Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Emanuel - "Цель 17/15"


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Emanuel сказал:

 

Кстати что посоветуете чтобы не срываться при НО-Фап?

 

Даже не фантазировать. Если пришла мысль, то быстро переключаться с неё, не раскручивать в уме. Полный игнор. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emanuel

    215

  • Mister_Jelk

    43

  • npocmoDeD

    23

  • Lime

    18

22 минуты назад, DmitryNup сказал:

Даже не фантазировать. Если пришла мысль, то быстро переключаться с неё, не раскручивать в уме. Полный игнор. 

Понял,спасибо,хочу побыть свой маленький рекорд в 7 дней

Но не могу продержаться больше 2 дней

Сегодня опять сорвался

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Emanuel сказал:

Понял,спасибо,хочу побыть свой маленький рекорд в 7 дней

Но не могу продержаться больше 2 дней

Сегодня опять сорвался

 

 

Ну ты на старте можно сказать. Чем чаще дрочишь, тем чаще дрочишь, это аксиома. Организм привык прибывать в гиперактивном секс. состоянии. Ему требуется время на перестройку. Чем меньше будешь дрочить, тем проще будет держаться в дальнейшем. Продержался два дня, значит в следующий раз надо продержаться три. Вытерпел три, в следующий раз заходи на четыре и т.д. Постепенно мозг и половая система будут привыкать. Конечно, если по 5 раз на дню херачить, то "там" всё взрывается. Мозг думает что куча самок кругом, и организм работает на износ, лишь бы поддержать половую систему. Это приводит к истощению внутренних ресурсов организма. Почитай про эффект Кулиджа.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Дима, тебе пора становиться гуру АМ! :friends: У меня с Янусом на Реддит отношения очень интересные, вначале все было нормально, он написал пару комментов в Травмах Нупа и дал в своем сабреддите ссылку на этот мой сабреддит. Потом прям взбесился, когда я написал сообщение про С-джелк и убрал упоминание моега саба :D (хотя я не понимаю, чего он взбесился, ведь как ни крути, а АМ3 - это С-джелк - сильное продаваливание уретры!!! наверно потому, что я назвал эту прогу джелком, а одно только упоминание джелка и сравнение его с АМ действует на него как красная тряпка на быка!!! Надо название изменить на типа "Продавливание губчатого тела пениса!" :happy: но это не так хорошо звучит...)  Когда я там у себя дал пост с видео про ужаливание пчелами, то тоже пришел Янус и написал там категорически - удали сообщение, а это эти дурные пацаны погубят себя, им же только большой член подавай :sarcastic: Я там объяснил свою позицию и наоборот сделал репост в одну из самых сильных сабов по НУПу... Вчера просматриваю саб Януса и о чудо - вижу, что он опять дал ссылку на мой саб - отошел видимо...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Его в одном из сабов по НУПу очень сильно лажали, чуть ли не обвиняли, но мы его защитили... У него голова ой как работает!!! Но я пока считаю - для себя просто, ему не скажу это, что мои упражнения - С-джелк и Анти-Джелк для меня работают отлично и по симптомам вижу, что очень результаты напоминают результаты АМ:

  • яйца становятся все тяжелее и сейчас висят очень низко, такого никогда не было
  • эрекция как у коня, утром я могу делать анти-джелк на каменном члене хоть час, член и близко не собирается падать - но это Лёжа - и все методы АМ Янус советует делать лёжа... Такой длительной и каменной эрекции, кажись, и в 16 у меня не было...

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Неро сказал:

Когда я там у себя дал пост с видео про ужаливание пчелами, то тоже пришел Янус и написал там категорически - удали сообщение

@Неро Все в развитии ,косность по отношению познания жизни всегда заводила мысль в тупик. Поэтому Януса, наверное не надо убеждать нам ,а пускай почитает материал по применению яда пчел от грамотных врачей - материал я выложил в своем дневнике. И  еще( для Януса) если я что-то не знаю ,то это не значит ,что этого нет в природе.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DmitryNup сказал:

Это приводит к истощению внутренних ресурсов организма.

@DmitryNup Да полностью с тобой согласен. @Emanuel Я тебе уже писал часто дрочишь и спускаешь -путь к истощению организма и к болезни. Научись: оргазменному мастурбированию ; отводу энергии с помощью дахания животом на вдох промежность вытягиваешь из себя на выдох промежность втягиваешь и увидишь как спадает напряжение ПЧ

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Ты посмотри почти 100 скачивания этих двух упражнений.

Мы тоже дрочили и у нас не было где получить инфу об управлении своей секс энергией.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Emanuel 

3 часа назад, Emanuel сказал:

Можна ли с помощью изменения угла эрекции увеличить длину члена?

Твоё возбуждение .Хуей-Инь. Рефлекторные зона пениса и влагалища .

Эрекционный циферблат (Men`s Penis Clock). Твоё возбуждение (эротический тонус).

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-09.html#4

Преимущества члена небольшого (длиной 10-13 см) размера:

• при хорошей эрекции возможно воздействовать на стенки влагалища;

• не оказывается воздействие на шейку матки и глубинную часть, дальние части влагалища;

• многие женщины отмечают ощущения от небольшого члена как приятные и от подобного контакта получают удовлетворение благодаря ритмичным и неутомимым движениям полового члена или вдоль полового члена.

Преимущества толстого члена:

• легко создает достаточное давление и раздражение той части влагалища, где находится Зона G.

Преимущества члена большого размера:

• создает давление в глубине влагалища,

• возможность воздействия на шейку матки, глубокого раздражения рецепторов в глубине влагалища, особенно в тех позах, в которых член среднего или маленького размера не может проникнуть глубже, чем на 2/3 влагалища. Например, в позе сзади половой член входит на пару сантиметров меньше, чем в позе миссионера, но если женщина нагнется так, чтобы плечи были ниже бедер, то шейка матки и влагалище опускаются еще ниже и в такой позе даже членом среднего размера невозможно задеть шейку матки. Членом большого размера, при правильном угле наклона, можно воздействовать на верхнюю часть матки, что во время фрикций заставляет матку немного двигаться, доводя женщину до вершин наслаждения;

• большее трение о стенки влагалища, хорошенечко массирует и стимулирует все влагалище;

• при сексе можно использовать любую позу;

• во время полового контакта не выскальзывает из влагалища наружу;

• у фрикций (движений полового члена во влагалище) большая амплитуда.

В среднем, положение эрегированного пениса, характерное для мужчин любого возраста, незначительно выше горизонтального. Однако у 15-20 процентов мужчин пенис в состоянии эрекции находится под углом 45 градусов к горизонтальному уровню. Угол эрекции у мужчин изменяется с возрастом. Обычно угол эрекции выше у мужчин, которым двадцать лет с небольшим, и ниже — в более зрелом возрасте. В более молодом возрасте при эрекции половой член располагается ближе к телу (более вертикально), в дальнейшем угол эрекции изменяется и член находится «более горизонтально». Средний угол подъёма пениса резко уменьшается у мужчин после пятидесяти лет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



Даосы считают, что раз уж обычно угол наклона члена, находящегося в состоянии эрекции, зависит от возраста, то, замеряя этот угол, можно судить о биологическом возрасте мужчины и его здоровье, уровень здоровья мужчины. К примеру, мужчина пятидесяти лет с углом эрекции в 60°, соответствующим состоянию эрекции двадцатилетнего юноши, может биологически обладать сексуальной активностью двадцатилетнего. Чем здоровее половые железы мужчины, тем выше будет угол эрекции его нефритового стебля. Для измерения угла эрекции разводят пальцы, приставляют запястье к животу, направив пальцы вперёд, и сравнивают нахождение эрегированного пениса по отношению к разведенным пальцам руки. Угол эрекции (относительно тела, между возбужденным членом и туловищем) составляет у здорового мужчины в возрасте:

• 10-20 лет — 15-45-60° (направленный вверх угол, на уровне большого пальца, между 12 и 2 часами): наибольшая сила, сила легких, бронхов, лимфатической системы, стихии Дерева, первой фазы перемен, знака Тигра;
• 20-30 лет — 60-90° (направленный вверх угол, на уровне указательного пальца, между 2 и 3 часами): достаточная сила, сила толстого кишечника, нервов, стихии Огня, второй фазы перемен, знака Дракона;
• 30-40 лет — 90-105-108° (горизонтальный угол, на уровне среднего пальца, между 3 и 4 часами), несколько ослабленная сила, сила системы кровообращения, сексуальности, иммунной системы, стихии Земли, третьей фазы перемен, знака Медведя;
• 40-50 лет — 105-108-135° (направленный вниз угол, на уровне безымянного пальца, между 4 и 5 часами), сила слабой жизнеспособности, сила эндокринной системы (системы семи желез), стихии Металла, четвертой фазы перемен, знака Орла;
• 50-80 лет — 135-144° (направленный вниз угол, на уровне мизинца, между 5 и 6 часами), сильно ослабленная сила, сила сердца, тонкого кишечника, стихии Воды, знака Обезьяны

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

@Emanuel 

Твоё возбуждение .Хуей-Инь. Рефлекторные зона пениса и влагалища .

Эрекционный циферблат (Men`s Penis Clock). Твоё возбуждение (эротический тонус).

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-09.html#4

Преимущества члена небольшого (длиной 10-13 см) размера:

• при хорошей эрекции возможно воздействовать на стенки влагалища;

• не оказывается воздействие на шейку матки и глубинную часть, дальние части влагалища;

• многие женщины отмечают ощущения от небольшого члена как приятные и от подобного контакта получают удовлетворение благодаря ритмичным и неутомимым движениям полового члена или вдоль полового члена.

Преимущества толстого члена:

• легко создает достаточное давление и раздражение той части влагалища, где находится Зона G.

Преимущества члена большого размера:

• создает давление в глубине влагалища,

• возможность воздействия на шейку матки, глубокого раздражения рецепторов в глубине влагалища, особенно в тех позах, в которых член среднего или маленького размера не может проникнуть глубже, чем на 2/3 влагалища. Например, в позе сзади половой член входит на пару сантиметров меньше, чем в позе миссионера, но если женщина нагнется так, чтобы плечи были ниже бедер, то шейка матки и влагалище опускаются еще ниже и в такой позе даже членом среднего размера невозможно задеть шейку матки. Членом большого размера, при правильном угле наклона, можно воздействовать на верхнюю часть матки, что во время фрикций заставляет матку немного двигаться, доводя женщину до вершин наслаждения;

• большее трение о стенки влагалища, хорошенечко массирует и стимулирует все влагалище;

• при сексе можно использовать любую позу;

• во время полового контакта не выскальзывает из влагалища наружу;

• у фрикций (движений полового члена во влагалище) большая амплитуда.

В среднем, положение эрегированного пениса, характерное для мужчин любого возраста, незначительно выше горизонтального. Однако у 15-20 процентов мужчин пенис в состоянии эрекции находится под углом 45 градусов к горизонтальному уровню. Угол эрекции у мужчин изменяется с возрастом. Обычно угол эрекции выше у мужчин, которым двадцать лет с небольшим, и ниже — в более зрелом возрасте. В более молодом возрасте при эрекции половой член располагается ближе к телу (более вертикально), в дальнейшем угол эрекции изменяется и член находится «более горизонтально». Средний угол подъёма пениса резко уменьшается у мужчин после пятидесяти лет.



Даосы считают, что раз уж обычно угол наклона члена, находящегося в состоянии эрекции, зависит от возраста, то, замеряя этот угол, можно судить о биологическом возрасте мужчины и его здоровье, уровень здоровья мужчины. К примеру, мужчина пятидесяти лет с углом эрекции в 60°, соответствующим состоянию эрекции двадцатилетнего юноши, может биологически обладать сексуальной активностью двадцатилетнего. Чем здоровее половые железы мужчины, тем выше будет угол эрекции его нефритового стебля. Для измерения угла эрекции разводят пальцы, приставляют запястье к животу, направив пальцы вперёд, и сравнивают нахождение эрегированного пениса по отношению к разведенным пальцам руки. Угол эрекции (относительно тела, между возбужденным членом и туловищем) составляет у здорового мужчины в возрасте:

• 10-20 лет — 15-45-60° (направленный вверх угол, на уровне большого пальца, между 12 и 2 часами): наибольшая сила, сила легких, бронхов, лимфатической системы, стихии Дерева, первой фазы перемен, знака Тигра;
• 20-30 лет — 60-90° (направленный вверх угол, на уровне указательного пальца, между 2 и 3 часами): достаточная сила, сила толстого кишечника, нервов, стихии Огня, второй фазы перемен, знака Дракона;
• 30-40 лет — 90-105-108° (горизонтальный угол, на уровне среднего пальца, между 3 и 4 часами), несколько ослабленная сила, сила системы кровообращения, сексуальности, иммунной системы, стихии Земли, третьей фазы перемен, знака Медведя;
• 40-50 лет — 105-108-135° (направленный вниз угол, на уровне безымянного пальца, между 4 и 5 часами), сила слабой жизнеспособности, сила эндокринной системы (системы семи желез), стихии Металла, четвертой фазы перемен, знака Орла;
• 50-80 лет — 135-144° (направленный вниз угол, на уровне мизинца, между 5 и 6 часами), сильно ослабленная сила, сила сердца, тонкого кишечника, стихии Воды, знака Обезьяны

У меня уровень эрекции на 20-25

Возможно даже 15

Я так понял это хорошо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Emanuel сказал:

Я так понял это хорошо?

Смотри картинку по возрасту, но возможные отклонения вниз или вверх возможны  в зависимости от состояния здоровья.

Но ,самое основное из этого надо сделать вывод да иметь ПЧ 18 и больше хорошо ,но еще важнее научиться управлять этим им и сексуальной энергией.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Emanuel сказал:

Бывает такое что настолько твердая что аж ПЧ болит

@Emanuel Да , секс энергия и гормоны в молодом возрасте не дают покоя. Есть такое выражения у мужчины две головы нижняя и верхняя  и когда нижняя командует верхняя пасует и подчиняется. Но ,для того ты и человек думающий , а не дикое животное. Еще раз -необходимо научиться управлять своей энергией .

Простой способ дыхание волевое - на вдох ты выпираешь промежность на выдох поджимаешь и если правильно делаешь ,то "запляшет" твоя простата и возбуждение отступит . В то-же время твоя секс энергия распространится по твоим органам. Или еще если стоит он то под звук хаааа от лобка направляешь энергию в сердце и тем самым ты подпитываешь свое сердце этой полезной энергией. И особенно последнее упражнение хааа поможет во время  секс движений.

Удачи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, sambucus сказал:

@Emanuel Да , секс энергия и гормоны в молодом возрасте не дают покоя. Есть такое выражения у мужчины две головы нижняя и верхняя  и когда нижняя командует верхняя пасует и подчиняется. Но ,для того ты и человек думающий , а не дикое животное. Еще раз -необходимо научиться управлять своей энергией .

Простой способ дыхание волевое - на вдох ты выпираешь промежность на выдох поджимаешь и если правильно делаешь ,то "запляшет" твоя простата и возбуждение отступит . В то-же время твоя секс энергия распространится по твоим органам. Или еще если стоит он то под звук хаааа от лобка направляешь энергию в сердце и тем самым ты подпитываешь свое сердце этой полезной энергией. И особенно последнее упражнение хааа поможет во время  секс движений.

Удачи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Спасибо большое!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Emanuel сказал:

Читал что Гепариновая мазь хорошая вещь

Стоит покупать или нет?

 

Для профилактики тромбов? Да

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

Для профилактики тромбов? Да

Понял спасибо!

Заметил,что после Ангиона 3.0

Намного проще делать Ангион 2.0

Кровь идёт легче

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Никакого прогресса от Ангиона в росте члена нету,к сожелению,возможно мало занимаюсь

Есть только усиление эрекции

Кто-то может подсказать?

Стоит ли переходить на классический мануальный НУП

Или дальше продолжать упражнение Ангиона?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vovka6405 сказал:

@Emanuel а сколько ты делаешь ангион?

10-15 минут

Единственный побочный эффект,это потепление ПЧ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...