Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

dobrojelatel - "Начинаю после отдыха"


Рекомендуемые сообщения

В 24.10.2021 в 15:57, dobrojelatel сказал:

@DELOVOY Да вот в этом и прикол, что это обман. Нужно я считаю измерять BPFSL более правдиво. Так как во всяких теориях отталкиваются от разницы BPFSL - BPEL. и вот можно спокойно себя обманывать. Делая замер сидя допустим и будет разница между BPFSL - BPEL = пусть 2 см.... то как бы по теориям нужно включать сосуды и делать BPEL как BPFSL . Но ведь этого не произойдет , как бы ты не тужился, так как ты себя обманул. Вот поэтому для меня лично это важно. Что бы я понимал истинный РАЗМЕР своего BPFSL.  И многие люди замечаю измеряют сидя и кто как только не замеряет. А кто-то ваще не парится, один раз так другой так и потом пишет что за месяц + 3 см, это так к примеру.  Я уже давно пытаюсь просто понять что является правдой в замерах. Потому что я себя ловлю на мысли что из-за того что хочется результат увидеть, я могу так разкорячится не заметив этого и радоваться БОЛЬШИМ ЗАМЕРОМ. но я всего лишь себя обманываю. 

Выбери любой вариант и постоянно меряй именно в этом положении. Если сидя больше показывает, то в определенных позах будет использоваться длина , которая сидя показывает. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто разбирается , такой лампы будет достаточно для прогрева или это ерунда? Либо посоветуйте свои лампы, желательно с ссылками откуда покупали, спасибо всем кто поможет!
https://www.ozon.ru/product/lampa-keramicheskaya-infrakrasnaya-lightbest-erk-75w-220v-dlya-obogreva-kuryatnika-tsyplyat-brudera-319837800/?asb=pkDOkWiY5DIAFSLtkt1%2FJB4tnDjasjJ82occiLlplkw%3D&asb2=0np_xthiOji7mFiVn6EWgZ4EbdWVN266x90ymwR5iucd92fzRR-Z4ZyRc2lQjhHa&sh=BV7pdR4X-Q

Ссылка на комментарий
1 час назад, dobrojelatel сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто разбирается , такой лампы будет достаточно для прогрева или это ерунда? Либо посоветуйте свои лампы, желательно с ссылками откуда покупали, спасибо всем кто поможет!
https://www.ozon.ru/product/lampa-keramicheskaya-infrakrasnaya-lightbest-erk-75w-220v-dlya-obogreva-kuryatnika-tsyplyat-brudera-319837800/?asb=pkDOkWiY5DIAFSLtkt1%2FJB4tnDjasjJ82occiLlplkw%3D&asb2=0np_xthiOji7mFiVn6EWgZ4EbdWVN266x90ymwR5iucd92fzRR-Z4ZyRc2lQjhHa&sh=BV7pdR4X-Q

А зачем вам лампы? Ты знаешь что подобные лампы могут деструктивно влиять на ткани? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, jjk2 сказал:

А зачем вам лампы? Ты знаешь что подобные лампы могут деструктивно влиять на ткани? 

Можно по подробнее?  И как долго нужно ей пользоваться чтобы навредить?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:

Можно по подробнее?  И как долго нужно ей пользоваться чтобы навредить?

Я не специалист в этой теме, читал исследование, что некоторые клетки плохо переносят инфракрасное излучение, особенно сильное.
Погугли влияние инфракрасного излучения на ткани человека.
На сколько я знаю, его уже даже перестали использовать в медицинских целях в принципе

Но к чему это может привести - беспонятия 

Ссылка на комментарий

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Каждый раз когда делаю джелк, появляется жесткая струна по члену. После джелка в течение дня спадает.  И так каждый раз, кто-то сталкивался с такой проблемой и что это может быть, как избавиться от этого? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, dobrojelatel сказал:

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Каждый раз когда делаю джелк, появляется жесткая струна по члену. После джелка в течение дня спадает.  И так каждый раз, кто-то сталкивался с такой проблемой и что это может быть, как избавиться от этого? 

А можешь фото сделать? У меня походу было похожее. Я никак не боролся с этим, тренил дальше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А можешь фото сделать? У меня походу было похожее. Я никак не боролся с этим, тренил дальше

На фото особо не видно будет, только на ощупь чувствую

1 час назад, Elusive сказал:

А можешь фото сделать? У меня походу было похожее. Я никак не боролся с этим, тренил дальше

Кстати как у тебя успехи в росте? чего уже достиг по ег-бпел, а то месяца 3 не заходил сюда, чисто отдыхал 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dobrojelatel сказал:

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Каждый раз когда делаю джелк, появляется жесткая струна по члену. После джелка в течение дня спадает.  И так каждый раз, кто-то сталкивался с такой проблемой и что это может быть, как избавиться от этого? 

Замечал у себя такую же тему, слева от пч и особенно где дорсальная часть, такое ощущение, что там проходят даже целых 3 струнки, можно даже ногтем провести и услышать характерный щелчки. Списываю это на особенности рельефа коллагеновой поверхности, а с другой стороны такое ощущение, что эти «особенности» делают тунику более «бронированной». Помочь с этим считаю, может только обильное тепло во время выполнения упражнений, имхо.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, dobrojelatel сказал:

На фото особо не видно будет, только на ощупь чувствую

Кстати как у тебя успехи в росте? чего уже достиг по ег-бпел, а то месяца 3 не заходил сюда, чисто отдыхал 

Bpel так и стоит на 18см пока не делаю длину. На пчелах получил +0,5см ег 

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет. Кто знает что за проблема, когда джелк или тяги делаешь. спустя минуты 2-3 появляется как стальной тросик. как будто тоненькая вен твердая. После через пару часов пропадает и все. Раньше не было. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dobrojelatel сказал:

Народ, всем привет. Кто знает что за проблема, когда джелк или тяги делаешь. спустя минуты 2-3 появляется как стальной тросик. как будто тоненькая вен твердая. После через пару часов пропадает и все. Раньше не было. 

Такое же есть на дорсально стороне возле головки . Хз что это

Ссылка на комментарий
В 21.10.2023 в 13:21, Elusive сказал:

Такое же есть на дорсально стороне возле головки . Хз что это

вот раньше не было, пугает если чесн) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, dobrojelatel сказал:

вот раньше не было, пугает если чесн) 

У меня она вылазит если член под клемпом или долго пережато основание. Ну вроде уже как больше года прошло и все окей, так что думаю что ничего страшного тут нету

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...