Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня пч бананом и искривлён влево. Для того, чтобы убрать искривление влево я нашёл упражнения, а для искривления вниз ( бананом) не смог. Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Khansu искревление будет постепенно уходить с общим ростом ствола ПЧ в длину, это следствие.

Ссылка на комментарий

Парни привет! Вопрос такой, тренировки у меня по плану, я дисциплинированно делаю все циклами, сейчас заметил, что BFSL откатился, хотя тяг добавил больше чем раньше. 17.3 вместо постоянных 17.5 (уже пару месяцев стоит),После мощных тяг, линейка не показывает прироста вообще, как было 17.5 так и осталось. Программа у меня классическая мануальная. Член немного втягивается и после джелка уже член не разносит как раньше, что может быть, как думаете? Думал что перетрен, но с отдыхом вроде все впорядке, треню сейчас 5/2 уже 2 недели. Из программы у меня тяги в разные стороны минут по 15, вертолет, тяги 2мя руками и тяги с продавливанием. Сухой джелк на максимальной эрекции 25 минут, кегель с сопротивлением (80 раз) на стояке, массаж яичек.

Очень переживаю что рост встал, а так все норм шло плавненько.

BPEL у меня 16.5. Еще из нюансов, еше пару месяцев назад, после хорошей тренировки, член постоянно был в хорошем висяке набухший, мягкий и податливый как пластилин, а сейчас он втягивается после треньки и ужимается как бэ. На ощупь не такой мягки и пластилиновый, а скорее каменный и нетянущийся. Сигнализирует ли это о перетрене? Отдых члену интуитивно даю. Задумываюсь о том, чтобы взять 1 месяц отдыха и прервать вторую 2-х месячную программу. Осталось 2 недели до ее завершения, думал что до 17 BPEL добью, а вот хрен походу.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DELOVOY сказал:

Прям сильно тянешь член? 

ну не прям до боли невыносимой, но достаточно сильно. Решил взять отдых на месяц, там посмотрим, торопиться мне некуда)

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите пожалуйста) 

По растяжкам когда лучше делать в какое время, отдельно или сочетать с другими упражнениями? 

Мне кажется я вообще слабо делаю, на растяги, в каждую сторону по две минуты, по два подхода, это мало? 

Ссылка на комментарий

@Raibert Можно как отдельно, так и сочетать. Выбери для себя удобное время и в такое работай.

1 час назад, Raibert сказал:

Мне кажется я вообще слабо делаю, на растяги, в каждую сторону по две минуты, по два подхода, это мало? 

Мало конечно, наращивай минуты каждый тренеровочный день. Растяжения начинай плавно и постепенно доводи до средней силы, вот так и циклируй.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Товарищи, обращаюсь уже в этой теме! Как мне раскачать недоразвитую сторону из за которой искривление влево и теряется 1-1.5 см обхвата однозначно и есть ли вообще те, кто это смог сделать?

Фото можно увидеть в моем дневнике

Ссылка на комментарий

Всем привет еще раз, подскажите пожалуйста, есть смысл пока отказываться от сосудистых вообще, если цель пока рост длины? 

После сосудистых , джелка, клемпа, чувствую что, стопарю рост длины, 

Перешёл на 1 /1.

 

Стаж 3 месяца, 

Разница в нбпел , бпел где то 1-1, 5 см

1/1
Пробую делать тяги:

1. Джай растяги - 4 подхода по 25 в течении дня. 
2. Прогревание минут 3-5 перед растягами

Утро:
1) сидение на члене 20 минут
2) верёвка растяги  (каждый подход 1 минута) в каждую сторону по 5 раз. Всего 10 минут.

Обед:
1) верёвка обычная (10 минут) 5х1
2) тяга через жопу (10 минут) 1х10

Ужин:
1) мануальные тяги 1х15-20 минут
2) круговые растягивание по 25 в каждую сторону.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Raibert сказал:

Разница в нбпел , бпел где то 1-1, 5 см

Разницу напиши сколько между бпел и бпфсл

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Asdf1111 сказал:

1.  Стоит ли после джелка делать fowfers или не стоит?

2. Какие то аналоги cable clamp есть? Нигде найти не могу его

Хомуты использую

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Asdf1111 какой у тебя егэ? Если меньше 13 то СС не удобно будет. Лучше хомуты строительные пластиковые через бинт эластичный, зажимает как надо

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 расскажи, я при 12 СС отлично надевал. Тканевая подложка, чтобы кожу не защемило и работай.

Ссылка на комментарий

@Sweet ну это если химичить с ними что то, то да. Я на эластичный бинт его накидываю с егэхой 13.5... но до этого использовал хомуты строительные, вот они зажимают круче в сто раз. Вот те крест +

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 я средние СС мог зажать на 12, даже без подкладки. Либо кто то из нас ошибается, либо я уже забыл свой EG в те времена:prankster:.

Хомутами можно зажать даже 1 см обхват:).

Ссылка на комментарий

Я коврик от мышки разрезал делал дополнительный слой внутри хомута среднего, отлично было,тогда Ег был 12,5,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...