Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Отчет по эксу.

Прошол ровно месяц ,каждодневного ношения экса,в реднем 3 часа 40мину в день.

Изменений никаких Длина 16,5 Обхват 13,3см.

Единственное это увеличение спокухи,на порядок.

Продолжаю тянуть.Месяц конечно это не показатель.

Ссылка на комментарий

Есть вопрос к опытным эксерам,если есть такие.

Ношу второй месяц,день штанги все риски сжаты ,напомню у меня экс ПЕНИМАСТЕР,другой день на половину видны,не пойму,член меняет длину по настроению,почему то сильнее тянет ,то не очень????

Ссылка на комментарий

Камил, попробуй поэкспериментируй с прогревом во время сета. Имхо после прогрева пч можно растянуть по больше чем холодный, это доказано.

Не знаю как выглядит твой экс и можно ли с ним посидеть в горячей ванной?

Я во время подвешивание 2 раза во время сета подогреваю пч феном,

правда у меня пч висит на стальной ленте, но все равно растяжение

большее или меньшее зависит напрямую от температуры.

Попробуй еще одевать экс после 20 минут фоверса и

попробуй просто без фоверса, будет ли разница.

 

А еще я вижу ты совмещаешь с джелко экс.

Делай весь день экс, а на ночь хороший джелк,

если ты так не делаешь.

После джелка член может быть растянутым изнутри пещерами

в ширь, и конечно после такого сразу пч вытянуть не удастся,

т.к. сосудистые тратят ткань пч с длинны на ширину.

Вот как-то так. :-)

Ссылка на комментарий

Как думаете джелк не стопорнет рост длины от экса,если он вобще есть этот рост.

Может я зря джелк подключил????????????

Ссылка на комментарий

млм они отлично дополняют друг друга и как мне объяснили главное не переусердствовать и во всём знать меру (что в принципе я и делаю) - сухой джел в пределах разумного и без мазохизма (иначе может стопорнуть экс), ну и с эксом - никаких "силовых" методик ношения (можно получить откат) то есть строго по классике...

думаю результат ношения экса нам еще рано рассматривать так как рост как раз и начинается после 2-го и до 6-8 месяца ношения.

х.з. но меня пока всё устраивает и экс и сухой....

Ссылка на комментарий

Пенимастер хром продам новый,за 5000тр,кого заинтересуеи пишите,отправлю наложкой в любой город.

Ссылка на комментарий

Всем привет,конечно мелочь,может обман зрения,помоему моя программа с эксом дает плоды.

Я замерил размер Npble 16.7 показывает на линейки,замечу что стояк90%,можно добится большего.

Пока данные обновлять не буду,как только уверю себя в этом замерясь еще несколько раз в разное время,то обновлю. Стало не комфортно носить,кожа горит,движений минимум,а я занимаюсь боксом,для меня движение это жизнь.Блен.

Ссылка на комментарий

Все сегодня произвел замер,вырас теперь с полной увенреностью могу сказать до Npbel -16,7см. Для меня это очень важно,даже такой сущий пустяк,так как длина вобще как вкопанная стояла/

Экс ношу 1 месяц 20 дней.

Из неприятного,начала кожа под обмоткой слазить,щипит при долгом ношении.

Обновляю свою подпись!!!!

Ссылка на комментарий

Из неприятного,начала кожа под обмоткой слазить,щипит при долгом ношении.

Салам Камиль! А чем мотаешь? Я тож Пенёк таскаю. Примерно столько же скока и ты.Были микро трещины на коже под головкой,думаю изза того что мотался сразу после душа и кожа была слегка влажная.Щас эту проблему решил. Обрабатываю кожу детской присыпкой перед ношением.Все сухо и комфортно. Как носишь? Вверх или вниз? На сколько штанги удлинил уже? Давай если что связь держать. :!! А то тут не много кто экс носят.
Ссылка на комментарий

Привет,давай конечно без проблемм делиться опытом,я всегда за.

Закончился Пеха который шол в наборе с пеником,я нашол аптеку где Пеху продают купил 2 рулона,но жалко денег,дорого за бинтик по 200 рублей платить,тем более его там мало совсем.Вобщем матаю пока пехой,закончится на влажные салфетки перейду,уже был опыт с ними.

 

Член в эксе 17,3 см,пробовал силовую методику,но сразу появилась натертость на коже.Ношу я только вниз.Сейчас ранка заживет опять перейду на силовую,мне кажется рост пошол от силовой работы.По времени стараюсь по 4 часа носить,но иногда только 2 получается.

Ты сам сколько прибавил,рост есть?

Ссылка на комментарий

Я салфетки с самого начала и юзал. Хотя в городе и пехи валом. Носил вверх до вчерашнего дня,а вчера попробывал вниз. Нормально так. Ходить удобней. Теперь чередовать буду. Прогрес от экса есть и не малый по сантиметру нбпел,и бпфсл прибавил за месяц с небольшим. Причём таскал только экс и крутил верёвку. Носил по классике. Ну и лёгкие джелк растяги,чтоб кровь разогнать. Ношу тож по 4 часа в среднем после работы. На выходных стараюсь больше носить. С утра щас начал делать лёгкие джелк растяги,раз по 50,типа зарядки для перца. Ну вот,как то так пока. Хочу максимум с экса выжать до весны,а там поглядим. Пчёлок попробывать хочу по весне.

Ссылка на комментарий

Ох,хороший рост,мощно и быстро,я трудно расту,тоже делаю джелк мокрый сейчас,точней с сегодняшнего дня.Будем наблюдать за прогрессом друг друга.

Ссылка на комментарий

Ты на джелк не особо налигай. Холмс писал что если сильно джелковать длинна стопорнуться может. Экс с сосудистыми не желательно. Может изза этого туго растешь? Я больше тяну,во время утреннего стояка могу слегка попережимать бойца в нескольких местах рукой минут 5. Но опять же без фанатизма а как разминку.Я кстати и до нупа мучал его всячески,хотя и не знал что это был нуп. Просто как то задумался над тем что раз пещеры кровью раздувает, значит если пережать в стояке и гнать кровь выше, то можно растянуть пещеры.Так и мучал его время от времени как в душ ходил. Эт щас понимаю что я что то

похожее на клемп делал.)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...