Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

@Tsunami сорян , не увидел. Думаю начни с джелка мокрого, он в теории добавляет кожи на пч, а тебе ее как раз не хватает.  Там видно будет, может проблема сама и уйдёт после мокрого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! С начала адекватных тренировок нупил по графику 2 недели. Затем возникли трудности, времени на нуп вообще не было.Где-то с 1 июня не тренировался.Прироста так же за 2 недели не было (ну я и не расчитывал в принципе за 2 недели то...). Тренировки продолжу где-то 15го числа. Данный перерыв был не запланированным, прошу меня понять)) . Пересмотрел свои тренировки, почитал sweet'а и hydromax'а. План тренировок менять не буду, но подход к упражнения определенно поменяю. Буду делать растяги через , так сказать, "релаксацию напряжения ". (Почитал немного физики, а конкретно информацию, касающуюся деформации.по закону Гука сила упругости пропорциональна механическому напряжению.скриншот приложу, быть может кому интересно) Замеры в последнее время не делал. Откат вряд ли будет при отчутвии прироста)) Всем роста! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, уже прошло достаточное количество времени, чтобы я мог писать о своих "новых" размерах. 

Ну, как бы это так сказать... Столько времени не видел изменения в длину вообще. Ни в бпел ни в bpfsl . Но что-то да сегодня меня обрадовало))  . Этой радостной новостью стало для меня увеличение ЕГ . +2мм . Урааааа

Естественно, хотелось бы видеть результатов и в длину, но всему своё время. Наберусь терпения и буду продолжать тренить. Отсутсвие роста я могу скинуть на непостоянство тренировок в силу недостатка  времени на них. Проблему эту уже решаю. Тренировался я по следующей программе:

10 минут прямых растяжений(тяну по нарастающей) 

круговые растяжения 3 захода по 20 раз в каждую сторону 

веревка по 3 раза в каждую сторону по 30 сек

опять немного прямых тяг (уже хорошо идёт, поэтому тяну сильно, чаще всего "через попу") 

сухой Джелк минут 15

мокрый джелк вниз минут 5 

(джелк делаю на высоком уровне эрекции) 

 

Ну, как то так :P 

всем роста! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем салам. Не знаю даже с чего начать... Проверился у уролога недавно - обнаружили варикоцеле(варикоз на яичках) . Необходимо хирургическое вмешательство.Вот теперь бегаю делать УЗИ, бегаю за анализами. Операцию на точную дату не назначили, но сделают как можно раньше. Либо эта неделя, либо следующая. От нупа на срок послеоперационного периода отказываться не хочу, ибо нагрузка на мошонку в принципе не приходится 

Также обнаружился недостаток тестостерона  из-за гипоплазии яичка(к счастью, одного) . Гормоны скорее всего назначит врач уролог. А эти самые гормоны могут в какой-то степени  повлиять на нуп? 

всем мира :)) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tsunami сказал:

Всем салам. Не знаю даже с чего начать... Проверился у уролога недавно - обнаружили варикоцеле(варикоз на яичках) . Необходимо хирургическое вмешательство.Вот теперь бегаю делать УЗИ, бегаю за анализами. Операцию на точную дату не назначили, но сделают как можно раньше. Либо эта неделя, либо следующая. От нупа на срок послеоперационного периода отказываться не хочу, ибо нагрузка на мошонку в принципе не приходится 

Также обнаружился недостаток тестостерона  из-за гипоплазии яичка(к счастью, одного) . Гормоны скорее всего назначит врач уролог. А эти самые гормоны могут в какой-то степени  повлиять на нуп? 

всем мира :)) 

@TsunamiПривет ! Хочу тоже провериться , думаю , что тоже есть варикоцеле  на левом , а также подозреваю ,что у левого гипоплазия так как оно меньше правого . У тебя варикоцеле визуально ,как-то  выделается , и почему решил посетить врача? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

@TsunamiПривет ! Хочу тоже провериться , думаю , что тоже есть варикоцеле  на левом , а также подозреваю ,что у левого гипоплазия так как оно меньше правого . У тебя варикоцеле визуально ,как-то  выделается , и почему решил посетить врача? 

Да. Визуально торчат вены. А так, советую провериться и особо не тянуть с этим 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Tsunami сказал:

Да. Визуально торчат вены. А так, советую провериться и особо не тянуть с этим 

@Tsunami У меня не торчит , только во время Fowersa  вена выделяется , вот думаю ...

Ссылка на комментарий

Гормональная терапия влияет на нуп? 

@Sweet не подскажешь? Ты как никто другой шаришь :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@Tsunami А что, есть какая то недостаточность яичек, подтвержденная на обследовании?

К сожалению, да . Видимо связано с варикоцеле 

Да я вообще не уверен назначит ли мне их врач. Прост когда узи делал сказали, что имеется гипоплазия 

Ссылка на комментарий

@Tsunami ну если оно и есть, то это не дело нупа как такового, это все должно быть обговорено и прописаноно в мед учреждении, ты должен сам понимать.

А искусственные гормоны и любые химические инъекции даже при всем знании и умении не помогают так как хотелось бы в плане роста ПЧ. Это не простой организм типа скелетной мышцы. Это совокупность различных слоёв, целая конструкция у которой "относительно" своя жизнь.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sweet сказал:

@Tsunami ну если оно и есть, то это не дело нупа как такового, это все должно быть обговорено и прописаноно в мед учреждении, ты должен сам понимать.

А искусственные гормоны и любые химические инъекции даже при всем знании и умении не помогают так как хотелось бы в плане роста ПЧ. Это не простой организм типа скелетной мышцы. Это совокупность различных слоёв, целая конструкция у которой "относительно" своя жизнь.

У меня не было умысла использовать такие препараты для увеличения ПЧ. Я просто хотел узнать, не помешают ли они вообще в нупе

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Tsunami сказал:

К сожалению, да . Видимо связано с варикоцеле 

Да я вообще не уверен назначит ли мне их врач. Прост когда узи делал сказали, что имеется гипоплазия 

@Tsunami А тебе их измиряли в длину и объем,  или ты не знаешь ?

Ссылка на комментарий

@Tsunami Варикоцеле, проходили))

Херня, не страшно это, сделай операцию и живи спокойно. Длится она 30-40 минут, восстановишься за 2 недели | 3 максимум.

Ссылка на комментарий

@Tsunami

2 часа назад, Tsunami сказал:

У меня не было умысла использовать такие препараты для увеличения ПЧ. Я просто хотел узнать, не помешают ли они вообще в нупе

Не помешают. Ну слушай, у тебя явно не гипоплазия и даже не лёгкая степень и не факт, что варикоцеле. У меня на левом скопление вен, и я ставил сам себе диагноз такой, но мне хирурги и врачи отказывались проводить операцию. Хотя левое заметно меньше. В общем у тебя и ПЧ отличный и яйца нормальные (чистый визуал по тем фото, что у тебя имеются в теме). Ну а если действительно есть врачебное заключение о котором ты стесняешься написать - решай с врачами. Здесь, по интернету можно помочь разве что морально.

Вот тебе такая информация "для подумать". У меня

  • правое: 5 с копейками см в длину, 3,5 в ширину
  • левое 4 см, 3 см в ширину

Объем выше нормы даже, 9 лет назад делал УЗИ. Замер (сейчас) производил выдавливанием подопечного от машенки, это объективный и точный замер, а не так, взять разбухшие яйца и просто присланить к ним линейку. Это вписывается в норму, однако! Лично для меня, они очевидно маленькие, я высокий и подкаченный, они висят как виноград на беседке:mosking:. Но свою роль выполняют! Поэтому можешь произвести такие замеры дома, для собственного успокоения, вдруг всё-таки не все так плохо?

Ещё, посмеяться. Рассказывал уже кому-то здесь. У меня любовница была, "проженная" и много членов повидала, так вот она говорила мне, что яица у меня самые маленькие, что ей встречались в жизни, когда как ПЧ был самый большой - ну вот как так? Ведь у меня среднестатистические, каков шанс, что у других были шары для бильярда? Я к чему, если вдруг у тебя затаилась такие мысли после услышанного наподобие, то переливать все так же - не сто́ит!

*****

Делай массаж яиц, чтобы был лучший приток крови к ним, должны набухнуть немного, это найс. Роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодняшние сообщения удалились, к сожалению:( надеюсь они вернутся и я увижу, что мне ответили 

Ссылка на комментарий

Итак, я выпадаю из НУПа где-то на 3 недели. Операция назначена на понедельник (варикоцеле) . Но несмотря на это я задам как бы "заезженный" вопрос, пока не забыл . Стоит ли разделять тренировку на тяги и сосудистые? Никогда и не пробовал такое. Быть может, это индивидуально, но всё же... Хотел бы услышать мнение опытных МУЖИКОВ!)) 

Всем роста без травм и страданий! 

P. S. Писал выше что не буду отказываться от НУПа в послеоперационный период, но это глупость. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tsunami сказал:

Итак, я выпадаю из НУПа где-то на 3 недели. Операция назначена на понедельник (варикоцеле) . Но несмотря на это я задам как бы "заезженный" вопрос, пока не забыл . Стоит ли разделять тренировку на тяги и сосудистые? Никогда и не пробовал такое. Быть может, это индивидуально, но всё же... Хотел бы услышать мнение опытных МУЖИКОВ!)) 

Всем роста без травм и страданий! 

P. S. Писал выше что не буду отказываться от НУПа в послеоперационный период, но это глупость. 

@Tsunami Хоть я и не опытный , но отвечу . Не раз слышал, читал и сам спрашивал , если ты имеешь ввиду растяги утром , а сосуды вечером или наоборот то да , так даже вроде лучше. Удачной тебе операции. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet выручай. Читал твою тему про циклические тяги, так вот. Какой интервал между циклами стоит делать? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tsunami циклические растяжения делаются в конце растягивающей тренировки и они - самые сильные, рука мужчины может тянуть и разжимать без проблем порядка 8-10 кг.

15 сек медленное наращивание натяжения, 15 сек максимального напряжения, 15 сек отдых - это один цикл, дальше опять 15 сек медленное наращивание и т.д. 7-10 раз, и на твое усмотрение. Главное не перенапрягай ткани сверх меры. Это упражнение для снижения воспаления и микроразрывов, а для более грамотного выхода за пределы своего привычного BPFSL.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...