Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Решил подвешивать и сочетать с джелком.

Сегодня первая тренеровка.А джелк стабильно делаю уже почти 4 месяца,пока без изменений все.

Ссылка на комментарий

Мне джелк не вставляет, как и обычные растяги, нужны более мощные подходы типа джелк в клемпе и пульсирующие растяги через задницу, сразу сдвинулся везде и в обхвате и в длине!

Ссылка на комментарий

Джелк - база нупа (его составляющее ИМХО) ,не нужно его убирать, весь секрет в правильности его выполнения.

Ссылка на комментарий

Я делаю его перед клемпом и после минут по 5-10 и так в течении дня несколько раз, я тоже так думаю выбрасывать основу не стоит, ты прав, как трены идут, есть какой-то сдвиг?

Ссылка на комментарий

9 числа будет 4 месяца сосудистых,там и замерюсь. Член стал длинным,а вот толщины критически не хватает. Решил вот подвесом побаловаться, может экс подключу по альтернативной методике.

Ссылка на комментарий

Привет! Делай джелк в клемпе, сочетай с удушением - т.е. зажимаешь основание, рукой зажимаешь головку, а на свободном теле делаешь джелк! Очень хорошо прорабатывается...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ну дак что поделать то... у меня вообще черно-фиолетово-красно-нормальный))) как леопард бля... пофиг.. главное размер!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

и просто клемп делай с парой пережимов... я делаю у основания - основной, у головки и посредине дополнительные и так 10 минут хожу

Ссылка на комментарий

Да и вообще активный клемп-удушение, мокрый джелк в клемпе, продавливания работают и на длину, даже культуристы вот все на джелке и на клемпе выросли в длину офигенно, не говоря про обхват *&^

Ссылка на комментарий

дак и негритосы-прародители тоже ведь джелком тока и росли... правда с юных лет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...