Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Я недавно написал Стасу ,он тренеруется сочетая экс и сосудистые,мне очень интересно вырас ли он в длине и обхвате,не отписывался уже больше полугода о росте.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что хоть вернулся на днях из далекой командировки, пишите ему в личку, в теме может и не увидеть...

Ссылка на комментарий

Очень много читал про экс давно еще. Ме лично кажется, что смысл только от этой операции лигментомия вроде, так как после нее экс полгода над носить и в 80 процентах случаев дает 4 см прироста. А джелк проверенный веками метод. Кстати в омане обряд вервка с камнем как подвешивание.

Ссылка на комментарий

Джелк сомо по себе приятнее выполнять,нежели с эксом ходить,жизнь превращается в затворнечество,сидишь дома,мало двигаешся,раздрожителен,в эксе много минусов.

Джелк однозначно выигрывает,только тут постоянство важно и хороший насрой тела,так как нужно контролировать эрекцию.

Ссылка на комментарий

Сегодня ровно 3 месяца как ношу Пенимастер,результат пока на том же уровне +1см ДЛИНЫ ЭРЕГИРОВАНОГО ЧЛЕНА.

Продолжаю работать.

Ссылка на комментарий

3 месяца - хорошая выдержка.

А сколько он у тебя груза давит?

Ты не пробовал замерять BPFSL

сразу после сета экса, и есть ли

разница при обычном измерении

и сразу после сета?

У меня после подвеса на 2 мм

больше показывает.

Ссылка на комментарий

Да 3 месяца это переломный момент,кто смог, тоn и год kturj протянит.

Пружины у меня всегда на половину сжаты,стараюсь носить на таком натяжении.

Нет этот параметир я никогда не измеряю,не вижу в нем смысла.

После экса сразу не меряю,так как стояк плохой.

Если +1 будет по 3 месяца ,то такое меня бы устраивало.

Единственное что плохо что пришлось из этих 3 месяцев пропустить 7 дней,в силу различных обстоятельств.

Ссылка на комментарий

Это уже силовая,не гуд по ней носить,время позволяет буду пока носить так.Как только увижу что пружины распрямились ,добавлю штанги.

Рост все же от экса медленно ,но идет.Тут очень важна выдержка,но результат дай бог будет вечен.

Я надеюсь на год меня хватит.

Ссылка на комментарий

Я думаю хватит на год, лишь бы не было раздражение возле головки, тем более ходишь с ним, а он там сам по себе растет, а потом только замеряешь, во придумали прибор :) !

Ссылка на комментарий

1см за 3 месяца очень не дурно,тяни,главное ничего не меняй раз пошол рост,только постепенно добавляй нагрузку как провисать начнет.На то что становится якобы тоньше,не обращай внимания-это обман зрения,птом джелком все компенсируешь.

Такими темпами за год можно сделать + 3 см длины,а это уже будет 19 см,на форуме с такой длиной РАЗ ДВА и все народу.

Главное не сворачивай с пути ,роста.

Ссылка на комментарий

Ох ты,я не уполномочемый теперь,ну да ладно.

 

Да если бы все по такой системе шло ,то 4 см за год это было бы прерастным достижением.

Спасибо Holmes,все внял вышесказанное.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и минул год как я на форуме.

Решил отписаться,так как подрос в обхвате чуточку. Мой Ег на сегодня составляет 13.5см.

Всем роста ребята.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...