Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, 18x15target сказал:

@Неро наоборот приятно чувствовать такие ощущения, да будет рост, кстати джелк вниз мне понравился

Супер, будем расти!:happy: а где персоналка?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 18x15target сказал:

@Неро как добьюсь более менее успехов, создам)

Главное советую фото сделать до увеличения, я вот в самом самом начале не сделал и жалею теперь

Для своей мотивации и других я считаю прикладывать фото очень важно к своим персоналкам, их так намного интереснее просматривать когда видишь наглядный результат

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После месяца джелка на месте соединения хватки то ли кожа стёрлась, шелушение и краснота идёт, чем мазать кто встречался?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 18x15target сказал:

После месяца джелка на месте соединения хватки то ли кожа стёрлась, шелушение и краснота идёт, чем мазать кто встречался?

Блин, не поверишь. У меня вчера такая же фигня случилась. То ли джелк слегка не так сделал, то ли ещё что. Но короче красно и шелушение немного у основания:D

Сам ничем не мажу, смысла нет. Думаю и так быстро пройдёт. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Halo сказал:

Блин, не поверишь. У меня вчера такая же фигня случилась. То ли джелк слегка не так сделал, то ли ещё что. Но короче красно и шелушение немного у основания:D

Сам ничем не мажу, смысла нет. Думаю и так быстро пройдёт. 

Блин не проходит(

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 18x15target сказал:

Блин не проходит(

Парни, увлажняйте кожу полового члена после тренировок, вы же ее травмируете как никак, какая девушка потом захочет брать в рот сухой потёртый и шелушающийся член:clapping:

Я использую молочко для тела Johnson's Baby с кокосовым молоком, он остается приятным на ощупь и кожа не беспокоит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пока советы мне рано давать, но все-таки, что-то да надоумил благодарю этому сайту и сведениям, которые тут имеются. Ну и конечно же @Неро который всегда помогал и приходил на помощь) 

Так вот. Прога новичка- это начало, на то и прога новичка:D. Идем дальше. Лучше растягивайте свой член, а потом заливайте кровью, чтобы все шло как бы правильно сказать, одновременно что ли) Как много раз и говорилось про камеру и шину))) Растяните шину, а потом заливайте, чтобы было впритык и так и идите. Но это лично мой субъективный взгляд на теорию роста члена. Так и эрекция всегда будет на ура, да и обхват одновременно будите наращивать. 

Поэтому, потянули, а потом крови прилили. Сливать не сливать выбор ваш, но не рекомендую, так как скукожится и вся кровь уйдет(ну не прям вся:)) и толку тогда было от вашей трени. Уж если и хотите слить, то лучше в ваш выходной день, так как не тренировали, но хотя бы мини тренировку сделали:lol:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, 18x15target сказал:

@Неро как добьюсь более менее успехов, создам)

Тогда все свои исходные данные потеряешь :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Парни, увлажняйте кожу полового члена после тренировок, вы же ее травмируете как никак, какая девушка потом захочет брать в рот сухой потёртый и шелушающийся член:clapping:

Я использую молочко для тела Johnson's Baby с кокосовым молоком, он остается приятным на ощупь и кожа не беспокоит

А кроме Джонса есть шо? Спасатель или бадяга?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 18x15target сказал:

А кроме Джонса есть шо? Спасатель или бадяга?

Я спасателем пользовался, когда мокрый делал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

Я спасателем пользовался, когда мокрый делал.

Каким именно, косметическим или разогревающим?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 18x15target сказал:

Каким именно, косметическим или разогревающим?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.11.2019 в 02:34, 18x15target сказал:

стёрлась, шелушение и краснота идёт, чем мазать кто встречался?

У меня два раза такие было за месяц, ничего не делал пч растет

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serg87 сказал:

У меня два раза такие было за месяц, ничего не делал пч растет

хочется, чтобы и выглядел довольно классно

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 18x15target сказал:

хочется, чтобы и выглядел довольно классно

А вот тут наврядли, есть еще у меня изменение если в спокухе то заметно как у гусеницы такие не большие складки поперек пч , а шелушение пройдет , или пч привыкнет или можно чем то увлажняющим помазать

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос созрел. А когда лучше делать основную тренировку Перед сном, утром или вообще днём? Кто-то говорит, что перед сном у него результаты куда лучше за месяц, так как ночью непроизвольные эрекции и запускается процесс регинерации. Кто-то утром делает и тоже неплохо растёт. Вообщем у кого какое мнение на этот счёт? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...