил 0.5! Тянуть стало пипец! Основание пч побаливает и струна тож. Значит тянется ! А это гуд! *&^

Ссылка на комментарий

у меня тоже на 3-й или 4-й (смотря куда направляю вверх-вниз, вниз побольше выставляю), вчера попробовал до последней докруть...проносил ровно час и больше так делать не стал - рановато пока! так что тянись так же как и тянулся на 3-й риске (это примерно 690-700гр), я ещё часто выставляю ближе к 4-й (920гр) - получается посередине.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...