Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Emanuel - "Цель 17/15"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DmitryNup сказал:

Физ нагрузки с отягощением провоцируют повышенную выработку тестостерона и гормона роста. В твоём возрасте особенно. Только занимайся натурально, без препаратов, а то убьёшь естественную выработку гормонов. Поменьше стресса, для этого хорошо учись чтобы не быть лузером, сон, сбалансированное питание, тренировки с железками или турник, брусья. Без фанатизма. Поменьше мастурбировать, полный отказ от прон. Чем сильнее будет влечение к противоположному полу, тем выше уровень нужных для роста гормонов будет в крови. Это должно усилить естественный рост ПЧ

Спасибо!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emanuel

    215

  • Mister_Jelk

    43

  • npocmoDeD

    23

  • Lime

    18

Сделал лёгкую тренировку

Ростяги во все стороны по 30 сек

Лёгкий сухой джелк-50 раз

Перед сном делаю 

Ангион 2.0-15 минут

Массаж яичек

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emanuel сказал:

Сделал лёгкую тренировку

Ростяги во все стороны по 30 сек

Лёгкий сухой джелк-50 раз

Перед сном делаю 

Ангион 2.0-15 минут

Массаж яичек

Думаю, буду делать такие тренировки 2/1(2-дня делаю,1- отдыхаю)

Ссылка на комментарий

Заметил только одну ночную эрекцию, утренних нету

Эрекция редко появляется сама по себе,только при стимуляции

Я уже это писал,но что з этим делать,и нужно ли обращаться к доктору?

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Emanuel сказал:

Я уже это писал,но что з этим делать,и нужно ли обращаться к доктору?

@Emanuel А где у нас в стране видел грамотных андрологов? Он ,на приеме еще будет ехидничать или на выписывает кучу дорогих лекарств.

Совет: еще раз не парься у тебя все норма в твои годы ; возьми перерыв от всех тренов не менее 2нд ; займись ходьбой, легкими физ упражнениями ; упражнениями по трену малого таза (см. у NERO)  ; начни правильно питаться не фаст фудом ,а свеже приготовленной едой с овощами и фруктами,уменьши употребление сладостей т.к повышенное содержание сахара в крови не способствует Эрекции. Делай свеже приготовленные фруктовые соки яблочно-морковные и тд.

Далее найди пчелопродукты (см. у меня в дневнике) принимай цветочную пыльцу,пергу. очень хорошо действует -лимонник китайский(он растет на дальнем востоке) а это его ботаническое название. что не понятно -пиши в личку.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Emanuel А где у нас в стране видел грамотных андрологов? Он ,на приеме еще будет ехидничать или на выписывает кучу дорогих лекарств.

Совет: еще раз не парься у тебя все норма в твои годы ; возьми перерыв от всех тренов не менее 2нд ; займись ходьбой, легкими физ упражнениями ; упражнениями по трену малого таза (см. у NERO)  ; начни правильно питаться не фаст фудом ,а свеже приготовленной едой с овощами и фруктами,уменьши употребление сладостей т.к повышенное содержание сахара в крови не способствует Эрекции. Делай свеже приготовленные фруктовые соки яблочно-морковные и тд.

Далее найди пчелопродукты (см. у меня в дневнике) принимай цветочную пыльцу,пергу. очень хорошо действует -лимонник китайский(он растет на дальнем востоке) а это его ботаническое название. что не понятно -пиши в личку.

 

Спасибо большое,это было ещё до тренировок,а ночная эрекция которую я заметил,появилась после ангиона который я делаю перед сном.

Ещё раз спасибо,давно хотел заняться физическими упражнениями для тазовых мышц

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Делаю такие упражнения

Ягодичный мостик

Приседания с движением тазом

Кегель (10 раз по 5 секунд)-3 раза в сутки

Ростяжения в каждую сторону по 30 сек

Лёгкий быстрый джелк масаж-40,50 раз

Перед сном

Ангион-2.0

Массаж яичек

Думаю добавить мокрый джелк 5-6 минут на сильной эрекции

Читал теорию роста

Мне я так понял мешает туника рости?

Или я что-то не так понял?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Emanuel синеть и не должен, максимум- богряный цвет :D синяки это разрывы капилляров, - травмы

11 часов назад, Emanuel сказал:

Ростяжения в каждую сторону по 30 сек

 когда новички (и не только) перестанут страдать ерундой!:wall:

30 сек это вообще ни о чем! КПД - мертвый ноль! член тянуться, еще раз, ТЯНУТЬСЯ начинает спустя 20/30 минут, 

ВАЖНО! статическое растяжение и в легком режиме!

@sambucus вечер добрый :drinks:

Вы бы отправили сюда статью о питании, в интернете их полно, но Вы авторитет заслужили, хочется от слушать Вас...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Самсон сказал:

@Emanuel синеть и не должен, максимум- богряный цвет :D синяки это разрывы капилляров, - травмы

 когда новички (и не только) перестанут страдать ерундой!:wall:

30 сек это вообще ни о чем! КПД - мертвый ноль! член тянуться, еще раз, ТЯНУТЬСЯ начинает спустя 20/30 минут, 

ВАЖНО! статическое растяжение и в легком режиме!

@sambucus вечер добрый :drinks:

Вы бы отправили сюда статью о питании, в интернете их полно, но Вы авторитет заслужили, хочется от слушать Вас...

 

Понял,но не думаю что смогу так долго тянуть

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Самсон сказал:

Вы бы отправили сюда статью о питании, в интернете их полно, но Вы авторитет заслужили, хочется от слушать Вас...

@Самсон О питании для мужчин? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sambucus сказал:

@Самсон О питании для мужчин? 

Да,вроде о нём(если я правильно понял конечно)

Ссылка на комментарий

@Самсон Кратко - основные тезисы питания которых я придерживаюсь.

1. Пища должна перевариваться в желудочно-кишечном тракте, а не гнить, для этого я придерживаюсь правила приготовления пищи -сегодня на сегодня. В холодильнике на следующий день "нет места" для хранения приготовленных супов, каши, котлет и т.д. -все это если осталось, то вечером идет в ведро для пищевых остатков.( На следующий день пищевые остатки закапываю под фруктовые деревья) В холодильнике хранятся только продукты длительного хранения: сыр, масло ,творог ,яйца, молоко ну и мясо рыба в морозилке. Летом мясо не употребляю ,а рыбу 2-3раза в неделю. Зимой один раз в неделю могу позволить себе   мясо говядины.

2. Для улучшения пищеварения и перистальтики желудочно -кишечного тракта обязательно в рационе питания есть овощи и фрукты ,а также зеленные(петрушка, сельдерей и т.д.) Хлеб - употребляю только из ржаной и пшеничной муки грубого помола. Все это способствует усилению движения пищевого комка к выходу, кроме того пища богатая клетчаткой способствует развитию полезной микрофлоры в кишечнике. А известно, что иммунитет организма формируется в основном в кишечнике.

3.Напитки  вино только сухое предпочитаю -каберне или мерло. Пиво, водку и т.д уже  не пью, так-как свою бочку выпил. В первой половине дня пью кофе капучино или черный. Стараюсь пить воду или другую жидкость не менее 1,5л в день.

Вот кратко если интересно то подготовлю  более развернутую статью.

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sambucus сказал:

@Самсон Кратко - основные тезисы питания которых я придерживаюсь.

1. Пища должна перевариваться в желудочно-кишечном тракте, а не гнить, для этого я придерживаюсь правила приготовления пищи -сегодня на сегодня. В холодильнике на следующий день "нет места" для хранения приготовленных супов, каши, котлет и т.д. -все это если осталось, то вечером идет в ведро для пищевых остатков.( На следующий день пищевые остатки закапываю под фруктовые деревья) В холодильнике хранятся только продукты длительного хранения: сыр, масло ,творог ,яйца, молоко ну и мясо рыба в морозилке. Летом мясо не употребляю ,а рыбу 2-3раза в неделю. Зимой один раз в неделю могу позволить себе   мясо говядины.

2. Для улучшения пищеварения и перистальтики желудочно -кишечного тракта обязательно в рационе питания есть овощи и фрукты ,а также зеленные(петрушка, сельдерей и т.д.) Хлеб - употребляю только из ржаной и пшеничной муки грубого помола. Все это способствует усилению движения пищевого комка к выходу, кроме того пища богатая клетчаткой способствует развитию полезной микрофлоры в кишечнике. А известно, что иммунитет организма формируется в основном в кишечнике.

3.Напитки  вино только сухое предпочитаю -каберне или мерло. Пиво, водку и т.д уже  не пью, так-как свою бочку выпил. В первой половине дня пью кофе капучино или черный. Стараюсь пить воду или другую жидкость не менее 1,5л в день.

Вот кратко если интересно то подготовлю  более развернутую статью.

Тут не статью надо , а отдельную тему))).

Пиши тему, кто ещё хочет темы о тезисах правильного питания лайкаем выше пост от sambucus.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@sambucus

8 часов назад, sambucus сказал:

если интересно то подготовлю  более развернутую статью.

очень даже интересно! буду признателен, спасибо!

@Батько я и твой пост залайкаю!:D

11 часов назад, Emanuel сказал:

Понял,но не думаю что смогу так долго тянуть

:mention:

я и @Sweet часами тянули руками, тут не все так страшно, тяни в лайтовом режиме, слегка натяни и держи, обещаю, новые ощущения и зуд в промежности! мой рекорд 6 часов, за сет тянул от 10 до 20 мин, мазоли безусловно будут, без этого никак

упал на деван, одеяло сверху и тяги под кино и ТВ программы - приятное с полезным

к тому же, тебе хватит 60-80 мин...

был тут @Leon у него многочасовый  но там хард кор конкретный, тянул что есть силы...

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ТЯНИ! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Самсон сказал:

@sambucus

очень даже интересно! буду признателен, спасибо!

@Батько я и твой пост залайкаю!:D

:mention:

я и @Sweet часами тянули руками, тут не все так страшно, тяни в лайтовом режиме, слегка натяни и держи, обещаю, новые ощущения и зуд в промежности! мой рекорд 6 часов, за сет тянул от 10 до 20 мин, мазоли безусловно будут, без этого никак

упал на деван, одеяло сверху и тяги под кино и ТВ программы - приятное с полезным

к тому же, тебе хватит 60-80 мин...

был тут @Leon у него многочасовый  но там хард кор конкретный, тянул что есть силы...

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ТЯНИ! 

Понял, спасибо, попробую

Ссылка на комментарий

Заметил что дорсальная вена на члене(вроде она так называется)

Увеличилась,и стала выделяться лучше

Это хорошо?

Ссылка на комментарий
В 25.08.2021 в 10:57, Emanuel сказал:

Заметил что дорсальная вена на члене(вроде она так называется)

Увеличилась,и стала выделяться лучше

Это хорошо?

На не эрогированом тоже,стала лучше выделяться

Хочу попробовать Sabre

Стоит ли?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Emanuel сказал:

На не эрогированом тоже,стала лучше выделяться

Хочу попробовать Sabre

Стоит ли?

Тут тебе точно никто не ответит. На этом форуме ещё ни одного гуру этих техник нет (ангион, БФР, SABRE и т.д). По сути сам себе пионер. На реддите положительных отзывов много.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, DmitryNup сказал:

Тут тебе точно никто не ответит. На этом форуме ещё ни одного гуру этих техник нет (ангион, БФР, SABRE и т.д). По сути сам себе пионер. На реддите положительных отзывов много.

Ахахх,понял, спасибо, первопроходец получается

Кстати что посоветуете чтобы не срываться при НО-Фап?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...