Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Я писал да что тяжко носить стало,болело и жгло как снял,как будто натер кожу,больше так носить не буду.Считаю что везде нужна норма,я решил просто провести эксперемент.

Ссылка на комментарий
Относил 23 часа из 24 в сутки,снимал только на поссать\.спал в нем!Член невероятно длинный после снятия.

ну ты экстримал!!! так нельзя - это ж силовая уже! аккуратно давай! все инструкции по применению экса нарушил!

Ссылка на комментарий

Силовая это другое,нормально все друзья.

Скоро 3 месяца стукнет как ношу экс и тогда произведу замер.

Ссылка на комментарий
у кого-то потом рост прекращается после екса

Скорее ,после экса трудно найти более эффективное упражнение,чем сам экс,поэтому и роста нет :)

Ссылка на комментарий

Я не могу понять,может вы мне подскажите друзья,член вроде у меня не малышь совсем,все таки 17 см длины 11-12 спокуха,но когда я в раздевалке мне кажется что у других парней просто огромные болты ,по сравнению с моим.

В чем причина,может другой член со стороны всегда так смотрится??? Может мой тоже так смотрится,мне аж стыдно в раздевалке,сцука сморщивается еще все.

Ссылка на комментарий

Kamil, ты стань возле большого зеркала и посмотри, если сверху на него смотреть-это визуальный обман, еще когда сбоку на него смотришь, то у тебя будет на пару см больше, потому что добавляется жировая прослойка, т.е. сбоку это твой BPEL

Ссылка на комментарий

Kamil, у нас болты с тобой одинаковые и в спокухе также)))Если б мы встретились в раздевалке, я бы подумал ого болт, а ты-тоже самое!

Ссылка на комментарий

Решил отписаться,ношу экс регулярно,минимум 2 часа в день,но так стараюсь по 3 подхода делать по 2 часа.

В промежутках между подходами грею член под напором горячей воды,промежутки составляют окола 5 минут..

Вобщем что я для себя решил,если я не увижу результат по истечнию полугода хотя бы в +2 см,а это мне тянуть еще 3 месяца и 10 дней,то брошу носить экс,если же увижу то тянуть буду год. Что заметил,как тут не говрили ,а нароботаннаый обхват теряется,я потерял 0.4 мм,12.9 стал,печально }} ,но все же я надеюсь что это поправимо джелком после курса экса.

Чтож буду мучать своего Камилька дальше.

Ссылка на комментарий

Вроде читал, например, если обхват меньше, то член проще удлинить, чем член большего обхвата, действует правило "резины"))

Ссылка на комментарий

Да это мй Кумир))))

 

Да такая теория имеет место быть,это хорошо когда ты изначально начал тянуть с маленьким обхватом,но когда долгим и упорным трудом его нарабатывал,очень жалко терять в таком случае эти драгоценные миллиметры.

Ссылка на комментарий

Да такая теория имеет место быть,это хорошо когда ты изначально начал тянуть с маленьким обхватом,но когда долгим и упорным трудом его нарабатывал,очень жалко терять в таком случае эти драгоценные миллиметры.

Привет :hy

Это точно. Я вот тоже думаю подключить скоро экс, а сосудистыми заниматься нежелательно. Успокаиваю себя тем, что откат можно быстро восстановить. Правда это или нет - узнаем. Главное, зацементируй эксом длину, сам понимаешь почему.

Как говорится, дорогу осилит идущий. Все будет) Удачи и роста тебе!

Ссылка на комментарий
Только как понять не проверив, что результат зацементирован!

Опытные НУПеры говорят, что ношение экса 6 месяца способствует этому. Опять же надо основываться на опыте наших ветеранов. Другого выхода у нас нет. Весь НУП основан эмпирическим путем, т.к. никаких мед исследовании не проводили, тем более открытии не было) Изначально не было никаких гарантии, а он ведь растет >>> Сомнения прочь и вперед работать ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...