Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Emanuel - "Цель 17/15"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Ты прозанимался 9 раз и спрашиваешь,стоит ли менять программу?)

Ну,хз, просто замеры получается неправильные сделал изначально ,программу я не думаю что менять нужно,она мне нравится и делается легко

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emanuel

    215

  • Mister_Jelk

    43

  • npocmoDeD

    23

  • Lime

    18

11 

6:36

Веревка верх-20 минут

Веревка вниз-20 минут

----

8:11

Веревка верх-2 минуты

Веревка вниз-2 минуты

10 вращений члена в лево

10 вращений члена в право

---

10:00

Веревка верх-2 минуты

Веревка вниз-2 минуты

10 вращений члена в лево

10 вращений члена в право

-----

12:00

Веревка верх-2 минуты

Веревка вниз-2 минуты

10 вращений члена в лево

10 вращений члена в право

---

14:00

Веревка верх-2 минуты

Веревка вниз-2 минуты

10 вращений члена в лево

10 вращений члена в право

----

16:00

Веревка верх-2 минуты

Веревка вниз-2 минуты

10 вращений члена в лево

10 вращений члена в право

----

18:00

Веревка верх-2 минуты

Веревка вниз-2 минуты

10 вращений члена в лево

10 вращений члена в право

------

Конец 11 трени

Так как у нас кончился карантин,мне придется идти в школу, так что не думаю что у меня выйдет продолжать такие тренировки,думаю после школы буду делать веревку 20 минут вниз/верх

И до конца дня каждых два часа делать 6-7 минут веревки

 

 

Ссылка на комментарий

Фига ты потный чел, в хорошем смысле слова. А почему не делаешь одну с утра или одну вечером? Я половину своих растяг делал в кровати смотря фильмы. Офигенно руки прокачал кстати от этого:sarcastic:

В 12.11.2021 в 18:26, Emanuel сказал:

Ну,хз, просто замеры получается неправильные сделал изначально

У меня та же проблема. По сути просто поменяй как ты мерял неправильно, затем правильно и просто минусани. 

Мои самые эффективные тренировки были именно тогда, когда я прочитал тему Грамотный НУП и старался использовать релаксацию напряжения в моих тренировках. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Эдуард сказал:

Фига ты потный чел, в хорошем смысле слова. А почему не делаешь одну с утра или одну вечером? Я половину своих растяг делал в кровати смотря фильмы. Офигенно руки прокачал кстати от этого:sarcastic:

У меня та же проблема. По сути просто поменяй как ты мерял неправильно, затем правильно и просто минусани. 

Мои самые эффективные тренировки были именно тогда, когда я прочитал тему Грамотный НУП и старался использовать релаксацию напряжения в моих тренировках. 

Спасибо за поддержку

Роботаю с надеждой увидеть рано или поздно хоть какой то прогресс

Ссылка на комментарий

12

14:49

Веревка вниз-10 минут

Веревка верх-10 минут

20 вращений члена в право

20 вращений члена в лево

-----

17:14

Веревка-5 минут верх/низ

20 вращений члена в право/лево

------

19:00

Веревка-5 минут верх/низ

20 вращений члена в право/лево

----+

Ссылка на комментарий

Тренировка 13

15:00

Веревка верх-2 минуты

Веревка вниз-2 минуты

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

------

17:41

Веревка верх-2 минуты

Веревка-вниз 2 минуты

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

----

20:00 

Веревка верх-3 минуты

Веревка вниз-3 минуты

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

-------

22:50

Веревка верх-3 минуты

Веревка вниз-3 минуты

10 вращений члена лево/право

----

Вчера ничего не делал, мотивация пропала и вера в лучшее,сегодня решил все таки взять себя в руки

И сделал короткую тренировку по возможности

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Emanuel сказал:

Тренировка 13

15:00

Веревка верх-2 минуты

Веревка вниз-2 минуты

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

------

17:41

Веревка верх-2 минуты

Веревка-вниз 2 минуты

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

----

20:00 

Веревка верх-3 минуты

Веревка вниз-3 минуты

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

-------

22:50

Веревка верх-3 минуты

Веревка вниз-3 минуты

10 вращений члена лево/право

----

Вчера ничего не делал, мотивация пропала и вера в лучшее,сегодня решил все таки взять себя в руки

И сделал короткую тренировку по возможности

Главное упорство!! Лучше собрать консилиум и всем вместе думать, что да как, но не бросать; буду дальше следить за твоим дневником!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tangier сказал:

Главное упорство!! Лучше собрать консилиум и всем вместе думать, что да как, но не бросать; буду дальше следить за твоим дневником!

Спасибо большое,меня воодушевляет поддержка со стороны разных пользователей,это даёт больше сил и мотивация,и веры,что я это делаю не зря

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emanuel сказал:

Спасибо большое,меня воодушевляет поддержка со стороны разных пользователей,это даёт больше сил и мотивация,и веры,что я это делаю не зря

Почему пропала мотивация?

Член ты увеличиваешь не для меня или для сайта,а в первую очередь для себя.Ты только подумай сколько хороших парней,которых девушки оставили из-за чуваков с большими агрегатами?Ты же не хочешь в будущем оказаться на их месте?

И не надо тут про любовь,морковь и так далее.Если бы у тебя была девушка,а тебе предложили бы точно такую же но с большими сиськами/лучшей фигурой/лицом или ватрушкой поуже - не согласился бы на замену? Сомневаюсь:D

Так само и девушки.Для них все парни одинаковы почти.Понятное дело она выберет с питоном больше.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Слушай , бро , а ты не скажешь как ты делаешь веревку , я имею ввиду по сколько минут подход держишь ( на самой большой тренировке) . Согласен с тобой , мотивация теряется , когда рост идет медленно , но мы выбрали этот путь, и «успех неизбежен» все будет чОтко👍

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gang Banger сказал:

Слушай , бро , а ты не скажешь как ты делаешь веревку , я имею ввиду по сколько минут подход держишь ( на самой большой тренировке) . Согласен с тобой , мотивация теряется , когда рост идет медленно , но мы выбрали этот путь, и «успех неизбежен» все будет чОтко👍

Сколько смогу столько и держу,верёвку вниз вообще держу большую часть одной рукой

16 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Почему пропала мотивация?

Член ты увеличиваешь не для меня или для сайта,а в первую очередь для себя.Ты только подумай сколько хороших парней,которых девушки оставили из-за чуваков с большими агрегатами?Ты же не хочешь в будущем оказаться на их месте?

И не надо тут про любовь,морковь и так далее.Если бы у тебя была девушка,а тебе предложили бы точно такую же но с большими сиськами/лучшей фигурой/лицом или ватрушкой поуже - не согласился бы на замену? Сомневаюсь:D

Так само и девушки.Для них все парни одинаковы почти.Понятное дело она выберет с питоном больше.

Не то что мотивация пропала,а вера то что это вообще возможно,что эти упражнения все таки мне помогут

Ссылка на комментарий

Так как у меня член смотрит верх,я прочитал что можна опускать член при эрекции вниз(90 раз) чтобы ростянулись связки,как думаете это эффективное упражнение?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Emanuel сказал:

Так как у меня член смотрит верх,я прочитал что можна опускать член при эрекции вниз(90 раз) чтобы ростянулись связки,как думаете это эффективное упражнение?

Нет.Если у тебя головка косается пупка в ерекции,то наверное можно.А так - вряд-ли.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Нет.Если у тебя головка косается пупка в ерекции,то наверное можно.А так - вряд-ли.

Понял,принял,усвоил

Ссылка на комментарий

Тренировка 14

15:00

Веревка верх-5 минут

Веревка вниз-5 минут

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

------

17:07

Веревка вниз-5 минут

Веревка верх-5 минут

20 вращений члена в право

20 вращений члена в лево

------

19:09

Веревка вниз-5 минут

Веревка верх-5 минут

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

------

20:00

Веревка верх-5 минут

Веревка вниз-5 минут

10 вращений члена в право

10 вращений члена в лево

-----

Конец 14 тренировки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Emanuel сказал:

Вчера ничего не делал, мотивация пропала и вера в лучшее,сегодня решил все таки взять себя в руки

Если хочешь чего то достичь в нупе ,не напрягай свои мысли чтоб побыстрее получить желаемое ,быстро ничего не будет.Плохое чувство,жалеть себя в том что не получается и жалеть свой член.

3 часа назад, Emanuel сказал:

меня член смотрит верх,я прочитал что можна опускать член при эрекции вниз(90 раз) чтобы ростянулись связки,как думаете это эффективное упражнение?

Можешь в моей персоналке посмотреть или у Делового.Помоему там я описывал прогу по растяжению связок.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Влад69 сказал:

Можешь в моей персоналке посмотреть или у Делового.Помоему там я описывал прогу по растяжению связок.

В моей Влад )))) У меня брат только уехал неделю назад, жил со мной 5 месяцев! 

Как только , сразу начну сидеть на члене! Кстати, от сидения на члене , хотелось бы как минимум 5мм бпел увеличить! Так что очень рассчитываю на это упражнения! Верю что оно может принести увелечения члена! Тем более Неро , то же на нём кажись вырос! Мистер Джелк , то же если не ошибаюсь, любил посидеть на члене! 

Да много кто выполнял! 

Другой вопрос, надо ещё добиться растяжения связок, для результата ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...