Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

После прочтения книги той,о которой писал Данани,я немного изменил свои взгляды на нуп.

Так как я боейц уже стреляный,начинаю заниматься следующим образом,дабы сдвинуть обхват с места:

Экстендер откладываю ,так как он будет только мешать росту в обхвате.

Программа будет направлена на постоянное увеличение нагрузки,каждая следующая тренеровка ,не будет как предыдущая,маленькое но различие по временным параметрам будет увеличиваться ежедневно.Так будет продолжаться до лета,потом я беру перекур на 3 месяца вообще,это тоже часть задуманного,описанного в этой книге.

Старт и программа будет состоять из мокрого и сухого джелка. Начинаю с 15 минут по времени,тоесть 7 минут мокрого 8 сухого,процент эрекции 70%,график,четко по ощущениям и обязательно кегель каждый день.

Всем ялды.

Ссылка на комментарий

Вот пожалуй самая важная теорема Нупа,к заветным сантиметрам

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
После прочтения книги той,о которой писал Данани,я немного изменил свои взгляды на нуп.

Так как я боейц уже стреляный,начинаю заниматься следующим образом,дабы сдвинуть обхват с места:

Экстендер откладываю ,так как он будет только мешать росту в обхвате.

Программа будет направлена на постоянное увеличение нагрузки,каждая следующая тренеровка ,не будет как предыдущая,маленькое но различие по временным параметрам будет увеличиваться ежедневно.Так будет продолжаться до лета,потом я беру перекур на 3 месяца вообще,это тоже часть задуманного,описанного в этой книге.

Старт и программа будет состоять из мокрого и сухого джелка. Начинаю с 15 минут по времени,тоесть 7 минут мокрого 8 сухого,процент эрекции 70%,график,четко по ощущениям и обязательно кегель каждый день.

Всем ялды.

Салам Камиль!

Я начал читать книгу. Книга отличная.

Она дала мне понять, что мы, я в первую очередь, забываем прописные истины НУПа.

Возьмем, например, постепенное увеличение нагрузки. В одно время я очень щепетильно относился ко времени и к постепенному наращиванию оборотов. Был прирост. Когда прироста не было я начал просматривать инфу...и нашел статьи про дорсалку, плато и т.д. И думал - вот оно что! Затем штудируя персоналки я читал фразы: "Надо убивать член", "Такими темпами ничего не будет, это простая дрочка", "Я делаю сосудистые 3 часа" и т.д. и т.п. Многочисленные теории и подозрительные заявления... Это все, по совокупности, засоряет мозг!!! Было время убивал член. НА следующий день нет его, трена для галочки. Полный бардак и как итог, застой. И начинаешь ИЗОБРЕТАТЬ.

Сегодня мне исполнился год и я перестаю Изобретать.

&::

Ссылка на комментарий

Привет.

Я подчеркнул для себя именно эти же действия ,которыми мы пренебригаем - ПОСТЕПЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ НАГРУЗОК!!! Это очень важно,скорей самое важное.Я как робот монотонно долблю одно да потому,одно да потому,хотя на подсознательном уровне знаю что я делаю неверно. А зачем спрашивается делать больше,убивая член,получая травмы,но все в пустую и не видя результат.

Я сейчас сижу и руки пипец как тянуться к эксу,но я сказал себе-Нет парень,мы так не вырастим,это наркотик блин.

В этой книге есть скрытый смысл,там все верно и по инструктажу описано.Я сегодня сделал джелк 15 минут(общее) половина мокрого +половина сухого и что -мой член раздуло как никогда и он такой в течении всего дня,но я сижу и маюсь-мне кажется что это очень мало,но вот в этом самая главная ошибка,это ТОлько КАЖЕТСЯ.

Убойные тренеровки тоже плохо.

Завтра Моя программа,будет уже 16 минут.Мне кажется это верное направление.

Поздравляю с Годом тебя,Год это срок матерый.

Ссылка на комментарий
Я подчеркнул для себя именно эти же действия ,которыми мы пренебригаем - ПОСТЕПЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ НАГРУЗОК!!! Это очень важно,скорей самое важное.Я как робот монотонно долблю одно да потому,одно да потому,хотя на подсознательном уровне знаю что я делаю неверно. А зачем спрашивается делать больше,убивая член,получая травмы,но все в пустую и не видя результат.

Я сначала подходил у нупу как к спорту, но по понятным и не вполне разумным причинам перешел на садистский подход. Потом я вовсе забросил прогревы, скажу более, джелк делал жестко с первых же минут. Это глупо!

Поздравляю с Годом тебя,Год это срок матерый.

Спасибо)

Я сейчас сижу и руки Пиздец как тянуться к эксу,но я сказал себе-Нет парень,мы так не вырастим,это наркотик блин.

В этой книге есть скрытый смысл,там все верно и по инструктажу описано.Я сегодня сделал джелк 15 минут(общее) половина мокрого +половина сухого и что -мой член раздуло как никогда и он такой в течении всего дня,но я сижу и маюсь-мне кажется что это очень мало,но вот в этом самая главная ошибка,это ТОлько КАЖЕТСЯ.

.

Давай-давай...роста тебе дружище!

Ссылка на комментарий

Блен мужики спасайте,я сейчас решил сделать подвес для пробу,лопнула головка пополам почи от вакума,бля что делать,я с тряпкой сижу вся в крови,быстрее у кого так было???????

Ссылка на комментарий

бл, друган, ты как так умудрился, пополам прям? охереть можно, давай быстро в больницу, потом расскажи подробно что было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...