Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

@макса на душе будет так пока ты не переключишься на другую или на какое нибудь увлекательное для себя занятие, так что друг, постарайся переключаться, знаю тяжело, но так будет лучше для тебя же, перестанут мысли сжирать 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, vovka6405 сказал:

@макса на душе будет так пока ты не переключишься на другую или на какое нибудь увлекательное для себя занятие, так что друг, постарайся переключаться, знаю тяжело, но так будет лучше для тебя же, перестанут мысли сжирать 

я знаю себя, переключусь когда иск в суде будет. Пока объективно отношения в подвешенном состоянии

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovka6405 сказал:

@макса вот что ты хочешь для себя сам лично сейчас?

сходить на треню потом нажраться в стельку и проспать дней 5

Ссылка на комментарий

@макса Да кошки скребут и память осталась в голове и в головке. Где-то я читал ,что головка ПЧ помнит, где и с кем ей было хорошо,но и эта память не долгая максимум месяц. Важно быть в это время занятым работой или хобби ,но не заглушай боль алкаголем. Следи за собой ,за своей осанкой и ты увидишь свою новую или хорошо забытую старую. Будь брутальным -бабы это любят. Удачи !

Ссылка на комментарий
5 часов назад, макса сказал:

сходить на треню потом нажраться в стельку и проспать дней 5

В пикапе есть такая тема, забыл как называется. Что бы быстрее приглушить в себе боль, и быстрее забыть о своей любимой, вызывай у себя больше злости на свою девушку. 

Например: следи за ней, звони, она тебя будет на...й слать, следи за ней в ВК. Трать свои ресурсы, время, злость.  Корочи, делай так что бы тебе ещё больнее было. И потом у тебя просто перегорит,и ты на неё сам забьёшь!  

Ну это я так, просто лиш бы пиз....ь

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DELOVOY сказал:

Трать свои ресурсы, время, злость

@DELOVOY @макса  Не советую так делать и тратить свое я. Отпусти ситацию ,следи за своей внешностью и ты увидишь мир в другом цвете  и вдруг увидишь ее ,ту которую ты раньше не замечал. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Что бы быстрее приглушить в себе боль, и быстрее забыть о своей любимой, вызывай у себя больше злости на свою девушку. 

Например: следи за ней, звони, она тебя будет на...й слать, следи за ней в ВК. Трать свои ресурсы, время, злость.  Корочи, делай так что бы тебе ещё больнее было. И потом у тебя просто перегорит,и ты на неё сам забьёшь!  

Прости ,но это глупо так поступать.Отпуская,отпусти без говнометания

Расходясь, каждый(ая) пытается обелить себя и обосрать свою вторую половину.

Развод не происходит просто так ,всегда есть первопричина ,а дальше как снежный ком он начинает обрастать множеством дополнений ,те мелкие недостатки на которые закрывались глаза ,начинают бесить и вымораживать больше чем сама первопричина.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Парни, спасибо за поддержку!!

И так 3дня на Эксе бпфсл 19,5

Понятно , что вуп, но всеравно приятно

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, давно не следил за этой темой.

Что хочу сказать(имея опыт развода). Объективно , рационально пойми: сейчас главное твоя жизнь. Отпусти ее, не трать время на перемалывание прошлого. Есть еще такая тема: ты чувствуешь себя мужиком, ты себя ценишь? Твоя бывшая сказала что не хочет быть с тобой, какие еще могут быть аргументы. Посмотри на себя со стороны, что нужно сделать? Нужно заняться собой, у тебя еще жизнь впереди, думай о будущем, развивайся. Есть конечно проблема: нужна сила, внутренняя сила, ее нужно развивать: эмоционально, интеллектуально и духовно расти. Если ты остановишься в настоящем, то погрязнешь во всяких мыслях. Я после развода в 27 пошел на пикап - очень херовый совет был тогда, но мне это помогло отвлечься. Сейчас в 36 я понимаю что нужно расти как личность. Я понимаю что это очень абстрактные слова, у каждого будет свой путь. В личку напишу тебе один из вариантов, может зайдет.

Чекай периодически свое поведение: смотри на ситуацию и оценивай себя, ты уважаешь себя(свое поведение) в этой ситуации? Слюни  и переживания никому не нужны, хотя столько людей страдают но в тоже время ничего не делают чтобы изменить свою жизнь.

Бро у тебя не простой момент: твоя задача - пережить это достойно,  и сделать свою жизнь еще лучше чем была до этого. Это задача для мужика, ты берешся за нее? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Давно, тут не был. 

Зашёл в первую попавшуюся тему, тут развод. Почитал комменты, многие нуперы в разводе. Сказать, я сам сейчас развожусь, сегодня только заявление печатал. Не думаете ли, что тут какое-то совпадение?

Развод конечно такое себе занятие в плане эмоций первое время. 

Не падай духом, все будет збс, надо немного переждать.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нет, совпадения здесь нет. Я вот что вижу здесь: возможно нуп некоторые рассматривают как возможность что то поменять в отношениях, когда они надоели или зашли в тупик. Это самое простое что можно сделать, но это никогда не будет помощью. Почти все проблемы в отношениях лежат в психологической плоскости.  Больше член и другие чувства во влагалище у женщины не изменят проблем в отношениях. Я скажу так, к нупу и росту в члене нужно еще расти в других "плоскостях". 

Есть еще такой момент - развод сильное переживание, о нем больше пишут. У кого и так все хорошо  - мы о них ничего не знаем.

Ссылка на комментарий

@ruslan14 мы можем стать теми "У кого и так все хорошо"

 

Советую вбить в YouTube "Максим Вердикт" и смотреть в захлёб. Он очень многим поможет, у кого проблемы в отношениях/браке сразу же к нему в видео 

А если еще пройдёте практики по его советам, то цены вам не будет и забудете про страдания после разрыва

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни ,всем привет!!!

Еще раз спасибо Вам за поддержку!!

БПФСЛ на холодную 19,6 см 

Экс надеваю когда вспомню.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

@максаСкажи какие показатели на текущий момент по nbpl ?

БПФСЛ - 19,6

НБПЕЛ 18-18,5

спокуха 13см

замеры на холодную без разогрева

Ссылка на комментарий
11 минут назад, макса сказал:

БПФСЛ - 19,6

НБПЕЛ 18-18,5

спокуха 13см

замеры на холодную без разогрева

NBPEL + 6.5 см !?!?:crazy:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sgt.Mahoney сказал:

NBPEL + 6.5 см !?!?:crazy:

где то в теме писал, это не точные замеры. 

ну а вообще да))) я со своими проблемами  в личной жизни и забыл уже)) 

Помню когда начинал нупить думал, будет 16 см, будет норм)) теперь хочу что бы член в стояке заходил на пупок))) т.е. где то 22 см. 

Обещал фотки, постараюсь сделать, пробовал, не очень удоно, т.к. член в форме банана распрямлять, держать линейку и фоткать не удобно.  

 

з.ы. принципиально программу тренировок не изменил я только тяну, сейчас ЭКС. сосудистые вообще не делаю и делаю большие перерывы, т.е. 3-4 дня трень 2-3 дня отдыха, 3-4 дня трень, неделя - полторы отдыха. Челн не задрачиваю нупом. 

ЕГ прибавилось, это факт

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...