Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Emanuel - "Цель 17/15"


Рекомендуемые сообщения

Возраст-16 лет

Рост-179(180)

Вес-63-64

Время на Упражнения-30,40 минут.

Образ жизни-малоподвижный

--------------------

Замеры ПЧ

Bpel-17.5

Nbpel-15.5

BPSFL-18.5

EG-13.8

Не обрезан

-----------------------

Степень Эрекции

7-8

----------------------

Угол эрекции-не могу определить,нету прибора для определения.

Смотрит в верх

----------------------

Что-то среднее

----------------------

 Lot-6,7,8

----------------------

Цель 17 NBPEL/15EG

По возможности и больше

-----------------------------

Какие упражнения посоветуете,и какую программу?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emanuel

    215

  • Mister_Jelk

    43

  • npocmoDeD

    23

  • Lime

    18

Привет! ого, возраст-то какой! И твой член имеет такие хорошие размеры, которые многим и в НУПе не доступны... Прежде чем делать, подумай сто раз, надо ли тебе это - у тебя и так очень большой размер члена и в твоем возрасте он еще растет, то...

Понимаешь, НУП не всем показан, можно и легко вырасти, а можно загубить...

НУП штука коварная и глубоко индивидуальная, тут как нигде работает пословица - что положена Юпитеру, то не положено быку - в связи с индивидуальными особенностями организма разных людей... Иным нуперам самые жесткие проги ни почем и они от них растут, а другие становятся импотентами от простых прог. Считаю, что каждого надо предупредить строго-настрого, если в ходе упражнений стали пропадать эректильные показатели члена, такие как хорошая реакция и возбудимость, а также регулярный утренний лес (западный термин - morning wood), то упражнения надо категорически оставить и заняться оздоровлением члена... Причем прямо и бесповоротно оставить прон и до минимума сократить мастурбацию, при чем никогда не мастурбировать при прямом кегеле.

Если же все же решишь, то я советую категрически не применять сложных упражнений, а просто делать очень легкий джелк-массаж члена, и легкие ручные растяжения - этого в твоем возрасте предостаточно. Никаких экстендеров и других приспособлений! Цени то, что имеешь!

Можешь делать обратный джелк, но не допуская слива спермы в каждой тренировке!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Неро сказал:

Привет! ого, возраст-то какой! И твой член имеет такие хорошие размеры, которые многим и в НУПе не доступны... Прежде чем делать, подумай сто раз, надо ли тебе это - у тебя и так очень большой размер члена и в твоем возрасте он еще растет, то...

Понимаешь, НУП не всем показан, можно и легко вырасти, а можно загубить...

НУП штука коварная и глубоко индивидуальная, тут как нигде работает пословица - что положена Юпитеру, то не положено быку - в связи с индивидуальными особенностями организма разных людей... Иным нуперам самые жесткие проги ни почем и они от них растут, а другие становятся импотентами от простых прог. Считаю, что каждого надо предупредить строго-настрого, если в ходе упражнений стали пропадать эректильные показатели члена, такие как хорошая реакция и возбудимость, а также регулярный утренний лес (западный термин - morning wood), то упражнения надо категорически оставить и заняться оздоровлением члена... Причем прямо и бесповоротно оставить прон и до минимума сократить мастурбацию, при чем никогда не мастурбировать при прямом кегеле.

Если же все же решишь, то я советую категрически не применять сложных упражнений, а просто делать очень легкий джелк-массаж члена, и легкие ручные растяжения - этого в твоем возрасте предостаточно. Никаких экстендеров и других приспособлений! Цени то, что имеешь!

Можешь делать обратный джелк, но не допуская слива спермы в каждой тренировке!

Спасибо

Я так понимаю,делать лёгкие ростяжения,по 20-30 сек,и лёгкий джелк

Спасибо больше ещё раз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Emanuel Ты здесь и это уже ты победил себя. Очень важно изучать физиологию своего организма и женского. В нуп не спеши загружать свой член как написано в рекомендациях на этом сайте.   Все рекомендации по трену ПЧ от NERO скопируй и пускай это будет как настольной книгой. И помни быть сексуальным не стыдно, так-как таковыми нас сделала природа.

От себя совет -изучай и осваивай природу мультиоргазменности человека. Помни важно иметь хороших размеров член ,но гораздо важнее быть секс активным до старости. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 -вот эта книга пускай тоже у тебя будет настольной. Все методы и приемы описанные в этой книге сделают тебя отличным любовником.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emanuel сказал:

Хотел бы услышать ещё советов,от опытных людей,если кто-то может дать совет,я всегда рад

Какой именно совет тебя интересует?Программа или выполнение упражнений?

Только что, Mister_Jelk сказал:

Какой именно совет тебя интересует?Программа или выполнение упражнений?

Или всё вместе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Какой именно совет тебя интересует?Программа или выполнение упражнений?

Или всё вместе?

Все вместе

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Emanuel сказал:

Все вместе

 

14 часов назад, Emanuel сказал:

Все вместе

Ну а вот соответственно программа новичка

https://nup.ru/topic/336-programma-novichka-nup-programmy/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Читал о симптомах HF

Немного стало страшно,что у меня в столь юном возрасте, есть большинство симптомов, утренние эрекция есть,но не постоянно,очень редко появляется, эрекция без стимуляции руками тоже пропадает,или даже её нету.

Член холодный,головка белая,розово-белая

Незнаю что делать,перечитал кучу статей,и не могу понять з чего начать,что делать,и как.

Если кто-то может подсказать, что-то,дать советы,то пожалуйста дайте,я довольно сильно волнуюсь по этому поводу

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Попробуй ангион 2 поделать. После него пч горячий и ночью от стояка будешь просыпаться))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Попробуй ангион 2 поделать. После него пч горячий и ночью от стояка будешь просыпаться))

 

Спасибо,я в целом думаю делать методы ангиона

Хотя бы каждое упражнение по 3-4, минуты

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Emanuel сказал:

Незнаю что делать,перечитал кучу статей,и не могу понять з чего начать,что делать,и как.

@Emanuel Во первых не парься,  судя по твоим записям у тебя все нормально. Утренний стояк у тебя есть ,только ты его не всегда замечаешь ,так -как просыпаешься позже. И все -же для нормального сексуального состояния организма необходимо выполнять режим дня: ложиться спать не позже 22-30 -вставать не позже 7,30 утра- на постели делать малую зарядку и после туалета общую зарядку не менее 20мин ( у NERO на стр Мощный член)  Питание -больше овощей, фруктов меньше колбас и сосисок. Исключить полностью фаст фудную пищу. Пить воду не менее 1.5л - ежедневно стул ( запоры-враг эрекции). 

Я тебе высылал ссылки хорошо просмотри и вот еще

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Emanuel я как и Самбук советую тебе излишне не тревожиться, просто попробуй привести в порядок свой распорядок дня:

  • больше спать
  • лучше есть - натуральное мясо и овощи
  • прекратить смотреть прон
  • завяжи с мастурбацией - только в случае крайней необходимости
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sambucus сказал:

@Emanuel Во первых не парься,  судя по твоим записям у тебя все нормально. Утренний стояк у тебя есть ,только ты его не всегда замечаешь ,так -как просыпаешься позже. И все -же для нормального сексуального состояния организма необходимо выполнять режим дня: ложиться спать не позже 22-30 -вставать не позже 7,30 утра- на постели делать малую зарядку и после туалета общую зарядку не менее 20мин ( у NERO на стр Мощный член)  Питание -больше овощей, фруктов меньше колбас и сосисок. Исключить полностью фаст фудную пищу. Пить воду не менее 1.5л - ежедневно стул ( запоры-враг эрекции). 

Я тебе высылал ссылки хорошо просмотри и вот еще

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Я встаю то раньше времени

В 6:00 утра 7:00

Возможно иза того что в начале лета делал сухой джелк, практически каждый день

(О сайте тогда ещё не знал,прочитал об упражнении в ВК)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Неро сказал:

@Emanuel я как и Самбук советую тебе излишне не тревожиться, просто попробуй привести в порядок свой распорядок дня:

  • больше спать
  • лучше есть - натуральное мясо и овощи
  • прекратить смотреть прон
  • завяжи с мастурбацией - только в случае крайней необходимости

Прон не смотрю больше месяца, мастурбирую раз в 2-3 дня

Ссылка на комментарий

Делал ангион, упражнения 1.0 и 2.0 (3-6 минут где-то, точно не скажу)

Не думаю что от первой тренировки  я должен ожидать результата,буду дальше тренироваться

Надеюсь что-то получится

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emanuel сказал:

Делал ангион, упражнения 1.0 и 2.0 (3-6 минут где-то, точно не скажу)

Не думаю что от первой тренировки  я должен ожидать результата,буду дальше тренироваться

Надеюсь что-то получится

Попробуй ангион 2 по 10-15 минут 1 через 2. У меня после первой трени в течении 2 дней пч горячим был и «прострелы» постоянно (надеюсь это норма). Главное правильно его делать. Как в видео януса. Ты должен чувствовть как по крупной вене верхней кровь бежит и она будет надуваться при сжатии головки. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lime сказал:

Попробуй ангион 2 по 10-15 минут 1 через 2. У меня после первой трени в течении 2 дней пч горячим был и «прострелы» постоянно (надеюсь это норма). Главное правильно его делать. Как в видео януса. Ты должен чувствовть как по крупной вене верхней кровь бежит и она будет надуваться при сжатии головки. 

Да,я делаю так,что чувствую что по крупной вене бежит кровь

(Что такое прострелы кстати?)

Попробую делать по 10-15 минут

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emanuel сказал:

Да,я делаю так,что чувствую что по крупной вене бежит кровь

(Что такое прострелы кстати?)

Попробую делать по 10-15 минут

Прострелы это когда сидишь на следующий день не нупя и внутри пч что нибудь кольнет резко или поднывает внутри. Когда делал по 3 минуты такого не было. Попробуй более 10 минут интенсивно отпишись)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...