Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Ах ты блин) Я думал, говорил одно, что не будет трогать а не стерпел) Когда дело касается члена забывается все, в том числе и 1 апреля) По поводу члена не шути больше))

Ссылка на комментарий

привет кам зачетный прикол но я расскусил сразу, свакумом 10 кг пробывал и член не лопнул вакуму хана а на члене огромный засос и гематома.не отойду2 неделю толком.а насчет книги точнее ее бесплатнои части ко мне пришло прозрение реально у меня чуть более года нупа толку впечатляющего нет.так что думаю снуля подобрать трену и начинать как качки постепенно накидывая нагрузку,только проблема у меня в том что я толком не поиму кагда хватит када нет.что подскажите.может по 2 недели однои теренить прогой а потом добавлять?ваше мнение плиз!!

Ссылка на комментарий

Привет мужики.Я не пойму почему книга вам не открывается на все свои 16 страниц, я лично не покупал ее,прочел все сразу бесплатно. А вот вчера открыл проверить и у меня такая же история,первые 4 или 5 страницы открываются и все,там дальше очень интересная ифа про циклические отдыхи в периуд застоя.Жаль если вы это не прочитаете,блен думал я ее скинуть на форум пока была возможность,да что то поленился(((.

Ссылка на комментарий

дальше 5 страницы открывает, но уже 5-ую и далее не могу выделить и скопировать и если сайт сохранить то ничего не сохраняется, кроме номеров страниц)

Ссылка на комментарий
дальше 5 страницы открывает, но уже 5-ую и далее не могу выделить и скопировать и если сайт сохранить то ничего не сохраняется, кроме номеров страниц)

Та же фигня

Ссылка на комментарий

Ну да ладно, самое главное в голове останется, а кто хочет может эту книгу переписать или свою заново сочинить)))

Ссылка на комментарий

Вот Аарон Кеммер. Упражнения для увеличения пениса

Друзья, заходим и оставляем свои комментарии в виде мыслей и выводов.

Ссылка на комментарий
Я когда читаю эту книгу-ощущение дежавю, что это уже было!)) Причем один в один!

Точно. Все косяки про которые он рассказывает, я у себя нашел)

Ссылка на комментарий

У меня тоже интересно получилось, отдохнул недельку и все потом поперло, а так сдвинутся не мог!) Но и упражнения поменял на более мощные, 3 месяца как в книге отдыхать не буду, а то руки ослабнут и бен тоже, мне по любому обычные проги не подходят, т.к. секс всегда был больше часа, да и рукоблудием бывало часов по 8-10 занимался, уже закаленный и нагрузки нужны более мощные и время тоже больше :)

Ссылка на комментарий

Про застой - пишут 2-3 месяца отдохнуть, а потом снова в бой, но не знаю, я бы так не делал, ну недельку-две максимум и все, наращивая постепенно темп, чтоб перетренов не было!

Ссылка на комментарий

Вот решил фото еще добавить,прошло почти 2 месяца после последнего фото,мне кажется малеха виден результат.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...