Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

У меня было такое, когда после ношения экса не снимал бинт, а оставлял и потом ссал через него.

ЧТобы точно удалить капли, нужно прожимать от самого основания члена, просто берёшь и выдавливаешь капли, встряхиваешь и опять давишь.

Я ещё слегка оттягивал вниз и продавливал, попробуй.

Ссылка на комментарий

Ка вы думаете,можно ли эту теорию применить в НУПЕ,не главный ли наш враг это перетренерованность?

Я прочел много инфы о бодибилденге и росте мышц-вот вывод одной из теорий------

 

Вывод: если ваша цель – увеличение мышечной массы, то частота тренировок должна бы

ть таковой, чтобы к очередной тренировке той же группы мышц достигалась фаза суперкомпенсации сократительных структур (миофибрилл) – это, примерно, 1,5-2 недели. К тому же, такой отдых оградит Вас от перетренированности. Однако учтите, что полноценный рост мышц подразумевает под собой развитие всех основных составляющих мышечного волокна, что является результатом разнообразных тренировок. Максимальный рост мышечной массы достигается составлением грамотных тренировочных методик, которые ориентированы на все составляющие мышечного объема. И частота тренировок – очень важный параметр, который в различных программах имеет различную величину.

Ссылка на комментарий

Я лично поднимал этот вопрос, и мы выяснили, что бодибилдинг с НУПом сравнивать не нужно, это разные направления, можно много об этом говорить, но можно заменить маленькой фразой: член - не мышца, и сдесь методы бодибилдинга увы, не приминимы

Ссылка на комментарий

Всем привет давно не отписывался,тренеруюсь помаленьку,длина сейчас 16.5-это максимальный мой показатель,обхват 13.3 см

Ссылка на комментарий

Пиши давай))) До скольки бпфсл растянул??? Хочу до 22см. растянуть, а потом активно закачивать-раскачивать мускул x@@

Ссылка на комментарий
Всем привет давно не отписывался,тренеруюсь помаленьку,длина сейчас 16.7-это максимальный мой показатель,обхват 13.3 см
:hy Привет! Ну это же совсем уже классный член, не так ли? *&^ Для секса самый раз!

А дальше молодец что не оставляешь, несомненно добавишь еще приятных ощущений, расти сам и помогай другим, это важно! f$

Ссылка на комментарий

Размер прекрасный.Больше среднего,а это главное,значит у тебя член больше чем у поливины населения,обхват до 14 сделать и все,такой дубиной обораняться можно.

Ссылка на комментарий

Недавно был на бесплатном,Алик 265585 ,ну тот что с цыфрами,ну ничего своего,взял ник Радуги,теперь добавил такой же смайлик внизу,неужели человекне имеет свою индивидуальность.

Вы меня извините,может не к месту вспомнил,но так тупо.

Ссылка на комментарий

А что удивляться, если там они и пишут за Радугу, мы тут полгода назад это поняли, как они Радугу "воскресили", чтоб хоть как свой форум оживить... )=

Ссылка на комментарий

Пора обновить данные,нупом заимаюсь уже 8 месяцев,перерывы брал пару раз дней на 10.Длина эр скачет,твердые 16.5см,обхват 13.3см.

Получается я добавил в длине 0.5 см и в обхвате 1.3см,где логика(((( я ежедневно тренеруюсь,делаю этот джелк и мокрый и сухой,тяну уже эксом месяц,почему не идет длина вобще?????

Ссылка на комментарий

Ничего удивительного - видать пч-мускул у тебя отменнейший, вот и раздвигает тунику вширь...

 

Пора тебе веревкой раздалбывать тунику, особенно эрегированной

Ссылка на комментарий

Эрегированная веревка универсальна и всем помогает, ну и расслабленную тоже лучше делать.

Если не пробовал, попробуй А и V растяги,растяги припомощи ног и растяги эрегированного пч

90-100 % эрекции. *&^

Ссылка на комментарий

Тебе надо прорабатывать диагональные ткани туники, они очень тормозят рост в длину, а их ничем, кроме сгибаний, скручиваний, вращений не проработаешь - потому и советуем тебе эрегированную веревку, и вторым этапом - растягивание эрегированной веревки, а после них хорош и экс и подвешивание - член лучше растягиваться будет.

 

Пробуй, тебе решать, вот растяги эрегированной веревки

Ссылка на комментарий

Хорошо,спасибо,Неро а сколько по времени мне скажем делать вервку? Мой член уже привык ко всем тяготам Нупа,я думаю минут 15-20 хватит как думаешь? Буду скажем сочетать экс + веревка,я читал тему Холмса он мается с потемнением.ко мне это тоже пришло,но я не так парюсь,но все же есть пятна темные,никак не сходят.Читал что сидение на ПЧ помогает.Как думаешь?

Ссылка на комментарий

[fowfers][/fowfers] закаляет член и он после устойчивее к потемнению, по крайней мере, у меня так...

 

А эрегированную веревку и ее мощное растяжение хорошо делать рано поутру на крепком стояке, сначала саму эрегированную веревку минут 20-25, а потом хорошо бы еще и потягать минут 10, пробуй, там сам видеть будешь... :hi

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...